eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Вкусопередача на By-ka V9

  1. #21
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    где заказывают самарские могут точить свое атомы и 5Авейп, и SXK, и YFTK. Но совершенно не обязательно по тем же ликалам.


    Тем более взаимозаменяемости там по колбам нет, в отличии от самарского и орига, что там из уфтк и схк в 8 версии накручивается друг на друга я не помню, проверял в своё время, но щас лень лезть, хотя оба клона 8 и схк и уфтк в наличии, ну и колбы самарские и ориг на них встают, на базу да, а крышка не закрутится. Лекала другие, а вот в 9 полная взаимозаменяемость, но в самарском клоне всё вылизано, резьбы чуть ли не отполированы, у схк не всё так радужно, хотя справедливости ради скажу что их клон 8 качественнее сделан чем уфтк...вот как то так.

    Так что останусь при своём, хочется бабайку надо брать или ориг или Самару, а остальное так себе и зачастую сделано на отыпись.


    Цитата Сообщение от Alto Посмотреть сообщение
    А мне в ней не понравлось совмещать отверстия жижеподачи
    А чего там совмещать, там риска эта сделана типа на всякий, а когда тело крутишь и так видно же как отверстия открываются, я за полосой этой и не слежу, вижу что 2 отверстия открыл и всё, мне достаточно. На 6 жижеподача удобна и чпок крышка удобная штука спору нет, но что-то она мне не внушает, вытаскивается с усилием да, но ну как выскочит в кармане? , резьба есть резьба, а вот как бак домашний очень даже, тем более приличный объём у стандарта.

    А так 9 годная вещь, ещё одну щас закажу в колхозе

  2. #22
    Гуру Аватар для Alto
    Репутация: 4657
    Регистрация: 04.03.2016
    Пол:
    Адрес: МО
    Сообщений: 7,202
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    вижу что 2 отверстия открыл и всё, мне достаточно
    Я и этого не вижу
    Парю довольно часто в темноте. Дома перед телеком вечером приходится фонарик зажигать чтоб заправиться
    Ну и нафига мне это!? На 6-ке, полоборота сделал и точно знаю, что открылось все как надо...
    Возможно это дело привычки конечно, но я чет мотивации привыкать не встретил.

    А насчет чпок-крышки. Найди колечки силиконовые, кажется 14-1 или 15-1.
    Будет легко открываться и не раскрываться самопроизвольно никогда! Проверено на людях.
    Я два года с шестеркой проходил и все это прошел. С комлектными орингами жизни на ней нет.
    А с правильно подобранными силиконовыми резьбу будешь вспоминать как страшный сон.
    Последний раз редактировалось Alto; 06.09.2021 в 22:09.
    =======================

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 10
    Регистрация: 08.05.2021
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 39
    Оставля тогда и я свои 5копеек
    Бран погонять биша (ну не чего так, но... Много но) и каймана рдта мтл (вкусно но горяче, не немое) мой на постоянку 8 байка вкусно но много но взял 9 байку как нестранно все нравиться вкуса отсилы прирост 5-10% но думаю эйфория скоро пройдет
    Так что дьявол кроется в деталях

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021