eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 46 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 918

Тема: Кто, где, и что покупает?

  1. #41
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Алма-ате в офлайне купить основу с никотином и аромки? Как я понял из России заказывать гемор

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Алма-Ата
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от zte Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Алма-ате в офлайне купить основу с никотином и аромки? Как я понял из России заказывать гемор
    Мне только этот продавец понравился.
    Гоголя-Чайковского, зовут Андрей тел +7 777 231 7685,.......лучше позвонить т.к. с разбегу не найти, или так 2gis.kz/almaty/geo/9430047375002537/center/76.93673,43.258641/zoom/18
    сайт etabak.kz, оказывается он тут вот темка ecigtalk.ru/forum/f65/t16092-p3.html.
    Покупал у него жидкости для пробы, понравилось. Там же получил кучу советов (т.к. новичек в этом), вкусов много.
    Все никак дойти не могу до него, закупится.

    По поводу из России, как то пришла посылка с flavourartexpress, все нормально, но вот как то не комильфо выходит по деньгам


    кстати, если кто ищет, батарейки Efest 18350 - 1300 тенге, нашел только в одном месте, я про Алма- Ату, это на Гоголя - Карла Маркса, интернет магазин КупиФонарь
    Последний раз редактировалось boozywoozy; 04.06.2014 в 15:18. Причина: он здесь, он там, он тут

  3. #43
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Спасибо за ответ, съезжу обязательно. Еще нарыл магазин на тимирязева/шашкина, цены там правда конские))

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Алма-Ата
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от zte Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, съезжу обязательно. Еще нарыл магазин на тимирязева/шашкина, цены там правда конские))
    тоже там пару раз что то покупал, больше что то не тянет туда

    поэтому и написал про этот магазин, но там не только из за цен, но и просто как то и ассортимент понравился да и отношение продавца к делу (или хобби )

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: Almaty
    Сообщений: 17
    Съездил к Андрею, закупился немного)) А аромки у нас (Алма-ата) реально еще где нибудь прикупить? У Андрея в основном табачка, а хочется еще чего нибудь)

  6. #46
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос: мне купили е-сигу в Питере, но возникли проблемы с пересылкой - Почта России вообще не берет электронные сигареты к пересылке, а у Пони экспресса проблема с пересылкой жидкости (хотя жидкость вроде как перевозить можно, да и там всего 5 бутылочек по 10 мл.). Ну так вот в сзязи с этим вопрос: если заказываете что-то в РФ - как вам это отправляют?

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.04.2014
    Пол:
    Адрес: Алма-Ата
    Сообщений: 44
    Цитата Сообщение от Маруся_А Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Очень интересует такой вопрос: мне купили е-сигу в Питере, но возникли проблемы с пересылкой - Почта России вообще не берет электронные сигареты к пересылке, а у Пони экспресса проблема с пересылкой жидкости (хотя жидкость вроде как перевозить можно, да и там всего 5 бутылочек по 10 мл.). Ну так вот в сзязи с этим вопрос: если заказываете что-то в РФ - как вам это отправляют?
    Отправляют С РФ нормально, по времени посылка идет так же как и с Китая, Европы и т.д. практически одинаково, недели 2 +-(обычная доставка), вроде мелочь, но все же именно с России посылку не приносят домой, нужно идти на почту . У инет-магазинов в РФ при выборе места доставки, Казахстан где то в международных искать надо, хотя почему то думал с таможенным союзом как то проще и дешевле будет, да и вообще иногда как то не гуманно выходит, .......... плюс в последнее время иногда беру в КЗ, магазины обязательно выбирать т.к. есть очень много с не гуманными ценами.

    как вариант, списываться с продавцами до покупки

  8. #48
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от boozywoozy Посмотреть сообщение
    плюс в последнее время иногда беру в КЗ, магазины обязательно выбирать т.к. есть очень много с не гуманными ценами
    посоветуйте магазин в КЗ где жижа хорошая и по приемлемой цене, а не дороже россиийской в 2 раза ))

  9. #49
    Гуру Аватар для Kolchak
    Репутация: 421
    Регистрация: 19.01.2014
    Пол:
    Адрес: Сталинград
    Сообщений: 2,174
    Записей в дневнике
    1
    Дык у соседей можно поживиться. Цены нормальные, продавцы адекватные. Доставка быстрая. Обращайтесь, всегда поможем Интернет магазин электронных сигарет в Волгограде Magic-smoker.ru

  10. #50
    Пользователь Аватар для mastif
    Репутация: 12
    Регистрация: 27.05.2014
    Пол:
    Адрес: алматы
    Сообщений: 198
    По Тимирязева дальше Байзакова есть магазинчик , жижи Феникс на любителя. На Гоголя есть много чего спросите его просто. А лучше заказывать. С РФ все приходит ОК.
    спойлер  

  11. #51
    Новичок Аватар для Маруся_А
    Репутация: 10
    Регистрация: 19.06.2014
    Пол:
    Адрес: РК, Павлодар
    Сообщений: 98
    Записей в дневнике
    2
    Жила лет 20 назад и на Тимирязева -Коктем 2 и на Аль-Фараби -Академгородок. А вот сейчас с Павлодара до этим магазов далековато )))
    Последний раз редактировалось Маруся_А; 05.07.2014 в 15:38.

  12. #52
    Новичок Аватар для шлема
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.07.2014
    Пол:
    Адрес: алматы
    Сообщений: 71
    Мне только этот продавец понравился.
    Гоголя-Чайковского, зовут Андрей тел +7 777 231 7685,.
    не совсем понял есть ли у него никотин или только готовые жижи[COLOR="Silver"]
    Последний раз редактировалось шлема; 20.07.2014 в 00:49.

  13. #53
    Новичок Аватар для шлема
    Репутация: 1
    Регистрация: 17.07.2014
    Пол:
    Адрес: алматы
    Сообщений: 71
    На сайте рукоделие.кз можно заказать бамбуковую нить.Стоит 200 тг за 130 метров.Так же есть доставка.
    как ана маркируется там я чёт не могу найти

  14. #54
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Закупаюсь как в России, так и в Китае.
    В Китае только девайсами. В России девайсами и компонентами для само замеса.
    Что и всем советую.
    Проблем с посылками не испытываю)
    Только сегодня как раз забрал посылку с России: Дрипку Ориген, кантал 0,3 и 0,4 и омметры, от местного продавана morrison
    На след неделе как раз придут аромки с России, от ещё одного местного продавана gendos.06
    Так же тут уже в 3 колхоза вписывался и норм, ребята принимаю без разговоров. Уже 1 девайс с колхоза получил. Ещё 2 через неделю-две получу.

    У нас в Казахстане вообще ничего не беру, ибо выбор маленьки, так ещё и дороже и России и Китая. Притом 90% девайсов, что тут у нас продают, рассчитаны на: "ой какая симпатичная штучка, хочу такую". А в итоге платное обучение и разговоры: "електронная сигарета это фигня и вредно. Я пробовал(а). Выкинул эту гадость"

  15. #55
    Пользователь
    Репутация: 24
    Регистрация: 17.08.2013
    Пол:
    Адрес: Temirtau . Kz .
    Сообщений: 187
    Записей в дневнике
    4
    Всем привет ! Вот : baker-flavors ищите поиском, компоненты для самозамеса - цены класс...ИМХО..

  16. #56
    Вэйпер Аватар для Black_Castle
    Репутация: 433
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,621
    Всем привет. Сейчас в основном я заказываю только с FastTech или же отсюда с форума. В своем городе приобрести нечего и не у кого...даже если бы и было у кого то цены были бы нереальными.Раньше заказывал с Астрахани с алсиг.ру (не реклама) более менее у дядькт цены нормальные.

  17. #57
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Black_Castle Посмотреть сообщение
    Всем привет. Сейчас в основном я заказываю только с FastTech или же отсюда с форума. В своем городе приобрести нечего и не у кого...даже если бы и было у кого то цены были бы нереальными.Раньше заказывал с Астрахани с алсиг.ру (не реклама) более менее у дядькт цены нормальные.
    привет)
    нас уже трое тут с Атырау)))

  18. #58
    Гуру Аватар для baribas
    Репутация: 1320
    Регистрация: 02.02.2013
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 2,116
    Цитата Сообщение от Lex_Sol Посмотреть сообщение
    нас уже трое тут с Атырау)))
    Пора свою ветку создавать

  19. #59
    Вэйпер Аватар для Lex_Sol
    Репутация: 107
    Регистрация: 22.01.2014
    Пол:
    Адрес: Атырау
    Сообщений: 617
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от baribas Посмотреть сообщение
    Пора свою ветку создавать

  20. #60
    Вэйпер Аватар для Black_Castle
    Репутация: 433
    Регистрация: 21.08.2014
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 1,621
    Цитата Сообщение от Lex_Sol Посмотреть сообщение
    нас уже трое тут с Атырау)))
    Кто еще?)))

Страница 3 из 46 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 20:59
  2. Кто где носит сигарету и как хранит дома ?
    от Пижамкин в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.07.2011, 12:17
  3. Intellicig - кто в кусре, что за девайс?
    от виктор84 в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.03.2011, 10:03
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.02.2011, 16:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021