eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 52 из 52

Тема: Siren v2 гарики

  1. #41
    Гуру Аватар для Деда
    Репутация: 6549
    Регистрация: 22.12.2014
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,764
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    Чем дырки затыкали, если не секрет?
    Не секрет. Зубочистками.
    спойлер  

  2. #42
    Вэйпер Аватар для Begemot_30
    Репутация: 823
    Регистрация: 26.09.2017
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 1,527
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Деда Посмотреть сообщение
    Не секрет. Зубочистками.
    Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову.Свои мысли и идеи.Планы на жизнь. Не гонись ни за кем.Только шаг на встречу, но не вдогонку. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Тебя это не должно волновать. (@Соловей - Разбойник)

  3. #43
    Вэйпер Аватар для GLe
    Репутация: 335
    Регистрация: 19.06.2018
    Пол:
    Адрес: Murmansk
    Сообщений: 1,792
    Записей в дневнике
    15
    гнома бери) лично мне он понятнее сирены-не понимаю как может нормально поступать жидкость по таким хвостам вверх.
    Планета Железяка  

  4. #44
    Пользователь
    Репутация: 8
    Регистрация: 11.07.2015
    Пол:
    Адрес: Оренбург
    Сообщений: 130
    Меня научите

  5. #45
    Вэйпер Аватар для noss13
    Репутация: 226
    Регистрация: 24.04.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,108
    У меня был клон сирени и честно говоря бак меня сильно озадачил. Чуть весь оставшийся мозг не вынес)) Никак не мог добиться стабильной работы. В результате всё свелось к бумажной прокладке под силиконовую прокладку на крышке. Понятно, что был подсос воздуха, но бак при этом не тёк, а постоянно донимал меня разными вкусами)

  6. #46
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 6
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    Хотите, научу, как уменьшить любой обдув не трогая кольцо регулировки или сделать из любого бака/дрипки сигаретник?
    Не хочу показаться троллем, но мне правда любопытно - как такую дрипку, как Таурен РДА превратить в МТЛ?

  7. #47
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 22.01.2018
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 16
    Sirev v 2 24мм мой первый бак в связке с ultex 80, как слез сигарет. Два года сидел только на этой связке, причем на одном АКБ (заряжал модом, зарядку не покупал). Сейчас приобрел Байку 6(Самара). За месяц к сирене пока не возрождался, лежит в коробочке. Сытца Да. Гарики на холоде Да. Горячо Да. Летом на солнце в машине полежит и потекла. Вату менять только вечером. Если с утра перед работой поменяешь, укладешь, как положено, то может потечь в дороге( был не раз карман мокрый). Микрокойл использовать тяжело, надо вату буквой П над обдувами укладывать и спираль задирать. Не дай бог пропитанная жижей вата будет прикосаться к стойкам или платформой с обдувами. На чистой основе парить больше 3 дней не получится вата разбухает и конденсат накапливается, мокрет с под кольцом. Но вкуса Очень Много. Я магазинные жижи подразбавлял постоянно. ТХ сильное, Я ещё с чесалкой использовал. Почему моя байка еще ни разу не пис-лась? Гагиков на голоде на байке не ловил. Но вкуса не хватает теперь. Извините за длинную повесть. Намучился я с сиренью.

    Отправлено с моего RMX3201 через Tapatalk

  8. #48
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 13.12.2021
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 6
    Хочу добавить про сирену 2 - брался бак мной в легком Б/У состоянии, в качестве сигаретника на пробу.
    Использовалась на фьюзах 2,5мм из шопа, вата укладывалась хвостами аж до дна(с чем я справился даже с абсолютно кривыми на тот момент руками).
    На 1 отверстии обдува затяжка получалась довольно тугой, но с фьюзом использовать не вариант(из-за малого обдува слишком слабый вкус).

    Умер бак опять же из-за моих кривых рук - после нескольких неудачных попыток раскрутить базу(или что-то еще из подобной серии делал), я взял плоскогубцы... Короче, погнулось у меня кольцо обдува из-за чего воздух слишком активно подсасывался в бак.

  9. #49
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Цитата Сообщение от WILDI Посмотреть сообщение
    как такую дрипку, как Таурен РДА превратить в МТЛ?
    Очень просто!:
    1. Берётся термостойкий эпокидный пластилин или стоматологический цемент для временных пломб.
    2. Замазываются все боковые отверстия.
    3. Замазывается нижний обдув и в его центре, пока эпоксидка не застыла, сверлом или неважно чем, нужного диаметра (0.8 - 1.4 мм) делается отверстие до дна.
    4. Через наружные отверстия обдува прочищается проход до центрального обдува.
    JB Weld HighHeat 57g Heat Temperature Resistant Epoxy Putty Metal Repair Filler | eBay
    Последний раз редактировалось Alona86; 15.12.2021 в 03:34.
    мой счётчик  

  10. #50
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 09.01.2021
    Пол:
    Адрес: Багратионовск
    Сообщений: 6
    4-ый день на одной вате, вата чистая, так что можно сказать, что бак победил
    Что сделал: спираль опустил на уровень стоек (стоит так-же, вверх ногами, по-другому не поставить, потому что коил намотан под другие стойки) 5 витков, в койле вата достаточно плотно лежит, а концы расчесал процентов на 80
    Так что можно считать, что вопрос решен.
    Всем спасибо за советы
    Последний раз редактировалось Extasy39; 15.12.2021 в 01:14.

  11. #51
    Вэйпер Аватар для Alona86
    Репутация: 500
    Регистрация: 06.11.2016
    Пол:
    Адрес: Королевство Тонга
    Сообщений: 1,087
    Цитата Сообщение от Extasy39 Посмотреть сообщение
    коил намотан под другие стойки
    Вы покупаете готовые коилы?
    мой счётчик  

  12. #52
    Вэйпер Аватар для Thumper-77
    Репутация: 367
    Регистрация: 02.12.2018
    Пол:
    Адрес: Владикавказ
    Сообщений: 1,463
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Alona86 Посмотреть сообщение
    Вы покупаете готовые коилы?
    Мало того - их даже перемотать в нужную сторону не могут

    Отправлено через Tapatalk
    спойлер  

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021