1.ДА
2.ДА
3.не пробовал , но звучит круто!
что-то тут не чисто , может я не прав , но больше же должно быть...
ихи конечно гамно , но как я писал чуть ниже "что-то тут не чисто".
dual 25g , 8x2.4 - мой любимый.
Вид для печати
1.ДА
2.ДА
3.не пробовал , но звучит круто!
что-то тут не чисто , может я не прав , но больше же должно быть...
ихи конечно гамно , но как я писал чуть ниже "что-то тут не чисто".
dual 25g , 8x2.4 - мой любимый.
У меня дуал 0.45-ым на 2.5 7 витков - 0.125~
Титан с zivipf =|
Да кто ж знает то , я вон вообще титан гонял только на 0,0038 tcr и в жизни не видал такого сопротивления, хотя парил пару месяц на повседневе меняя коилы раз в неделю. :D
рецепт один , берешь базу , ставишь коилы / фитиль смачиваешь вату и смотришь на каких настройках он более менее нормально жарит и при этом даёт отсечку вовремя, нержу захочешь по парить так там вообще палец в небо. ( лично у меня и как я видел ещё у пары товарищей по крайне мере )
ну и плюс лично мне нравится , что бы мод чутка не дожаривал (т.е. давал отсечку за пару пунктов от сопротивления при 420f) ни кто ведь не знает , что для тебя " корректно работающий тк "
Но всё же главная мысль моего первого поста была , ихи может и чудят с ткс , но не на столько же что бы на 230 градусах не жарить , так? вполне возможно , что сопротивление не правильно измерено !
:popcorn:
-Намотал в дрипку две спиральки титана 0.4 х 3мм х 7 витков = 0.16ом (не микрокоил), на девайсе 230 градусов 40 джоулей. В итоге получил жиденький пар с маловкуса, увеличение в температуре или джоулях дает привкус гари. ЧЯДНТ?
-----------------------
слишком мощная намотка для ipv d2, он ее просто не вытягивает.
если не прожигать титан.Тогда возможно будут кз?
Не должно быть на титане 0,16 ом на 7 витках на оправе 3 мм, у меня пять витков тем же 0,4 титаном на 3 мм дают 0,38 ом.
Tsunami 24, спирали - титан 0.4х2 (косичка), 8 витков, 3.5мм... 0.11-0.12 Ом. Пока не опустил вплотную к обдуву, пара было много, вкуса мало. Опустил, вкус появился. Мод kanger 160w, тк работает на ура. Поставил бак tfv8 smoke четотам best, залил ту же жижу... с непривычки аж закашлялся... и вкус и пар. Хочу попробовать намотать как цунами обслужку и посмотреть что выйдет) Кстати... парил на 270 градусах, вата не горит, но губы начинает обжигать)