eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Charon Baby обрыв датчика тяги

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -1
    Регистрация: 14.06.2019
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 15

    Charon Baby обрыв датчика тяги

    Вышел из строя родной датчик затяжки, выпаял, почистил, впаял, работал неделю, опять выпаял, и видимо повредил контакты
    Вытащил из одноразки датчик, паяю на родные места, не работает
    кидаю плюсовой контакт на аккум, работает, но я замкнул либо на корпус, либо еще где-то, датчик умер (под остался живой)
    и сам вопрос, датчик умер изза того что на аккуме напряжение больше, или просто я рукожоп?
    не опасно кидать плюс датчика на аккум, или лучше припаять его куда нибудь к плате?

  2. #2
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alleahandro Посмотреть сообщение
    Вышел из строя родной датчик затяжки, выпаял, почистил, впаял, работал неделю, опять выпаял, и видимо повредил контакты
    Чувак вот вроде руки на месте, раз это говно можешь в порядок привести, но зачем? Купи нормальную связку обслуживаемую, модик мелкий и бачок под мтл, раз с этой шляпой совладал, то и в обслуге раз в неделю вату сможешь поменять и раз в два-три месяца спираль поставить, а этот свисток пластмассовый урнируй.

  3. #3
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 194
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 163
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Чувак вот вроде руки на месте, раз это говно можешь в порядок привести, но зачем? Купи нормальную связку обслуживаемую, модик мелкий и бачок под мтл, раз с этой шляпой совладал, то и в обслуге раз в неделю вату сможешь поменять и раз в два-три месяца спираль поставить, а этот свисток пластмассовый урнируй.
    Таки да, купил мод и бак - полную обслужку... - на работе пытаются спорить и переплюнуть подами... типа дешевле и мороки меньше, но пробуя вкус MTL-ного бака... трое уже перешли на обслуживаемую связку... остальные косятся и думают

  4. #4
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Plavil Посмотреть сообщение
    на работе пытаются спорить и переплюнуть подами... типа дешевле и мороки меньше, но пробуя вкус MTL-ного бака.
    Да тут не во вкусе даже дело, свистки эти, если залить туда прем какой нибудь, выдают хороший вкус, и...и всё, остальное про мороку и дешевизну бред, раз в неделю сменить вату сможет и криворукая обезьяна, а по времени это 10-15 минут максимум, спирали же месяцами живут, ну а про дешевизну это вообще смешно, сколько там один испарик стоит?, плюс качество их говно, я с не обслуги начинал и знаю, что ничего не изменилось, один испарик проходит неделю, второй горит уже из коробки, третий, плюётся и течёт, четвёртый вроде ничего, но проработает два-три дня, и не какой чёткой закономерности там нет, никогда не знаешь сколько проживёт тот или иной испаритель, а катушка проволоки и кусок ваты копейки стоят.

    И главное ты не зависишь от того как там у сынов Китая дела, пришли ли они трезвыми на смену, выспались ли они, и как чётко работает их оборудование, много факторов от которых зависит, какие в итоге испарители получит пользователь вася, а в обслуге всё от тебя зависит, так что дичь дичайшую твои коллеги гонят

  5. #5
    Пользователь Аватар для Plavil
    Репутация: 194
    Регистрация: 06.11.2021
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 163
    Записей в дневнике
    1
    Ну, я, примерно, тоже самое говорю... Многие ещё не любят читать. А тут всё таки без "литературы" не обойдёсся... Один чудак пытался бросить курить через кальянную тягу(бак), как по мне бред, хотя хз. Короче вообще не желею, что взял мод-бокс и мтл бак, и жену кстати с раковых палочек снял, тоже через мтл бак... Ну, у тебя же покупал Сейчас она парит вообще без никотина... и всем довольна...

  6. #6
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Plavil Посмотреть сообщение
    Ну, я, примерно, тоже самое говорю... Многие ещё не любят читать. А тут всё таки без "литературы" не обойдёсся... Один чудак пытался бросить курить через кальянную тягу(бак), как по мне бред, хотя хз. Короче вообще не желею, что взял мод-бокс и мтл бак, и жену кстати с раковых палочек снял, тоже через мтл бак... Ну, у тебя же покупал Сейчас она парит вообще без никотина... и всем довольна...
    Я бросал с Intake односпиральной, полгода парил, потом стал другие баки пробовать.

    Отправлено через Tapatalk
    спойлер  

  7. #7
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    сколько там один испарик стоит?, плюс качество их говно, я с не обслуги начинал и знаю, что ничего не изменилось, один испарик проходит неделю, второй горит уже из коробки, третий, плюётся и течёт, четвёртый вроде ничего, но проработает два-три дня, и не какой чёткой закономерности там нет, никогда не знаешь сколько проживёт тот или иной испаритель,
    Вы не любите кошек?...

    Эти стоят 6$ за 5 штук. Работают по месяцу и больше. Все. За 5 лет не попалось ни одного бркованного. И не нужно ничего мотать, прикручивать, устанавливать и прожигать.
    спойлер  
    мой счётчик  

  8. #8
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 238
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Thumper-77 Посмотреть сообщение
    Я бросал с Intake односпиральной, полгода парил, потом стал другие баки пробовать.
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  9. #9
    Новичок Аватар для Alex099
    Репутация: 5
    Регистрация: 07.08.2021
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 20
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    Вы не любите кошек?...

    Эти стоят 6$ за 5 штук. Работают по месяцу и больше. Все. За 5 лет не попалось ни одного бркованного. И не нужно ничего мотать, прикручивать, устанавливать и прожигать.
    Человек сказал в целом об испарителях, т.к. это абсолютная правда. Когда у меня был "Smoant BATTLESTAR BABY" 2 недели ходил максимум испарик, если не пользовать каждый день то конечно он проходит и месяц, и год.
    Большинство и не мотают, а берут готовые койлы. Прикрутить, прожечь это 1-2 минуты, плюс ты можешь выбрать какой тебе по душе(и карману) хлопок.

  10. #10
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 15.06.2020
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 10
    ох уж эти поды

Похожие темы

  1. Charon Baby туго тянется
    от Cерегa в разделе Новичкам
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.04.2021, 16:24
  2. Smoant Charon Baby выдаёт гарик
    от Silvia17 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 17.12.2020, 16:20
  3. Smoant charon baby
    от Yeloww76 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.12.2020, 17:54
  4. Smoant Charon Baby Pod Kit
    от SourceMore в разделе Sourcemore.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.12.2019, 11:39
  5. Что мы можем ожидать от Smoant Charon Baby Pod System Kit?
    от Vapesourcing в разделе VapeSourcing.com
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.12.2019, 10:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021