eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Никотин Alchem (NicSelect) в Москве

  1. #21
    Пользователь Аватар для IgelImNebel
    Репутация: 69
    Регистрация: 19.03.2016
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 485
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Miha198 Посмотреть сообщение
    Сразу прошу прощения, если вопрос глупый, но если его в стекло не перелить и хранить не в холодильнике, а просто в шкафу - это для него хуже?
    Я уже встречал инфу что никотин якобы лучше хранить в холодильнике, но совсем не понятно почему.
    К слову, у друга вейпорлабовский никотин по его словам испортился довольно быстро (говорит воняет керосином, а сначала норм был), а ксиан "не помню где брал" - нет. Хранение одинаковое, не в холодильнике. Грешит на вейпорлаб и больше там брать не хочет.
    Прикупил себе алхем в безникотина.ру. Вроде магаз проверенный, покупают с форума активно, даже очень, не ругают..
    Хуже. Любые медикаменты лучше хранить в тёмном прохладном месте - холодильник подходит идеально). Одну полку выделить под все это дело и хранить там. У меня "расходный" самозамес, который парю в текущий момент, хранится в комнате - так за световой день никотин в нем успевает окислится и радует прозрачно-коричневым цветом.
    спойлер  

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 16
    Регистрация: 24.06.2016
    Пол:
    Адрес: Великий Новгород
    Сообщений: 38
    Странно, у меня все кроме никотина лежит в комнате и ничего не окислялось так. Только в бачках, которые с жижей неделями валялись. Ну и на сколько мне позволяют судить мои никчемные познания в химии, глицерин окисляется и становится коричнево-красным)

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 57
    Регистрация: 22.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте уважаемые камрады!
    Хочу поинтересоваться,может кто знает,никотин NicSelect Premium - производство Индия(под контролем USA) и NicSelect(Alchem) это один и тот же никотин? Просто стоимость такого никотина на этом форуме разница от 400р - 1000р! В чем разница,как вы думаете?Спасибо
    Никотин Alchem (NicSelect) в Москве Изображения
    Последний раз редактировалось TelescopeM3; 01.10.2016 в 00:41.

  4. #24
    Пользователь Аватар для shaman_off
    Репутация: 4198
    Регистрация: 16.12.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 260
    Цитата Сообщение от TelescopeM3
    В чем разница,как вы думаете?Спасибо
    Разница в том , что кто то привозит NicSelect из америки ( изготовленную там по их ним стандартам сотку ) , а кто то продает разбавленный здесь Alchem под видом NicSelect
    По поводу Alchem ничего не скажу не пробовал , а NicSelect скажу
    Не за что

  5. #25
    Пользователь Аватар для Vapers Dreams
    Репутация: 13
    Регистрация: 08.05.2020
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 159
    Записей в дневнике
    14
    Здравствуйте, свежие поступление Alchem в нашем магазине в неограниченном количестве, с доставкой по МОскве и почтовые отправление по всей России и СНГ.
    Купить Малазийский кулер (WS 23) оптом в Москве и Московской области
    Ароматизаторы для вейпа, самозамеса и для электронных сигарет купить в Москве и СПб ;
    Глицерин и пропиленгликоль купить Вы можете у нас с доставкой в Москве и СПб ;
    Так же никотин сотка купить с доставкой в Москве и Санкт-Петербурге ;
    Солевой никотин купить с доставкой по почте в Москве и Санкт-Петербурге ;

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021