eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Оплата на FastTech

  1. #41
    Гуру Аватар для nico65
    Репутация: 422
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: 63 RUS
    Сообщений: 2,349
    Записей в дневнике
    9
    У кого виртуальная карта Киви привязана к профилю палки?
    Вопрос такой. Чтобы оплачивать заказы, в киви-кошельке обязательно идентифицироваться, или не обязательно, и можно оплачивать имея статус "аноним"? А то тут коллега выше говорил на счет того, что данные паспорта нужно вводить. Вот как раз при идентификации на киви номер и серию паспорта нужно вводить.

    парогены  

  2. #42
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    Еще вопрос! При заказе на FastTech адрес указываете на русс. или англ. языке?

  3. #43
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от УрфинДжюс Посмотреть сообщение
    При заказе на FastTech адрес указываете на русс. или англ. языке?
    пох... они, при отправке, распечатывают наклейку с адресом, от руки ничего не пишут... но, логичней латиницей писать...

    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    Чтобы оплачивать заказы, в киви-кошельке обязательно идентифицироваться, или не обязательно, и можно оплачивать имея статус "аноним"?
    все будет зависеть от общей суммы и размера разовых платежей, у разных статусов, соответственно, разные возможности и лимиты (в том числе лимитирована ежемесячная сумма платежей)... любые платежи возможны в пределах статусных рамок... понажимай на кнопы и ссылки, система сама даст тебе знать, какие действия для тебя доступны, а какие нет...

    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    выше говорил на счет того, что данные паспорта нужно вводить.
    я уже не помню, что там нужно было вводить при регистрации на paypal, но, какого-то, явного неприятия и отторжения это у меня не вызвало... для привязки карты (любой) к профилю paypal требуется номер самой карты, защитный код (трехзначный) и имя владельца... больше ничего не потребуется... а камрад, которого попросили подтвердить права на конкретную карту, скорее всего, пытался воспользоваться картой, принадлежащей другому лицу (маминой?)... виртуальная карта имеет один маленький недостаток - срок ее жизни 2 месяца, в случае возникновения конфликтов и их удачного разрешения, деньги возвращаются на ту карту, с которой совершался платеж, а к тому времени она может уже не существовать, что может создать лишние неудобства...

    P.S. почему вас так смущает предложение указать паспортные данные, например, при получении статуса в QIWI? почему тревогу не вызывает просьба предъявить паспорт при покупке SIM-карты на телефон или модем для мобильного интернета?... а ведь это представляет гораздо большую угрозу приватности... отслеживаются все ваши перемещения в пространстве, любые малейшие действия в интернете и, все это привязано к конкретному лицу, с конкретными данными и, проживающего по конкретному адресу... почему же это не вызывает опасения? хотя, должно бы... или проще беспокоиться о пустяках не замечая более серьезного?
    Последний раз редактировалось alex080758; 14.08.2015 в 00:09.

  4. #44
    Гуру Аватар для nico65
    Репутация: 422
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: 63 RUS
    Сообщений: 2,349
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    виртуальная карта имеет один маленький недостаток - срок ее жизни 2 месяца
    Два года. Это я точно помню, т.к. совсем недавно привязывал её к своему аккаунту в палке. Там при привязке, кстати, срок действия карты тоже указывать надо.

    ---------- Сообщение отправлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    почему вас так смущает предложение указать паспортные данные
    Лично меня нисколько не смущает Просто есть сомнения, смогу ли я осуществлять покупки через палку, имея в киви-кошельке первоначальный статус "аноним" (без идентификации). Может это как то взаимосвязано. А может и нет...

    парогены  

  5. #45
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    Два года. Это я точно помню,
    два года только пластиковая карта, виртуальная же, два месяца...
    цитата с сайта QIWI...
    Создать виртуальную карту QIWI Visa Virtual

    Удобно, если нужно сделать платеж на незнакомом сайте или подарить деньги другу.
    Карта выпускается на нужную сумму и имеет срок действия 2 месяца
    сам пользовался виртуальными картами, но потом отказался от этой идеи, как раз, по причине ее непродолжительного срока службы и существования таких неторопливых магазинов, как GearBest...

    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    есть сомнения, смогу ли я осуществлять покупки через палку, имея в киви-кошельке первоначальный статус "аноним" (без идентификации)
    кто мешает попробовать? пройдет платеж, значит все гут... если такая возможность не предусмотрена, то система не позволит осуществить эти действия... ни на чем это не отразится... я прошел идентификацию (пользуюсь системой не только для покупок на фасте), потому что это предоставляет более широкие возможности, например, снимает ограничение на сумму, которую можно потратить в месяц или увеличивает сумму разовых платежей... предполагаю, что, если система позволит тебе создать виртуальную карту при статусе "аноним", то, скорее всего, никаких ограничений по ее использованию не должно быть, так что, эти ограничения, если они существуют, ты почувствуешь еще на стадии создания карты...
    Последний раз редактировалось alex080758; 14.08.2015 в 00:42.

  6. #46
    Гуру Аватар для nico65
    Репутация: 422
    Регистрация: 26.07.2015
    Пол:
    Адрес: 63 RUS
    Сообщений: 2,349
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    два года только пластиковая карта, виртуальная же, два месяца
    Не поленился, специально сейчас зашел проверил - два года. Карта - виза виртуал кард (QVC).

    QIWI Visa Card (QVC) - это специальная виртуальная карта Visa для оплаты через Интернет. Не имеет физического носителя, реквизиты высылаются по SMS.
    Последний раз редактировалось nico65; 14.08.2015 в 00:40.

    парогены  

  7. #47
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    P.S. почему вас так смущает предложение указать паспортные данные, например, при получении статуса в QIWI? почему тревогу не вызывает просьба предъявить паспорт при покупке SIM-карты на телефон или модем для мобильного интернета?... а ведь это представляет гораздо большую угрозу приватности... отслеживаются все ваши перемещения в пространстве, любые малейшие действия в интернете и, все это привязано к конкретному лицу, с конкретными данными и, проживающего по конкретному адресу... почему же это не вызывает опасения? хотя, должно бы... или проще беспокоиться о пустяках не замечая более серьезного?
    Да не вызывает у меня это опасений и уж тем-более тревогу. Смутило может быть, но не на столько как вас смутило, что меня смутило Просто я до этого много раз оплачивал по карте, обходя палку ( ни в коем случае не понты, меня это не напрягало) на более крупные суммы! Сегодня перед тем как отправлять заказ, наткнулся не тему, где чувак утверждал что на FastTech совершать покупки только через палку! Вот я и поинтересовался

  8. #48
    Гуру Аватар для alex080758
    Репутация: 1400
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,000
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от nico65 Посмотреть сообщение
    специально сейчас зашел проверил - два года. Карта - виза виртуал кард (QVC)
    ты прав, есть такая QVC (я смотрел QVV)... прошу прощения за дезинформацию

  9. #49
    Вэйпер Аватар для uks
    Репутация: 215
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,320
    Цитата Сообщение от alex080758 Посмотреть сообщение
    пох... они, при отправке, распечатывают наклейку с адресом, от руки ничего не пишут... но, логичней латиницей писать...
    Напомнило байку
    спойлер  
    только я про влюбленного и подругу такое читал

  10. #50
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от uks Посмотреть сообщение
    Напомнило байку
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t24781.html В этой теме гуру форума советует оформлять заказ на русском, что бы наши почтальоны не тупили!

  11. #51
    Вэйпер Аватар для uks
    Репутация: 215
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,320
    Цитата Сообщение от УрфинДжюс Посмотреть сообщение
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f18/t24781.html В этой теме гуру форума советует оформлять заказ на русском, что бы наши почтальоны не тупили!
    гура гуре рознь
    может и были у кого проблемы, я не сталкивался...

  12. #52
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    uks Переписал адрес латиницей.

  13. #53
    Вэйпер Аватар для Misheel
    Репутация: 228
    Регистрация: 30.06.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 911
    Записей в дневнике
    1
    К вопросу оплаты, а вы в Paypal выставляете оплату по курсу Paypal или продавца ? Никто разницу никогда не считал ?


    Я получал десятки посылок со всего света (перечислять страны устану), что-то ни разу не перепутали адрес.
    Группа в ВК BRODEVICE

  14. #54
    Пользователь Аватар для narcotic05
    Репутация: 16
    Регистрация: 07.04.2015
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Шведская почта- ужос!!! все доставки везет по 30+ дней. одну посылку вообще потеряла на полтора месяца...
    Вот сингапурские норм! последнюю посылку прислали за 8 дней с момента оплаты!

  15. #55
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от uks Посмотреть сообщение
    Напомнило байку
    Цитата Сообщение от Misheel Посмотреть сообщение
    Я получал десятки посылок со всего света (перечислять страны устану), что-то ни разу не перепутали адрес.


    ---------- Сообщение отправлено в 15:26 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 15:08 ----------

    Товар готов к оправке, только поменялась сумма за доставку-доплатить $0.43! Как доплачивать не могу найти. С поддержкой не охота начинать переписку, ждать по 2-3 суток ответ. Может кто знает как доплатить, подскажите?!

  16. #56
    Пользователь Аватар для Александр61
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.07.2015
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 563
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от УрфинДжюс Посмотреть сообщение
    как доплатить, подскажите?!
    Вообще в таких случаях я всё же пытаюсь связаться с продавцом или службой поддержки и спрашиваю - как мне корректно вернуть например , или доплатить нужную сумму . Обычно всегда получается так - заходишь в свой пай пал аккуант и там на вкладке -"отправить платёж" отправляешь нужную сумму на емэйл адрес продавца(кажется там можно прикрепить сообщение - что это доплата за доставку) . Этот емэйл адрес есть у тебя в сообщении с палки о твоём предыдущем платеже на фаст тек После отправления платежа тебе с пай пал придёт сообщение с номером транзакции - который можно использовать для сообщения фасттеку о том , что доплата совершена .

  17. #57
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    За доставку доплатил, почти весь товар готов к отправке. Всем спасибо!
    Последний раз редактировалось УрфинДжюс; 15.08.2015 в 09:37.

  18. #58
    Пользователь Аватар для УрфинДжюс
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.08.2015
    Пол:
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 116
    Записей в дневнике
    12
    alex080758 Без обид сударь Твои советы мне очень помогли, особенно при выборе девайсов, за что премного благодарен!

  19. #59
    Вэйпер Аватар для uks
    Репутация: 215
    Регистрация: 19.05.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,320
    пришли айстики мои, сингапуром - 2 недели

  20. #60
    Пользователь Аватар для Александр61
    Репутация: 97
    Регистрация: 17.07.2015
    Пол:
    Адрес: Темиртау
    Сообщений: 563
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от uks Посмотреть сообщение
    пришли айстики мои, сингапуром - 2 недели
    Поздравляю ! А вот мой заказ уже с 8-го августа всё "в процессе" висит - одной позиции нет (хотя было написано 4 рабочих дня поставка) - так и висит по сей день , пытаюсь через поддержку поменять на аналогичный товар за ровно такую же цену (если есть в наличии) - врубают дурака - предлагают разделить посылки или подождать ещё дня 4 - до поставки..ну я столько уже прождал - решил уже не делить ,а то потом как бы за трек отдельный доплачивать не пришлось . Короче хз что делать - жду

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Зарядка для аккумуляторов 4,35в на Fasttech
    от ben_ya в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 23:51
  2. Набор на fasttech до 80$
    от ZOMG ZUFALL в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 00:52
  3. Оплата на Р\С банка АКБ "Авангард"
    от Indie73 в разделе Курилка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 19:51
  4. E-Pipe Mechanical Mod Electronic на Fasttech
    от Adil' в разделе Курилка
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.08.2013, 14:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021