eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 148

Тема: Wismec Skyladon, есть обладатели?

  1. #101
    Новичок
    Репутация: 6
    Регистрация: 26.12.2014
    Пол:
    Адрес: Луганская обл.
    Сообщений: 1
    Хочу вставить свои 5 копеек. После покупки данного меха был разочарован в нем полностью. Не жарил можно сказать вообще. Замена магнитов на пружины, контактол, легкая зачистка не давали ожидаемого результата. С пружинами вообще грел кнопку а не атом. В итоге пол года покрывался пылью на полке и был заменен на симпл. Короче решил проблему так, взял наждачку и снес нахрен позолоту на кнопке и хорошо прочистил место контакта в трубе. Шлифонул это дело, собрал и охренел. Он заработал, причем очень достойно, на штатных магнитах и коннекторах. Проблема однозначно в контакте, может узкоглазые братья чем то не тем "позолотили" хз. Вобщем работает не хуже симпла. (батарейкаНЕ2, 25R, намотка- параллель 0,32 коса с 0,4) . Может кому поможет.Всем удачи и вкусного,густого!

  2. #102
    Новичок Аватар для Riffi
    Репутация: 4
    Регистрация: 21.03.2016
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 25
    Все склоняюсь все же к Skyladon. после прочитанного, несмотря на все нюансы.
    Если такая ситуация будет, попробую шлифонуть позолоту, спасибо за совет.

  3. #103
    Гуру Аватар для Swift65
    Репутация: 371
    Регистрация: 03.12.2014
    Пол:
    Адрес: Москва-Химки
    Сообщений: 1,977
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от serega70-10 Посмотреть сообщение
    Короче решил проблему так, взял наждачку и снес нахрен позолоту на кнопке и хорошо прочистил место контакта в трубе.
    Спасибо камрад. Гениальное решение проблемы. Лови плюс в репу.

  4. #104
    Вэйпер
    Репутация: 648
    Регистрация: 26.08.2015
    Пол:
    Адрес: Москва, Беляево
    Сообщений: 996
    молодцы что с ним боретесь у меня он просто лежит...

  5. #105
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Godzilla Я уже не борюсь, просто пользуюсь =)
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  6. #106
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 19.05.2016
    Пол:
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 1
    serega70-10 спасибо! Твой способ помог,жарить стал отлично,фьюз на 0.08 Ом,дёсна плавит,а кнопка тёплая,температурой всего меха.
    WarBeast тоже спасибо! Для верочки ещё и проволоку подложил,только не как у тебя,а у меня была примерно 0.7 серебряная,сделал так же по форме,теперь всё работает как и должно быть!!!
    Советую проделать обладателям сего меха тоже самое и вы не разочаруетесь в приобретении,проверено)))

  7. #107
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    можно фотографию, как и чего подкладывали?

  8. #108
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    invoron Попробуйте полистать тему, там все есть.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  9. #109
    Пользователь
    Репутация: 11
    Регистрация: 07.06.2016
    Пол:
    Адрес: NewOskol city
    Сообщений: 225
    получил мех, один из магнитов расколот пополам..
    поксипол в помощь, но маленько нервов потрепал. одну половинку в отношении другой посадил неправильно. пришлось друга привлечь, у него большой опыт работы с мелочевкой..
    сколько с продавца компенсации запросить, думаю... потому как брак высылать утомили уже.. ждешь с месяц а в итоге получаешь кусок гна..
    Последний раз редактировалось invoron; 22.07.2016 в 23:32.

  10. #110
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 29.07.2016
    Пол:
    Адрес: млсква
    Сообщений: 1
    Ребят чего на него намотать кто знает? Кнопка зараза сильно греется даже от 5ти витков паралели 5м на 2.5

  11. #111
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Сейчас у меня Le Mirage вот с такой намоткой

    My Coil: ⌀3mm (0.4mm x 6.5 x 2)
    Гибридный коннектор, все отлично работает, ничего не греется. Попробуйте проволочку вставить как я писал. Лучше посеребренную для авиамоделей.

    http://reprova.com/calc/?a=2&b=1&c=2...0&n=0.1&o=0.09 У вас такая?

    Я ля такого экстремизма лучше медные компетишен мехи, типа сабзеро...
    Последний раз редактировалось WarBeast; 01.08.2016 в 18:04.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  12. #112
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 47
    Цитата Сообщение от serega70-10 Посмотреть сообщение
    Хочу вставить свои 5 копеек. После покупки данного меха был разочарован в нем полностью. Не жарил можно сказать вообще. Замена магнитов на пружины, контактол, легкая зачистка не давали ожидаемого результата. С пружинами вообще грел кнопку а не атом. В итоге пол года покрывался пылью на полке и был заменен на симпл. Короче решил проблему так, взял наждачку и снес нахрен позолоту на кнопке и хорошо прочистил место контакта в трубе. Шлифонул это дело, собрал и охренел. Он заработал, причем очень достойно, на штатных магнитах и коннекторах. Проблема однозначно в контакте, может узкоглазые братья чем то не тем "позолотили" хз. Вобщем работает не хуже симпла. (батарейкаНЕ2, 25R, намотка- параллель 0,32 коса с 0,4) . Может кому поможет.Всем удачи и вкусного,густого!
    Спасибо большое за совет с позолотой, снёс её с кнопки во всех местах где смог, при чем не самым лучшим образом, немного покопался наждачкой в стакане, прочистил повторно спиртом и оно наконец-то стабильно жарит будь здоров как.
    Магниты развалились в первый же день кстати, да и с пружиной получше вроде как-то. А вообще всё-таки после всех летящих искр и нагревов до криворукой починки как-то до сих пор страшновато))

  13. #113
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Я только положил посеребреную проволочку.
    Теперь на нем живет LeMirage намотка 0.35Ом, полет нормальный ;(
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

  14. #114
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Камрады, батарейка немного болтается в нем. Пробовал разные батарейки. Причем вроде как по сторонам болтается. Можно как то пофиксить?

  15. #115
    Новичок Аватар для Alexejnik
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 96
    Она придавливается обычно. Очевидно пластмаска с магнитом чуть опустилась. Надо на место, в гнездо, поставить. Если не поможет можно чуть пин выкрутить (на верхней детальке, где дырочки).

  16. #116
    Гуру Аватар для fantomrik
    Репутация: 889
    Регистрация: 23.07.2014
    Пол:
    Адрес: Мир
    Сообщений: 3,421
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Alexejnik Посмотреть сообщение
    Если не поможет можно чуть пин выкрутить
    А как это сделать? такой отвертки нет под дырочки

  17. #117
    Новичок Аватар для Alexejnik
    Репутация: 15
    Регистрация: 12.02.2015
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 96
    Ножницы маленькие в помощь.

  18. #118
    Гуру Аватар для MACTEP
    Репутация: 445
    Регистрация: 09.07.2015
    Пол:
    Адрес: Псков
    Сообщений: 1,957
    Записей в дневнике
    1
    Отмечусь, сегодня купил его. Но жарит все ровное, не тертое. 0,1 Ом.
    Греется больше аккум чем кнопка.
    Пока доволен.

  19. #119
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 18.09.2016
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Доброго времени суток, друзья! Поделюсь, может кому поможет. Два дня назад пришел по почте мой Скайладон. Предсказуемо начались проблемы с кнопкой. Подкладывал фольгу для запекания. Помогает, но хватает на 1 день, потом начинает помаленьку греться. Короч, задрала меня эта тема. Был у меня старенький мод на 30 ватт, типа Вамо. Мод уже глючный, здоровый, никому особо не продашь. О чем это я? Ах да, так вот, у него в жопе стояла такая мощная позолоченная пружина. Вынул я её, вытащил нахрен оба магнита из Скайладона и попробовал вставить пружину. Не влезла, пришлось откусить где-то 1,5 витка. Еще раз вставил широким концом в мод, туго, так, чтобы хорошо терлась об стенки, а узким, соответственно, туда где в кнопке был магнит. Всё! Проблема ушла полностью.Между кнопкой и корпусом образовался постоянный контакт, а нажатие замыкает цепь. Кнопка, правда, получилась "бодибилдерская", очень тугая, но к этому быстро привыкаешь, зато, бонусом, 3 плюса: "а" - перестала болтаться батарейка, "б" - при такой тугой пружине вероятность "автофаера" практически нулевая, и "в" - нет проблемы с залипанием кнопки. В общем, после 2-х дней танцев с бубном мод заработал как надо. На Цунами намотка зиппер из 0.3 кантала, 4 витка, 0,18 Ом - полет нормальный. Может даже с моим клоном Сабзиро шорти потягаться ))) Ниже не мотал, ибо мне незачем. Зато смотрится и с Цунами, и с Кеннеди просто офигенно ))) Короче, мод "маст хэв". После небольшого допилинга работает отлично ))))

    - - - Добавлено - - -

    И, да, если выбирать SMPL vs Skyladon, то, однозначно, Скай, потому что, он мало у кого есть, он очень красивый и у него очень прикольный гибрид-коннектор с изолятором. А при желании можно и 510-й с радиатором прикрутить, благо, он есть в комплекте. Плюс, в отличии от тех же Сабзиро, VCM, Rig и прочих медных мехов, его не нужно вымачивать в уксусе, полировать каждый день и т. п., ибо нержавейка, она и в Африке нержавейка - особого ухода не требует, периодически резьбы и контакты спиртиком протирай и всё )))

    И ещё хотелось бы добавить, что Skyladon - не компетишн мод, поэтому для лютого сабома и клаудчейсинга лучше остановить свой выбор на чём-то более толстостенном и медном )))) Всем густого и вкусного )))
    Последний раз редактировалось Giorgio18; 18.09.2016 в 14:27.

  20. #120
    Гуру Аватар для WarBeast
    Репутация: 444
    Регистрация: 29.04.2016
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 3,301
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Giorgio18 Посмотреть сообщение
    Подкладывал фольгу для запекания.
    Колечко из посеребреной проволоки для авиамоделей, и все отлично.
    А как все претрется так и без него все ок.

    Цитата Сообщение от Giorgio18 Посмотреть сообщение
    И, да, если выбирать SMPL vs Skyladon, то, однозначно
    Спустя месяцы использования я тоже так думаю.
    Любой парящий на вате, проходит платное обучение перед переходом на генезис.
    В слове КАНТАЛ большинство допускают несколько ошибок, правильно НИХРОМ
    На инсте гейта минусовый хуррик, в бубле, в агре.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Картомайзеры на кабинке. А есть они там?
    от Sleige в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 18:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021