eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Вопрос о доработке стойки на siren v2

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Затяжка станет туже, вкуса может стать как меньше , так и больше, в зависимости от койла который был под 3 отверстия установлен. Тх - останется тот же , т.к зависит в основном от никотина в жидкости

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Нет однозначно! Столкнулся сейчас, вот вчера и сегодня на Берс 2. Парю всегда 9мг. Взял Берс 2 24мм посмотреть на косяки бака в сравнении с 2 мини, намотал с комплектным фьюзом, обдув d1, тх-шит так, что глаза повылазили, намотал кантал 0,32 микрик и обдув 1,2 нормальный, приятный "мой" тх. От как оно не знаю, но факт. Жидкость одинаковая. Намотка тх ещё как дает. И тяга на фьюзе с обдувом d1 ~ такая же, как на микрике с 1,2мм. Проверено ещё на берс 2 мини. Так вот по факту Берс уже в продавайке, а нашел и заказал сирену 2 в оригинале, спустя, как говорится +-пару лет попытаюсь распробовать, в начале 2020 что-то не зашла она мне.

    Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 23.12.2021 в 06:35.

  2. #22
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от P.S.V. Посмотреть сообщение
    Нет однозначно! Столкнулся сейчас, вот вчера и сегодня на Берс 2. Парю всегда 9мг. Взял Берс 2 24мм посмотреть на косяки бака в сравнении с 2 мини, намотал с комплектным фьюзом, обдув d1, тх-шит так, что глаза повылазили, намотал кантал 0,32 микрик и обдув 1,2 нормальный, приятный "мой" тх. От как оно не знаю, но факт. Жидкость одинаковая. Намотка тх ещё как дает. И тяга на фьюзе с обдувом d1 ~ такая же, как на микрике с 1,2мм. Проверено ещё на берс 2 мини. Так вот по факту Берс уже в продавайке, а нашел и заказал сирену 2 в оригинале, спустя, как говорится +-пару лет попытаюсь распробовать, в начале 2020 что-то не зашла она мне.

    Отправлено с моего M2103K19G через Tapatalk
    С большим койлом обдув плавится стал?
    Хотя может я на классической жидкости (70/30 3мг) не чувствую разницы. Что 0.53 кантал , что 0.4 нихром - тх одинаковый.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #23
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Тигрвудс Посмотреть сообщение
    Сирена должна быть такой какой задумана
    ну что делать... такой как задумана - она не зашла
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  4. #24
    Пользователь Аватар для Тигрвудс
    Репутация: 174
    Регистрация: 24.03.2019
    Пол:
    Адрес: Тимбукту
    Сообщений: 409
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну что делать... такой как задумана - она не зашла
    Ну допилинг был сильно актуален вроде когда сабтанк один - для всех на свете целей
    Пролетая над гнездом кукушки
    я видел я видел колбасные ушки.


    В кипятке вкуса нет, есть только бульки



  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 41
    Регистрация: 19.11.2019
    Пол:
    Адрес: Одесса
    Сообщений: 219
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    С большим койлом обдув плавится стал?
    Хотя может я на классической жидкости (70/30 3мг) не чувствую разницы. Что 0.53 кантал , что 0.4 нихром - тх одинаковый.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk
    Я снимал пластиковый при прожиге. В принципе в обзоре Алекс тоже снимал, хотя вроде говорят можно не снимать. Крышка не болтается, зажимается хорошо. По видимому партии из последних уже. У меня был 2 мини, сам бак с 1.0 обдувом купил у меня человек, блин, там хохма, спрыгнул с гло на вейп сходу, забрал связку, все допы нафиг человеку не надо, обдув 1.0 и все. Я как раз Бишопа покупал на пробу. Бишоп купил, разбил 2 стекла за 3 недели, тх нет ни хрена, слил его. Ну а Берс 2 большой купил, имея уже парамур, имея стальной 1,2мм обдув, был уверен, что все класс. Оно то класс, но он падла свистит при затяжке. А меня коробит от этого. D1 и фьюз нормалек, размеренное мурчание при затяжке, отлично работает, но я фьюзы не люблю, парю на моножиле практически всегда. 1.0 мне мало, 1,4 много. Мое 1,2-1,3, Берс в продавайке. Там ещё одна есть проблема, намного ярче, чем даже свист или крышка теоретическая - в общем заправка, заправка пизнец на самом деле, расскажу долго, но как есть и правда без всяких имхо: резинка с губками сделана так, что при наливании внутрь бака оттуда пузыри с немного жидкостью, все это ладно бы, но срез паропровода то ниже резинки, она же ,резинка, одновременно и уплотнитель, и, сука, через раз бегом салфеткой или ухочисткой вымакивать то, что налилось в паропровод. И это не все ещё, верх бака полностью глухой, стальной, сколько туда ещё лить х.з., из губок пузырьки идут, стекло уже закрыто жидкостью, а что там в стальном теле? Ну давишь флакон, оно плюх из губок и в паропровод. Ладно, снял резинку с губками, одел с отверстиями открытыми, все хорошо, но вся крышка внутри в жидкости, снял крышку, немного есть и на резинке, налил, закрываешь и думаешь попадет в паропровод, нет х.з. Какой поц надоумил этого Алекса переделать идеальную крышку из версии 1,5 мини х.з. меня. А версия 1,5 мини это мой старт на обслуге в феврале 2020, та крышка это единственное, что хорошее было в баке. Берс 2 мини бак действительно хороший, но там я снял эти губки, там такая же хрень, но там полностью стекло и видно жидкость, ну и крышка более по людски сделана. Такие вот личные впечатления.
    Отправлено через приложение, с уважением
    Последний раз редактировалось P.S.V.; 24.12.2021 в 06:52.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бак, похожий на Siren V2 22
    от SpainHorse в разделе Советы новичкам
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 17.02.2020, 22:34
  2. Треснула плюсовая стойка на Siren v2 22mm
    от hidde1999 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2019, 20:01
  3. Помогите подобрать койл на Siren v2
    от Orman в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.05.2019, 01:10
  4. Намотка на Billow V2 + вопрос с калькулятором
    от Gesus в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.08.2016, 15:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021