eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Проблемы с дрипками, как мотать, нет вкуса

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.01.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Exclamation Проблемы с дрипками, как мотать, нет вкуса

    Проблема такая: купил боксмод, дрипки таурен макс и дед ребит v2
    С первого раза и там и там все сделал и получилось как надо, вкус обалденный, ничего не горит и тд.
    Последующие разы, уже почти как год, как не ставлю вкуса нет, просто воздух и вкус ваты, просто извожу в пустую койлы, вату и жижу. Никакого вкуса и близко нет.
    Что не так, не могу понять, отдавал людям с опытом, ставили вроде как надо - итог вкус пропадает через пару затяжек и изначально летне такой яркий как был.

  2. #2
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Может рецепторы вкусовые устали?

  3. #3
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Что за койл, какое сопротивление, что за вата, как ставите, что за жижа, сколько ватт подаете? Одни вопросы...

  4. #4
    Нус похоже что у вас рецепторы забились... Попробуйте прополоскать рот с содой. Ну и жижу супер насыщенную часто не парте премка забивает рецепторы на рас

  5. #5
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Цитата Сообщение от СергейМихайлович Посмотреть сообщение
    Нус похоже что у вас рецепторы забились..
    почему рецепторы не забиваются от хлеба, соли, сахара, чая, кофе, гребаной кока-колы..?
    а аромки в концентрации от 1 капля на 10мл до 7-15% как в некоторых рецептах не чувствуешь вообще.
    пустая прогонка пара - как у тс-а

  6. #6
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.01.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Да нет,не рецепторы. целый год не могу попарить. Причем другие тоже не чувствуют ничего. А взять обычный бак с испарителем и залить туже самую жижу, вкус чувствую.

    - - - Добавлено - - -

    Фьюзед Клейтон 0,15 вата бекон, ставил по разному, жижа бд, монстер джем. Ват выставлял от 70 до 220 толку нет.
    На протяжении года не могу сделать, поймать вкус. Комбинаций что и как ставил тонну перепробовал

  7. #7
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от WOLF105 Посмотреть сообщение
    А взять обычный бак с испарителем и залить туже самую жижу, вкус чувствую.
    В обычном баке, при той же самой жиже, мощности при парении бака с дрипкой несопоставимы. У бака, как я понимаю, намного ниже. Имхо, в этом все и дело.Думаю, что при парении дрипки Ваши рецепторы просто перестают реагировать на такое количество ароматизатора. Попарьте хотя бы неделю просто основу. Дайте рецепторам отдохнуть.
    У мну была схожая проблема под названием " слоны потоптались по рецепторам", когда я вкуса практически не чувствовал. Года через три ( три года это не описка. Реально три года.) это прошло. Пришлось мой самозамес разбавлять в три-четыре раза.)
    Зы - Аромки все Костины, к ним претензий нет.
    Последний раз редактировалось Деда; 10.11.2022 в 21:40.
    спойлер  

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от WOLF105 Посмотреть сообщение
    другие тоже не чувствуют ничего.
    Цитата Сообщение от WOLF105 Посмотреть сообщение
    На протяжении года не могу сделать, поймать вкус. Комбинаций что и как ставил тонну перепробовал
    Ну, если и другие на твоей дрипке вкуса не чувствуют, то мы имеем дело с редкостным рукожопством.

  9. #9
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 03.01.2022
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Тогда, если можно совет, или если есть возможность, как то показать (ссылку на видео посмотреть ) или подробно объяснить как все четко установить на туарен макс или дед ребит v2) буду очень благодарен. Высоту указать, расположение к обдуву и тд.
    То что рукожопый, я догадывался )) для тупых было бы не плохо объяснить

  10. #10
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    Melmoth

  11. #11
    Ну вообще от соли сахара чая и кофе ещё как забиваются, попробуйте не есть пищу с солью недельку поймёте о чём я пишу.

  12. #12
    Гуру
    Репутация: 336
    Регистрация: 24.04.2020
    Пол:
    Адрес: GE
    Сообщений: 1,890
    СергейМихайлович сидел на диете, пол года без соли, сахара, хлеба и что?
    не притупляется вкус - от легко различимого - до нуля - как в примере с аромами, что ваше
    Последний раз редактировалось ecg_usr; 11.11.2022 в 06:10.

  13. #13
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от WOLF105 Посмотреть сообщение
    если можно совет, или если есть возможность, как то показать (ссылку на видео посмотреть ) или подробно объяснить как все четко установить на туарен макс или дед ребит v2) буду очень благодарен. Высоту указать, расположение к обдуву и тд.
    Видео, наверно, на ютубе немало есть, но оно мало чего даст. Надо пробовать, выше-ниже, дальше-ближе, толще-тоньше, замечать тенденции к улучшению, развивать. Если, например, стало чуть лучше, когда сделал чуть выше, то еще попробовать шажок в этом или другом направлении. Но если ты год этим занимался, то фиг знает что сказать
    Было много подобных тем, у человека никак не получается, ему много-много советуют, он все делает, но у него все равно не получается, и с фотками и без. И он, как Байрон, конечно, уже никогда не согласится, что у него получится, что как-то это можно исправить, что есть в мире человек, который может ему помочь. Короче, или продавай, или выкидывай нах, или стихи нормальные пиши.

Похожие темы

  1. Kayfun 4, проблемы с настройкой - нет вкуса.
    от CokoJI в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 04.07.2015, 19:43
  2. абсолютно нет вкуса на dual coil 6ml
    от JimboW в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2012, 19:06
  3. Joye 510-T, eGo-T: нет вкуса
    от x64 в разделе Новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.12.2011, 01:53
  4. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 03:00
  5. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 10:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021