Не смешно
Вид для печати
Не смешно
Вот вы смеётесь, а это не единственный прецедент: why does the rocket vape better than the kfun :D
Эка народу сбежалось зверушку прокормить...
не понимаю: покупать оригинального кайфуна- это глупость, а вводить жижу анально (совсем не тратясь на девайсы)- "не смешно"
вы уж определитесь, уважаемый Dmitriy3003- или продолжать обзывать окружающих дураками и, в ответ, получать обидные шутки в свой адрес, или пересмотреть свои позиции относительно умственного развития камрадов, позволяющих себе траты на "дорогие" девайсы... как-то так...:xz:
---------- Сообщение отправлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:20 ----------
дык, отпускает, потихоньку, после вчерашнего...:)
Тем временем, народ в благостном состоянии души-до сих пор ни одной профилактической прививки не выписано. ;)
---------- Сообщение отправлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 21:41 ----------
Маловата, десятиведерную надоть, чтоб некогда было хрень всякую писулярить и народ провоцировать на матюки.
оффтопик: зачем нужны мерседесы и бмв, если есть жигули и лада....
Большинство показателей паро образования от качества резьб не зависит, а исключительно от танцора...
Цена штука вообще странная в брахолке РР ужо за 15к торгуют... а качесто резьб там далеко не кайфуновское, но эксклюзив однако %)
Любой товар стоит столько сколько вы готовы заплатить. И если какая то вещь стоит дешево, знайте она того стоит:D
с тапталки
Да никого я дураками не называл!
А по поводу девайсов:
"Каждому свое!"
Как было написано на воротах Бухенвальда
Tu esi loxs-konkrets.
и да и нет
качество пара от резьбы - нет, от потери напряжения или страдания от недаработок - да
купил я тут себе клон немесиса, благо что в местном магазине - дык уже дома понял что не все комбинации крышки и трубок накручиваются, а иногда просто проваливаются,
благо что магазин местный - поменял, ибо пользоваться изначально нельза.
клон был из коробки.
через пару недель - начал лок ринг заедать -> опять магазин, благо владелец нормальный - опять замена,
через еще пару недель - резьба на основной трубке съелась от мелкой резьбы и тд -> начался гемор от пользования девайсом -> сам виноват, сам выкинул деньги
IMHO, клоны - замечательная вещь что бы попробывать и понять твое или нет,
за больше - сам себе буратино.
Я не намекаю,а говорю о том что цены на девайсы очень и очень кусаются)))))
Хотелось бы качественные девайсы по доступной цене