eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Кальянная тяга на Vision Spinner2

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Златоуст
    Сообщений: 2

    Кальянная тяга на Vision Spinner2

    Доброго времени суток всем форумчанам! Что можете посоветовать прикрутить на акум vision spinner2, чтобы у него была кальянная тяга. В данный момент на нем стоит t3s, как то туговато тянется...Электронку брал как замену кальяна, парю нулевки с периодичностью 1 раз в 2 дня, если это имеет значение (=.

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Mishan74 Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать прикрутить на акум vision spinner2, чтобы у него была кальянная тяга.
    Ничего. "Запорожец" не поедет на колёсах от "Урала".

  3. #3
    Вэйпер Аватар для gund04
    Репутация: 137
    Регистрация: 20.10.2015
    Пол:
    Адрес: Новокуйбышевск
    Сообщений: 1,030
    Записей в дневнике
    17
    Кальянная тяга на,по сути,егошке-что-то как-то маловероятно,как мне кажется,мощщи не хватит.


  4. #4
    Пользователь
    Репутация: 59
    Регистрация: 04.12.2015
    Пол:
    Адрес: Чехов
    Сообщений: 206
    Ну теоретически ... Можно попробывать mt3s перемотать и воздуховоды рассверлить..

  5. #5
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636
    хотя бы iJust2 обзаведись если глубже не хочешь в тему погружаться и тяжка кальянная и навал более менее серьезны по сравнению с спиннером2 - сабом всетаки как ни как

    виженспиннер 2 хорошие батарейки одни из ... я бы сказал но для Ом+ испарителей) так что 3000 ищи на джаст и радуйся

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

  6. #6
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от Mishan74 Посмотреть сообщение
    Что можете посоветовать прикрутить на акум vision spinner2
    Череп запасной подарили? На зубы 3х летняя гарантия? Или может у вас руки новые как у ящерицы хвост отрастают? Подумайте хорошо сколько стоит протезирование зубов и лечение ожогов и сколько стоит нормальный мод? Внутри у спиннера фактически питарда которую вы хотите зажечь и сунуть в рот
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    Внутри у спиннера фактически питарда которую вы хотите зажечь и сунуть в рот
    не знаю что там у VSp2 внутри, петарда или нейтронная бомба, я приобрел 2 как то когда они только появились года 2,5- 3 назад... и оригинальную самокрутку вижен ( кстати очень порадовала она меня своей производительностью) .. крутил нихром 0.2 и не парился,..- зубы целы череп тоже... щас за их качество не знаю.. тогда все нормально было, изгалялся по всякому впрочем.. до сих пор лежат не разбомбило их, только резьба внутри подстерта.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:49 ----------

    впрочем, я не агитирую, возможно я счастливчик , и так же призываю обзавестись качественным девайсом с расширенным диапазоном возможностей, думаю со временем они не станут лишними а наоборот - окажутся необходимыми.

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

  8. #8
    Гуру Аватар для agress74
    Репутация: 1056
    Регистрация: 27.07.2014
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 8,819
    Записей в дневнике
    7
    Цитата Сообщение от CryoGenic Посмотреть сообщение
    не знаю что там у VSp2 внутри, петарда или нейтронная бомба, я приобрел 2 как то когда они только появились года 2,5- 3 назад... и оригинальную самокрутку вижен ( кстати очень порадовала она меня своей производительностью) .. крутил нихром 0.2 и не парился,..- зубы целы череп тоже... щас за их качество не знаю.. тогда все нормально было, изгалялся по всякому впрочем.. до сих пор лежат не разбомбило их, только резьба внутри подстерта.

    ---------- Сообщение отправлено в 15:56 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:49 ----------

    впрочем, я не агитирую, возможно я счастливчик , и так же призываю обзавестись качественным девайсом с расширенным диапазоном возможностей, думаю со временем они не станут лишними а наоборот - окажутся необходимыми.
    Да и сейчас их основная проблема латунная. Я говорю про то что при желании запустить батареечку от спиннера можно конечно на 0.3-0.5 ом, но не выдержит))

    Meizu MX2 чавой-то понатыкало
    Тут можно почитать про жизнь мою вэйперскую  

  9. #9
    Вэйпер Аватар для CryoGenic
    Репутация: 128
    Регистрация: 21.11.2011
    Пол:
    Адрес: Tyumen
    Сообщений: 636
    Цитата Сообщение от agress74 Посмотреть сообщение
    говорю про то что при желании запустить батареечку от спиннера можно конечно на 0.3-0.5 ом, но не выдержит))

    это то понятно что на сабом ее не стоит)) алах-бабах и реально дырка в мозгах)

    Не важно рядом с какой машиной ты стоишь — важно как ты на ней ездишь... (Д.Торетто)

  10. #10
    Новичок Аватар для Justjuice
    Репутация: 16
    Регистрация: 28.03.2015
    Пол:
    Адрес: Спб, Ветеранов
    Сообщений: 87
    В свое время от безысходности крутил lemo первой версии на первый vision spinner, за намотку не скажу точно, в районе 0.8-1 Ом. И вроде бы все условия соблюдались - и кальянка, и вижн спиннер. Правда, выглядит такой союз как минимум неэстетично, но это уже другой вопрос.)

  11. #11
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 21.02.2016
    Пол:
    Адрес: Златоуст
    Сообщений: 2
    Я понимаю всю небезопасность сабома на vs2 аккумах, и не собирался таковой мотать. Вопрос то в том, есть ли какой то вариант с нормальной тягой, или не совсем тугой как у t3s и чтобы для спиннера подходил, ну т.е. сопротивление не меньше ома. Пусть с уступкой в количестве и густоте пара, понимаю что аккум не мощный и ничего сверхъестественное от него не собираюсь требовать, лишь бы тянулось легко)

  12. #12
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9226
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,966
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от Mishan74 Посмотреть сообщение
    есть ли какой то вариант с нормальной тягой, или не совсем тугой как у t3s и чтобы для спиннера подходил, ну т.е. сопротивление не меньше ома.
    Ищите Гондурас версий 1.1 или Турбо (под спойлером в архиве версий). http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t18621.html
    Сейчас их уже не выпускают, но может у кого в коллекции пылится.

  13. #13
    Новичок
    Репутация: -2
    Регистрация: 20.02.2016
    Пол:
    Адрес: Иркутск
    Сообщений: 13
    У меня spinner 2 + aerotank m16 посоветуйте намотку оптимальную из кантала 0,3.

  14. #14
    Гуру Аватар для MrAlex
    Репутация: 3200
    Регистрация: 26.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6,378
    Записей в дневнике
    11
    У девайсов типа eGo-C Twist и Vision Spinner II 1600mAh максимальный постоянный ток разряда 1С. Эксплуатация их при токах ~>2A приведет к снижению ресурса и порче встроенного аккумулятора.


Похожие темы

  1. тяга на кайфун лайт+
    от KOPTEC в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 16:03
  2. Тяга на taifun gt 2
    от kataran@list.ru в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 14:00
  3. Тяга на Vivi Nova mini
    от gogins в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.02.2015, 13:11
  4. Гарь на Vision Eternity
    от Opozoom в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.10.2014, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021