как говорится - труси-не труси, а последняя капля всегда...:D
Вид для печати
Строго вертикально. Заправленный бак в самолет - ни в коем разе.
Если течет: или девайс дерь... не очень хороший или ваты маловато.
Я так думаю (цопирайт - водитель из фильма "Мимино")
Всем спасибо за ответы. Говоря течёт - я имел ввиду пару капель из воздуховода, если его перекрыть тоже пару капель есть. Мне это не совсем нравится.
Я просто боюсь что однажды жижа польётся рекой, и затопит девайс и сумку :D
таки не надо таскать атом, который может обосаца. у меня было разок полный карман жыжы - кошачий волос попал под шарик заправочного клапана кайфуна 3.1. гарантия от протечек - пустой атом. есле неприемлимо - прямые руки и жоская дисциплина - при каждом использовании осмотр и проверка. вертолёты вон после каждого вылета техосмотр проходят, а тебе влом провести ревизию маленькой кастрюльки с парой кубов жыжы
Почитаю тему...
ибо чет billow 2 засопливился совсем...парю все подряд...то классику, то макс ВГ (эдакая жижная ...тутка)))) так что по минимуму уже привык воздуховод перекрывать перед тем как в карман класть, хоть немного но поможет, но карман уже скоро можно будет отжать и на полбачка накапать..
Мой последний полет на Ямал - пена для бритья залила весь чюмодан, невзирая на то, что она была в железной банке. Баки очень любят протекать из-за перепада давления.
Мой опыт: для полета - только дрипка.
Подробнее: в самолетах у меня писались и Байка и Тайфун и Сабтанк. На земле ни один из баков проблем не создавал.
«самолётного»: https://ru.wikipedia.org/wiki/Эшелон_(авиация) ;)