124 это. у меня такой же. А с есигой вопрос решил просто. В центральный воздуховод мешочек под телефон. Были раньше такие круглые под старые маленькие телефоны. а пузырек с жижкой в пепельницу.
Вид для печати
подождем пока рукастые комрады созреют для создания этих аксессуаров. просто подставки уже делают, а в машину, пока нет.
В подстаканник практичней, если он есть
Дошли руки сфотографировать крепление. Сорри за качество - телефон.
Вложение 83484
Вложение 83485
Крепление для аквариумного терморегулятора. Производство - Польша
вау!!! и сколько сие стоит вместе с градусником?
Peter_lz а нельзя ли модельку узнать сего градусника?
Посмотрел: терморегуляторы Aquael. Ошибся - поляцкого производства, не Германия.
Кстати, в некоторых магазинах есть и крепления отдельно.
Peter_lz спасиб, посмотрю.
Но пока, склоняюсь к приобретению вот такого силиконового вкладыша в подстаканник - https://www.fasttech.com/product/1672600
Вот что нашел в Москве: sera держатель с 2-мя присосками (для терморегуляторов, универсальный) - Присоски, держатели - Аксессуары
Правда, немного попроще и производства Sera.
Круто!!! :nice:
Вот только влезет ли большиство модов туда? Кто купит, отпишитесь, пожалуйста!
ps я пока заказала эти 2 шт черные, https://www.fasttech.com/product/1672600
но, хомяк поснулся и просит и просит, хотя ему уже стыдно
Мысль пошла гулять в направлении "а все наши ББ, по сути, фонарики!" А для фонариков есть множество чехлов и креплений =)
Временным решением стал вкладыш в подстаканник, вырезал из пенополиэтиленового коврика:
http://i.imgur.com/l7CzDg1.png
Перепилил вкладыш под Хану, очень удачное и многоразовое решение вышло!
подниму
может еще какие варианты появились... например как коробку закрепить (можно конечно в телефонный держатель)