да и в разборе было бы неплохо. на месте ли все необходимые резинки
Вид для печати
А на заправочном винтике есть оринг маленький? у меня у кайфуна лайт он часто сваливается
Спасибо-тоже думаю стоит ли покупать кайфушу для тонкой батареи
Скорее всего просто неправильно уложены хвосты,но без фоток это все равно не понять...
да неправильно уложил хвосты =(
перемотал все ок, после второй заправки гарь пошла только
помогите с намоткой мини кайфуна нихром 2 и супер нить, дело в том что если нить в 2 слоя то не утрамбовывается очень много а если в 1 то прогорает
Bogomazov вата наше всё) на вате пробуй
Блин гарь постоянно =( есть кто в мск готов в живую показать намотку ? готов подъехать в любое место и время =) разумеется с пивом =)
На сходку сходи! Там все покажут и научат.
Тапок, будь он неладен...
одна стойка маленькая, другая шире и та которая шире она должна шататься ?у меня шатается и соприкасается такое ощущение что между стойками должна быть какая нибудь пластмассовая прокладка чтобы не соприкасались а у меня одна шатается из за этого соприкасается
Плюсовой пин (винт) на коннекторе подтяни аккуратненько, чтобы стойка не шаталась, и попробуй снова заправить. Может быть там и была негерметичность и подсос воздуха.
даже просто винт до конца вкручиваешь она шатается все ровно, стойка как будто держится на воздуховоде
---------- Сообщение отправлено в 21:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:54 ----------
так она должна свободно двигаться ?
Посмотри мою тему.
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t40196.html
в итоге намотал... чуть побулькивает но норма гари нет, пока сойдёт спасибо всем
так одна стойка должна свободно двигаться или они обе должны намертво стоять ?
а можешь посмотреть там что то между ними есть ?
---------- Сообщение отправлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 20:19 ----------
разобрался снизу регулируеться