eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Фараон нагревается

  1. #1
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122

    Фараон нагревается

    Добрый день ребятки. Я в общем-то понимаю, что тот ещё кадр, но... Лежал у меня значит первый и пока последний девайс старичок Smok v8 без дела, решил ради интереса вкурочить на него дрипку. Сильно с выбором не морочился и взял Pharaoh dripper tank. На Smok v8. Так вот, подскажите что по койлам туда можно поставить, чтоб выжать максимум из встроенного акума по вкусу. Я понимаю что это то ещё извращение, но всё же. Чуть позже норм плату куплю, но пока так. И кстати, какого лешего фараон с казалось бы огромной испарительной камерой так неслабо греется и не опасно ли это для устройства?
    Последний раз редактировалось StyleX; 04.07.2022 в 14:18.

  2. #2
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    фараон с казалось бы огромной испарительной камерой так неслабо греется
    Лишняя электрическая энергия преобразуется в тепловую. Физика, йоу.

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Pharaoh dripper tank. На Smok v8.
    Вы от слова "егошка", случайно, истерически не смеётесь? Просто интересуюсь.

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    что по койлам туда можно поставить, чтоб выжать максимум из встроенного акума по вкусу
    Во встроенном полностью заряженном аккуме примерно 4,2 вольта. Нет там никакого вкуса и быть не может. Намотка под напряжение 3,7 В будет более-бенее стабильно работать.

  3. #3
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Ох уж эти рофлы от супермегапровейперов, я ожидал чего-то подобного, но вроде сказал что я и так знаю что замутил такое себе комбо мутное. К чему первые два абзаца тогда не понимаю.
    Вот это вот "Лишняя электрическая энергия преобразуется в тепловую. Физика, йоу." я как бы и так понимаю. Но я имел ввиду чрезмерный нагрев от не самой крупной спирали. Типа несколько затяжек и практически обжигает. Но батарейный блок вроде не страдает от этого, почти холодный. Опасен ли такой нагрев для самой дрипки, вот в чём вопрос. Не сгорит ли изолятор или ещё что?
    "Нет там никакого вкуса и быть не может." Да ладно? Я то думал туда можно 2 жирных поставить и всё будет за пол секунды раскаляться. Я блин пишу выше "выжать максимум", максимум из того что есть, понимаешь?)

  4. #4
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Был у меня этот кусок говна что там можно выжать из него даже не представляю ибо даже на мтл-е вкуса больше.

  5. #5
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Ох уж эти рофлы
    Не тупи, чувак. Либо ты умеешь в физику, либо физика начнёт уметь в тебя.

    По сабжу: мы разговариваем об одном и том же, только слегка на разных языках. Не приводя никаких технических параметров намотки ты пишешь - я чё-то там намутил, оно греется, не опасно ли это, чё каво сделать так, чтобы было максимально вкусно. Ответ: я в душе ниипу.
    Правильный вопрос: я воткнул туды фьюзо-трипло-квадро-фреймо-стаггерд на 0,0001 Ом, оно греется.
    Ответ: выкинь нах.

    Физика подразумевает какие-либо технические параметры - намотки, аккумулятора, девайса, из которых высчитываются уже другие технические параметры - мощность, ток, теплоотдача, КПД.
    Вопрос о вкусе намеренно опускаю, к физике он не имеет отношения.
    Пока что никаких технических параметров я не увидел, стало быть вопрос ни о чём. И это... Нет здесь никаких супермегавейперов. Это у вас супермегаэго в интернетах проснулось. ))

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Очередное глумление над нубом вейпинга, а эго проснулось у меня, ясно. И в чём проблема без параметров намотки ответить на простой вопрос опасно ли нагревание дрипки? Про акум понятно, но про дрипку хз, сколько изолятор например выдержит и такое. Вы бы лучше на вопрос ответили, а не писали в очередной раз какой я глупый и выкинь нах.

  7. #7
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Так а что тут ответить? Если греть железо, то оно нагреется и поплавит изоляторы, это и ежу понятно. Нельзя было сразу в первом посте прилепить фото намотки?
    По сабжу: этот smok v8 суть тот же самый аккум от ijust-s, только дороже. Значит, если достаточно долго греть, то ещё и микрик в кнопке батареи сдохнет. Не рассчитано это чудо на такие эксперименты.

  8. #8
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Меня больше дрипка волнует. Сам батарейный блок не греется совершенно. Видимо теплоизоляция или типа у дрипки норм. От стандартного бака сильнее грелся. Намотку фотать не хочу ибо опять троллить будешь) но там далеко не жир, фьюзед клэптон обычный мелкий. Что по нагреву с жиром будет боюсь представить.

  9. #9
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,937
    Записей в дневнике
    23
    Нет в дрипках никакой теплоизоляции (разве что радиаторы могут снизу на базе сделать). Точнее, избыток тепла сбрасывается в жидкость, которая всё равно нагревается. И если тепла уж слишком много - оно начинает греть уже сам корпус дрипки. То есть когда греется корпус - это уже неправильно. Либо слишком жирная намотка, либо слишком мал обдув.

    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    опять троллить будешь
    Я даже не пытался. Не надо подозревать везде клоунов и жить станет немножко проще. )

  10. #10
    Вэйпер Аватар для TrueFather
    Репутация: 206
    Регистрация: 23.01.2022
    Пол:
    Адрес: Арзамас
    Сообщений: 687
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    но там далеко не жир, фьюзед клэптон обычный мелкий.
    В этой дрипке дыры под очень жирную спираль, естественно от не жира вкуса не будет,спираль максимально близко к обдуву и покупка премки даст тебе немножко вкуса,а так что тут тебе посоветуют то.ну я бы ещё попробовал обдув чем то заузить когда уже всё попробовал ,но на это нужны руки,я бы всё расхерачил просто
    А от перегрева если горяче высокий дриптип в помощь.Фишка этой дрипке в непроливайке насколько я помню,я много роликов на Ютубе смотрел ,никто там вкуса не нашёл.
    Последний раз редактировалось TrueFather; 04.07.2022 в 17:34.

  11. #11
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Нет в дрипках никакой теплоизоляции (разве что радиаторы могут снизу на базе сделать). Точнее, избыток тепла сбрасывается в жидкость, которая всё равно нагревается. И если тепла уж слишком много - оно начинает греть уже сам корпус дрипки. То есть когда греется корпус - это уже неправильно. Либо слишком жирная намотка, либо слишком мал обдув.
    Я про то, что сам батарейный блок не греется при том, что дрипка напротив - довольно горячая. Может это просто из-за того, что фараон огромный и металла тоже много.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TrueFather Посмотреть сообщение
    В этой дрипке дыры под очень жирную спираль, естественно от не жира вкуса не будет,спираль максимально близко к обдуву и покупка премки даст тебе немножко вкуса,а так что тут тебе посоветуют то.ну я бы ещё попробовал обдув чем то заузить когда уже всё попробовал ,но на это нужны руки,я бы всё расхерачил просто
    А от перегрева если горяче высокий дриптип в помощь.Фишка этой дрипке в непроливайке насколько я помню,я много роликов на Ютубе смотрел ,никто там вкуса не нашёл.
    Насчёт вкуса. Я пересмотрел кучу обзоров и там была такая тема, что сначала просто неправильно её мотали или типа того. Короче дрипка довольно гемморная и капризная. Но позже уже те кто разобрался очень даже нахваливали вкус. Но опять же, они парили фараон не на ссаном v8

  12. #12
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Но опять же, они парили фараон не на ссаном v8
    С чего ты решил что кто то на форуме "парили фараон на ссаном v8" и сейчас кааак ответит?

  13. #13
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    С чего ты решил, что я так решил? Я имел ввиду что очевидно, на v8 её потенциал не раскрыть.

  14. #14
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    С чего ты решил, что я так решил? Я имел ввиду что очевидно, на v8 её потенциал не раскрыть.
    Подрасти немного что бы "тыкать" в теме почти всем 45 +. Прикрепи хотя бы фото намотки ..

  15. #15
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    пфф, мне не 15 чтобы в уважение играть в интернете, тем более с быдлом вроде тебя. Сам же первый тыкнул, а мне нельзя. Иди лесом, вообще плевать сколько тебе лет.

  16. #16
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    неслабо греется
    Лед в жидкость добавь. Так все блондинки делают. Только не надо тут пытаться доказать, что ты не она.

  17. #17
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Вся суть форумов. Тем кто тут не первый год можно обсирать новичка как угодно, притом репу снимут ему а не вам. Прекрасно, продолжайте минусить. Только вот агрессировать начал тут не я и вы это знаете. Самое забавное наблюдать как те, кому я вообще слова не написал впрягаются за таких же агрессивных не пойми с чего клоунов. Давайте больше минусов, что-то маловато. Дружелюбные вы мои.

  18. #18
    Гуру Аватар для MAR_IN
    Репутация: 1241
    Регистрация: 11.03.2012
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 8,296
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Самое забавное наблюдать как те, кому я вообще слова не написал впрягаются за таких же агрессивных не пойми с чего клоунов.
    Значит согласны с клоунами- быдло ты моё не агрессивное.

  19. #19
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от StyleX Посмотреть сообщение
    Вся суть форумов. Тем кто тут не первый год можно обсирать новичка как угодно, притом репу снимут ему а не вам. Прекрасно, продолжайте минусить. Только вот агрессировать начал тут не я и вы это знаете.
    Харэ тут на нравственность стрелки переводить Тебе в первом же посте все объяснили, а ты начал тут ерничать про супермега Словарь русского языка в руки и переводи, что ответили по теме.

  20. #20
    Пользователь
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.06.2022
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 122
    Ирония в том, что как раз тот перед кем я "ёрничал" не стал на меня бочку катить, а какие-то левые вроде тебя начали меня оскорблять вообще ни с чего. Вон выше я уже и быдло оказывается и всё остальное. При том, что я ни одного оскорбления первый не озвучил. Кто после этого быдло решайте сами. Ладно, умываю руки, тему в игнор и общайтесь дальше тут как вам душе угодно)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Атомайзер нагревается, но пара нет
    от ANTi_ в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.01.2018, 16:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 19:34
  3. Сильно нагревается. (J510L)
    от Tronus в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 21:48
  4. Нагревается 505 атомайзер
    от Leksik в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 17:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021