eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 17 из 17

Тема: Где брать жидкости?

  1. #1
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 05.04.2021
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 33

    Exclamation Где брать жидкости?

    Сразу скажу я не мент.
    Теперь вопрос. ЖИЖИ где достать нынче? Официально нельзя торговать, но если заказать на 3fvape, healthcabine или на русском интернет магазине, какова вероятность что дойдет до заказчика?

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    В магазине. Приносишь дяде денги (такие бумажки цветные) , а он тебе баночку с жидкостью

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 05.04.2021
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    В магазине. Приносишь дяде денги (такие бумажки цветные) , а он тебе баночку с жидкостью
    Ну конечно я попробовал этот вариант , прежде чем писать сюда. Не помогает.
    Тех жидкостей, что нравятся не бывает годами в лучшем случае.
    Хаски майнт серия и тд.

  4. #4
    Гуру Аватар для Приалит
    Репутация: 8696
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: М.о
    Сообщений: 11,757
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    Где брать жидкости?
    На форуме много предложений, нужно уметь искать, а не очередную тему создавать.

  5. #5
    Пользователь Аватар для Alex V
    Репутация: 148
    Регистрация: 27.02.2016
    Пол:
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 582
    Сразу скажу я не мент.
    Все так говорят

  6. #6
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    если заказать на 3fvape, healthcabine или на русском интернет магазине, какова вероятность что дойдет до заказчика?
    Вероятность такая же как и по железу. Ищешь жижу, заказываешь, можно перед заказом о магазине узнать отзывы и для этого не обязательно очередную тему создавать. Я тебе один секрет открою, только ты не кому, это форумная тайна , сверху на главной странице есть поиск, вбиваешь туда свою хотелку, что ты там хотел узнать, название атома, мод, жидкость, магазин, и о чудо , выскакивают форумные темы где это уже обсуждали или обсуждают, а обсуждали 100%, особенно про крупные магазины.
    Последний раз редактировалось Shennon; 15.06.2021 в 22:05.

  7. #7
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  8. #8
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Shennon открыл кибальчишу ты главную тайну
    Ну так Кибальчишу же, не плохишу...был там ещё такой персонаж

    Это так...типа лайфак для новичков, а то тут некоторые и этой ерунды не знают, что все ответы на их вопросы уже есть. А то сходу как заходят давай строчить вопросы и по 100 тем создают. Я форум, прежде чем зарегаться, пол года читал и в начале знал даже меньше чем ничего. Начинал с изучения что есть микрокойл и спейс и прочие вещи, которые для обычного парильщика естественны. А когда зарегался у меня вопросов уже не было, поэтому мне некоторые граждане не особо понятны, которые сходу лепят тут, прежде чем почитать чутка.

    А вот минусить новичка это грех, это как ребёнка обидеть

  9. #9
    Гуру Аватар для Cam_cambl4
    Репутация: 901
    Регистрация: 08.03.2014
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 3,186
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    Сразу скажу я не мент.
    Вы ксиву уронили

  10. #10
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Уфф, железные нервы у всех кто по делу ответил. Александр, тут дядьки 40+ а то и старше, а вопросы ваши примерно на уровне очень наивного и беспомощного школьника, или студента. Есть же гугл, вам нужна Husky Mint, вбиваете туда, ищите, в любом Российском магазине, если не отправляют или нет еë, а еë почти не осталось и не производят пока, вы нигде еë больше не купите, нет никаких секретных магазинов, всë на виду, гарантий что доедет почтой вам никто не даст. Ищите замену, у себя в городе, форумные магазины, онлайн магазины, готовые аромки под самозамес, что конкретно покупать и где вам никто не скажет, вариантов очень много и вкусы у всех разные, только самому пробовать.

  11. #11
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Я форум, прежде чем зарегаться, пол года читал и в начале знал даже меньше чем ничего. Начинал с изучения что есть микрокойл и спейс и прочие вещи, которые для обычного парильщика естественны.
    Хорошо тебе. Я начинал с изучения - ЧТО ТАКОЕ вообще - элсига. Обслуга?! Побойся БО, у меня и в мыслях не было. Это ж, как ракету - найти, купить, заправить, запустить. ДОРОГО, СТРАШНО, и дальше - по списку
    А потом уже - как попытаться обслужить необслуживаемое /реанимировать в принципе не предназначенное для этого - eGO XL B, пока в край, где тогда вообще не знали, что такое ЭС, едет из нерезиновой несколько "атомов" по конской цене
    И ведь получилось!!!!! (спасибо камрадам - рассказали, научили, подсказали, ткнули носом несмышлёныша )....
    Прикоснитесь к истокам!!!!!!! Светлая ностальгия, метапена, кремнезём и волшебный дремель да снизойдут на вас!!!

    Мой первый девайс - третий справа (не считая линейки) - eGo-Т XL тип "В"
    ПЫСЫ - кстати, пара аккумов - еще тех - eGo-T - до сих пор живые . Да, я знаю - аккумы столько не живут... Но - ФАКТ - разблокировал - кнопка светится. Подзарядил, накрутил Патриота с намоткой 1,2 Ом нихромом 0,16 - РАБОТАЕТ!!!!!!!
    А уж какую-нить виви-нову (где-то в коробке до сих пор неюзанные валяются с пачкой сменных нагревателей) запустить - легко получится.... Тока к этому Инаверу прикупить нужно... Или Хангсен
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 16.06.2021 в 00:12.
    Сундук  

  12. #12
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    ЧТО ТАКОЕ вообще - элсига. Обслуга?! Побойся БО, у меня и в мыслях не было.
    Так в принципе такая же фигня, просто про спирали вспомнилось , тогда уже порнуха пошла, я там пытался вникнуть что вообще эти клэптонстагереталенфьюзы значат и чем отличаются. Да и обслуга, какая на фиг обслуга, пол года на егошке парил и форум читал, это потом уже витамин и топтанк купил.

    Просто повезло что сразу нормальная егошка попалась, а то некоторые бросают если сразу не пошло дело, айстик базик, этакий модик-егошка-стик

    спойлер  


    на алике был до недавнего времени, вкус збс, испариков тоже полно везде до сих пор, лучше подов этих, при этом мелкий очень, кто найдёт и такой формат нравится, рекомендую.

    Всё с нуля было, в плане знаний вообще не хрена не отдуплял, но очень хотел

  13. #13
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Мой первый девайс - третий справа
    оффтопик: а мой - тот который с синим мундштуком
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  14. #14
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Если мне не изменяет память Вы, Александр, здесь уже создавали подобную тему. Зачем плодить сущности?! Вам же в прошлой Вашей теме подсказали уже где искать и куда обратится(Гугл как минимум), да и здесь к слову тоже. Воспользуйтесь теми советоми, которые Вам дали ранее и сейчас. Или Вы думаете, что Вам жидкость форумчане по первому Вашему зову принесут и положат под дверь?! Нет так не бывает. Повторюсь: Кто действительно ищет - тот всегда находит, иначе не бывает. А Вы хотите, чтобы за Вас нашли! Другое дело компьютерная безграмотность и не знания базовых возможностей интернета - здесь да, согласен тяжело найти, но тем не менее у нас пол форума людей 40+.

    П.С.: На форуме с тапка, поэтому мог ошибиться с ником, но не думаю. Если это так прошу простить.

    П.С.2: Я проживаю в ЛНР и у нас с vape вообще колоссальные проблемы(его просто нет) и тем не менее нахожу выход из положения и довольствуюсь паром, да и запас уже есть. Так действуют разумные люди, когда видят неизбежные проблемы с жидкостями в будущем после вступления закона.

    Отправлено через Почту России заказным письмом
    Последний раз редактировалось Pavlik_BeerKo; 16.06.2021 в 00:57.

  15. #15
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    а мой - тот который с синим мундштуком
    "Шестисотка" (650), "Цэшка", "клювотанк"
    Еще раз внимательно глянул на фотку и понял, что соврал.
    Третья справа - это eGo-С. Но батарея - 1000 махов.
    У меня батарея была 1000 (950), а атом был - четвертый слева - "Mega XL-В". Не танк, обычный синтепоновый
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 16.06.2021 в 01:49.
    Сундук  

  16. #16
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Просто повезло что сразу нормальная егошка попалась, а то некоторые бросают если сразу не пошло дело, айстик базик, этакий модик-егошка-стик
    Эх, меня егошки как-то обошли стороной, точнее я обошел, сразу в сабомиты попал
    Первый девайс купил другу, Ego One VT, самому так понравилось, что пересмотрел кучу обзоров на всякое, про форум вообще не знал, и не скажу что плохое обзорщики советовали, первым заказом были эвик, рыкса, тфв 4 мини и цунами 22, потом обновил железки, эвика жаль продал. Сейчас на работе сижу с летней топовой связкой 16 года, завтра наверно новую игрушку с почты заберу, но эта штука в коллекции точно останется
    спойлер  

  17. #17
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    оффтопик: Пляяяяяя. Нашел. Вот он, мой первый набор (ну почти)

    Коробка до сих пор используется для хранения всякой мелочи.... Качественная, зараза
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 16.06.2021 в 03:14.
    Сундук  

Похожие темы

  1. Vamo v6 Кайфун lite+ v2 чьи лучше и где брать
    от Симафорчик в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 10:45
  2. Где брать большие партии расходников (для Москвы)?
    от Skritov в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 06:17
  3. Где покупать жидкости
    от Klark в разделе Жидкости
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 19.04.2012, 20:20
  4. Где купить жидкости
    от dok в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 00:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021