eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 50 из 50

Тема: Не знаю что выбрать мод и тд

  1. #41
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    После перехода лучше стало?
    После перехода я ожил. Сейчас на 9 этаж, шутя, без перекуров, 35 сек. А раньше между 3 и 4 , а потом между 7и 8 надо было передохнуть, и давление после перехода на электронку скакать перестало.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Я основы заказал с 1.5мг,2 и 3,посмотрим какая нормальнее всего
    Это правильный подход.
    спойлер  

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2022
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    После перехода я ожил. Сейчас на 9 этаж, шутя, без перекуров, 35 сек. А раньше между 3 и 4 , а потом между 7и 8 надо было передохнуть, и давление после перехода на электронку скакать перестало.
    У меня несколько другое,главное чтоб на голову меньше воздействие было.Пришел бачок и основы.Попробовал сегодня, уже полдня как.Бачок хороший кажется.Правда я не понял мтл затяжки или нет.Там указано на испарителях,от 9-12 ват.Я поставил на 10 и основа 2мг.2 мг для меня слабовато и нагревается он не очень быстро.Оттого не понятно какая затяжка.Кальяную тоже можно,пар набирать в рот,а потом далее...За полдня,кажется на голову действует благотворно,нежели обычные.Все бы хорошо,да живот прихватило.Может просто совпало,хотя побаливает до сих пор.Надо недельку понаблюдать как на жкт воздействует.Или основу другую заказать или сделать.. или не судьба

  3. #43
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,791
    Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Все бы хорошо,да живот прихватило.
    попробуйте после еды парить, сигарета натощак тож весьма неблаготворно на жкт действует.
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Я поставил на 10 и основа 2мг.2 мг для меня слабовато и нагревается он не очень быстро.Оттого не понятно какая затяжка.Кальяную тоже можно,пар набирать в рот,а потом далее...
    ну поставьте выше. 2 мг мало для мтл, но тут фломастерно. рот-лёгкие это и есть мтл.
    Планета Железяка  

  4. #44
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    главное чтоб на голову меньше воздействие было.
    Никотин вызывает спазм сосудов, вот тебе и проблемы с головой. Именно поэтому мне врачи сказали снизить никотин в моих жижах. Пришлось срочно уходить с 6 мг/мл на 0.5 мг/мл. К моему удивлению, особого дискомфорта не было. Уже несколько лет сижу на 0.5. Количество выпариваемой жижи, естественно, тоже увеличилось, но не критично. Было 8-12, стало 10-15 мл/ сутки. Зато потребление никотина упало с 6Х10=60, до 0.5Х15=7 мг. Это почти в 10 раз, что не может не радовать. )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Там указано на испарителях,от 9-12 ват.
    Это как раз для сигаретной затяжки.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    ,пар набирать в рот,а потом далее...
    Это и есть сигаретная затяжка, когда пар сначала набирается в рот, а потом далее в легкие.
    Кальянная, это когда пар сразу в легкие. Еще такую затяжку называют калифорнийской. Почему - х.з. )

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Может просто совпало
    Не совпало. Такое, по сообщениям на форуме, встречается. Есть темы на форуме, поищи. Тут я тебе не помогу, не сталкивался с таким.
    спойлер  

  5. #45
    Вэйпер Аватар для Mxgordeev
    Репутация: 1127
    Регистрация: 27.11.2013
    Пол:
    Адрес: Подмосковье
    Сообщений: 1,036
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Это почти в 10 раз, что не может не радовать. )
    Тогда вообще не понимаю, почему бы совсем не отказаться от никотина? Многие так и делали, перешли с сигарет на высоконикотиновые жидкости, постепенно снижали никотин до нуля, а после вообще отказывались от парения. Зачем через легкие пропускать 15 мл далеко не полезной жидкости?

  6. #46
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Mxgordeev Посмотреть сообщение
    Тогда вообще не понимаю, почему бы совсем не отказаться от никотина?
    В перспективе так, наверное, и сделаю. Но это не точно.)
    спойлер  

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2022
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    Цитата Сообщение от GLe Посмотреть сообщение
    попробуйте после еды парить, сигарета натощак тож весьма неблаготворно на жкт действует.
    разницы нет,что так,что эдак

    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Это и есть сигаретная затяжка, когда пар сначала набирается в рот, а потом далее в легкие.
    Кальянная, это когда пар сразу в легкие. Еще такую затяжку называют калифорнийской. Почему - х.з. )
    Я говорю,что и кальяную можно как сигаретную делать.Не сразу вдыхать,а задерживать во рту,хотя я не знаю.

    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Не совпало. Такое, по сообщениям на форуме, встречается. Есть темы на форуме, поищи. Тут я тебе не помогу, не сталкивался с таким.
    Я кое-что читал,синтебаки, кремнизины какие-то и вроде кому-то помогло.Вроде другим компоненты основы помогла.Мои основы такой несколько сладковатый привкус имеет.это от глицерина или от пг.Никотин наверно вряд ли.Мне думается из-за этого из-за сладкости этой.Пока останавливаюсь,потом может буду придумывать что-то.
    ,

  8. #48
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    сладковатый привкус имеет.это от глицерина

    Еще понаблюдай, попадает ли сама жижа тебе в рот. Это может быть при сильной затяжке, когда струей воздуха жижа срывается с ваты и прилетает тебе в рот. Возможно, если она попадает тебе в желудок, проблемы с животом от нее.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    потом может буду придумывать что-то.
    Если от глицерина, надо делать жижу с меньшим содержанием глицерина. Если от пропиленгликоля, то с меньшим содержанием ПГ. Пробовать надо.
    спойлер  

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 27.05.2022
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 16
    О вреде никотина

    Учеников я теперича не беру.Времечко нонче не то, да и разные болести одолевают.И чему я мог научить молодёжь,когда я сам мало.что понимаю в литературе и боевых искусств.Только приходят ко мне третьего дня, два молодца.Лет обоим по двадцати.Но думаю делать нечего.ежели пришли,надать наставить ребят на путь верный.Но один сразу стушевался.верно оценив, что де ничему полезному здесь не наберёшься,а другой верно поглупее остался.Этому другому на вид было менее двадцати.Выдавало молодое,не созревшее до основания тело.
    - надо за такси заплатить - сказал этот молодой человек, спустя минут пять после прихода - если не уехал ешё
    - а ну заплати тогда сходи.
    Я сразу же понял,что денег у паренька не было,оттого я достал несколько денег и отдал ему.Парень вышел.Я же закурил и сидел ожидая его возвращения.Прошло верно минут пять,он не возвратился.Выхожу на улицу,вижу идет на встречу.Не успел говорит вручить сумму,уехал.Мне не показалось странным,что водитель без оплаты уехал.Мы вернулись в дом.
    - как ты меня нашёл? - спросил я закуривая и садясь в кресло
    - так переписывались же недавно.Говорили о заработке и другом.
    Я задумался
    - не помню.Впрочем может быть.С головой не очень хорошо теперь,сосуды.Ум за разум иной раз заходит и памяти никакой Порой не помнишь,что вчера было.
    Собеседник мой молчал,я продолжил:
    - чем занимаешь? работаешь?
    - я безработный - невеселым голосом произнёс он - недавно уволили.Теперь ищу чем заняться.
    - Заработать можно - говорю я затягиваясь почти истлевшей сигаретой - нужно несколько усилий и знания.А вариантов и идей тьма тьмушая.
    Он слабо покачал головой, видимо соглашаясь
    Заварили чай и разговор продолжился.Спустя час молодой человек поднялся.
    - Поеду я домой,на автобусе долго добираться
    И охватила меня некоторая жалость к нему.Думаю и на еду денег нет у страдальца.Рыща по карманам достал купюру в 500 и протянул ему.Хотел было дать тысячу,но думаю не стоит слишком...(не знаю какое слово более подходящее.Опять же сосуды)
    Через несколько дней он пришёл вновь.Решили прогуляться.
    - не пьешь?не куришь? - спросил я дорогой,по-обыкновению закуривая
    - совсем нет - слегка улыбаясь отвечал он
    - правильно - говорю - я то на сигаретах голову потерял.Хотел было на электронные перейти,да и здесь не вытанцовывается.на желудок давит и не только.Вот если б в те времена,когда я курить начал лет в тринадцать,тогда бы электронные существовали.Я и до ныне в здравом уме и памяти пребывал бы,или вовсе не надо было начинать.Хотя и алкоголь гадость редкая.А семья твоя чем занимается?
    - я из детдома - не хотя произнёс он - потом меня усыновили.
    Из дальнейшего я узнал,что родитель его приемный, очень бедный и на учебу денег не досталось.Пришлось работать.
    - может тебе попробовать найти родных родителей? - не знаю зачем спросил я - может они по обстоятельствам тебя оставили.А теперь разбогатели.хочешь найти их?
    Он несколько подумав, смущенно ответил:
    - нет
    - знакоио ли тебе творчество писателя Биой Касареса?
    - нет
    - Напрасно,автор заслуживает внимание
    - а девочка?
    Он отрицательно покачал головой...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Еще понаблюдай, попадает ли сама жижа тебе в рот. Это может быть при сильной затяжке, когда струей воздуха жижа срывается с ваты и прилетает тебе в рот. Возможно, если она попадает тебе в желудок, проблемы с животом от нее.
    Наполовину заливал бак,так как при затягивании жидкость бурлила и попадала.Хотя пар оседает как влага и вот на языке ощущались эту сладость.Попадая во внутрь раздражает жкт.
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Если от глицерина, надо делать жижу с меньшим содержанием глицерина. Если от пропиленгликоля, то с меньшим содержанием ПГ. Пробовать надо.
    Надо шаманить.А то совсем сигареты убивают.Хотя беру самые легкие,тонкие с никотином 0.1

  10. #50
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Надо шаманить.


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
    Наполовину заливал бак,так как при затягивании жидкость бурлила
    Жидкость кипела. Так и должно быть. Именно на этом принципе и работает е-сигарета. Наполнение бака, полный или половина, на это не влияет. А пузырьки воздуха поднимаются внутри бака потому, что количество жижи при парении уменьшается, а на ее место заходит воздух. Вот этот воздух, в виде пузырьков, ты и наблюдаешь.
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Купил сам не знаю что... Помогите опознать
    от Mosiks в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.11.2014, 22:56
  2. Не знаю что выбрать из атомайзеров.
    от GEKBER в разделе Советы новичкам
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 08.03.2013, 14:24
  3. Помогите определиться! Не знаю какую выбрать.
    от Владик в разделе Советы новичкам
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 02:40
  4. Ничего не подходит, что выбрать?
    от Anar в разделе Советы новичкам
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 19:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021