eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Кто заказывал на healthcabin.net ?

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 29
    Написал им пока по поводу оплаты (без налога) , посмотрим что ответят . У них можно с банковской карты , но в моем случае (сбер) конвертация будет завышена , да еще платеж может не пройти в связи с "новым" законом .
    Ответили однако быстро не смотря на выходные . Предлагают оплату здесь De online infrastructuur voor betalingen | Stripe . Кто-нибудь пользовал этот сервис ??? Типа там оплата без комиссии будет . Посмотрел - а России тама нету , как регаться ?
    Последний раз редактировалось Alexxxxxx; 18.09.2021 в 19:54.

  2. #22
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 29
    В общем так : создал у них заказ на $ 34.57 (из них доставка 12$ , заказной авиапочтой) , на момент платежа курс центробанка 1= 72.88 , курс сбера (продажа) 1=74.31 , платил со сбера и списали с меня 2576,16 . Пишу подробно чтобы могли сосчитать сами , комиссии с меня не взяли а видимо как в палке , будто купил в сбере баксы + за конвертацию немножко . Платил здесь De online infrastructuur voor betalingen | Stripe , при создании заказа , перед оплатой написал в поддержку чтобы помогли оплатить без комиссии , они дали ссылку на оплату , я оплатил ( причем я там не зареган ) , после оплаты вылезло окно об успешной оплате и мол оплата будет отображена в какой-то выписке , может на почту квитанция придет , не знаю . При оплате помимо адреса электронки надо будет указать реквизиты вашей карты , включая cvc код . После оплаты написал в поддержку что заказ оплатил , при этом статус заказа пока "ожидает оплаты" . Жду что ответят .
    Ответ пришел к 14 часам этого же дня (оплата и запрос в поддержку были в районе 8:30 , все по МСК) , мол платеж мы получили , как только отправим - вышлем тебе трек , при этом статус заказа до сих пор "ждет оплаты" . Мне на почту никаких чеков/выписок со Stripe так и не пришло . Но в чеке Сбера указан тот же получатель платежа что и в ссылке на оплату . Думаю тут все Ок .
    События однако развиваются быстро . Через день после оплаты и подтверждения со стороны поддержки , мне выслали письмо с треком для отслежки . Зашел на сайт в свои заказы , статус заказа: "отправлено" и указан трек отслежки , и да - это авиапочта ( не как 3FVAPE , сначала железкой , первых три заказа а уж только потом авиапочтой сподобились , сцуки ) .
    И так : с момента размещения заказа - оплаты - отправки прошло два дня . Я доволен . Осталось дождаться/получить посылку . Как получу - отпишусь .
    Ну что , вот и получил я свой заказ . О сроках : 22.09.2021 я оплатил заказ и сегодня 14.10.2021 , я его получил , и примерно 9 дней он провалялся на таможне . Судите сами , таможню заказ пересек с первой попытки , к примеру на фасте и 3ф вейп были возвраты со стороны таможни (но все же я их получил , но уже через 2-2.5 месяца . Для себя сделал вывод что покупать там очень даже можно . Желаю всем приятных покупок .
    Последний раз редактировалось Alexxxxxx; 14.10.2021 в 12:07.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 02.01.2016
    Пол:
    Адрес: Дзержинск
    Сообщений: 29
    В последнее время там кто-нибудь заказывал ? Списался с тех-поддержкой , говорят что в Россию высылают но в связи с санкциями оплата только криптой . Кто-нить так оплачивал ?

  4. #24
    Новичок Аватар для VadimSU
    Репутация: 24
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - СЗАО
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от Alexxxxxx Посмотреть сообщение
    но в связи с санкциями оплата только криптой
    Тоже интересуюсь. У них в способах оплаты есть Яндекс деньги которые сейчас Юmoney) - так кто нибудь пробовал оплатить?
    С уважением, Вадим.

    Счётчик. Vari V/W.  

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 26.10.2023
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Цитата Сообщение от Alexxxxxx Посмотреть сообщение
    В последнее время там кто-нибудь заказывал ? Списался с тех-поддержкой , говорят что в Россию высылают но в связи с санкциями оплата только криптой . Кто-нить так оплачивал ?
    Заказывал пару месяцев назад с healthcabin мод и бак, всё дошло без проблем, только долговато. У них на сайте уже есть платежки РФ давно. Изначально я хотел на sourcemore заказать, но отзывы у них мягко говоря не очень, много репортов о воровстве данных карт после оплаты, да и не только. Я сам на healthcabin платил через Stripe и иностранную карту, как вы в 21г, потому-что брал мод, которого не было в наличии на тот момент, но у них он был на складе. Сейчас вроде исправили этот момент, через поддержку решается. А так всё что в наличии на сайте спокойно берется через корзину и платежки РФ. По комиссиям тогда считал и вышло, что платить через их платежки РФ на сайте вполне выгодно, выходит так же как и с иностранной карты по деньгам. Кстати, не забывайте про промокоды, для новичков допустим есть -10%, мне на Хэллоуин перепало -15%, перекрыло как раз доставку. В чате помогают и на вопросы отвечают по делу, все решают как положено и быстро в рабочие часы. Доставка была через Post NL. Сначала из Китая в Нидерланды, потом в РФ за 40 дней, дальше уже Почта России мусолила две недели посылку в праздники. Так что доставка будет в районе 1.5-2 месяца +-. Впечатления положительные в целом, доставку бы быстрее только.
    Последний раз редактировалось Kernes; 07.01.2024 в 18:22.

  6. #26
    Новичок Аватар для VadimSU
    Репутация: 24
    Регистрация: 27.03.2011
    Пол:
    Адрес: Moscow - СЗАО
    Сообщений: 51
    Цитата Сообщение от Kernes Посмотреть сообщение
    Заказывал пару месяцев назад с healthcabin мод и бак .....
    Я недавно тоже сделал заказ. С оплатой решил перепиской с техподдержкой. Они дали ссылку оплаты через юмани.
    Но посылку пока не получил.
    До этого делал так же в апреле - все дошло на почту.
    С уважением, Вадим.

    Счётчик. Vari V/W.  

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 23:00
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 18:00
  3. help!!! заказ на healthcabin.net
    от olsemen в разделе Советы новичкам
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 26.09.2010, 17:49
  4. Покупка Joye eGo на healthcabin.net
    от OleOle в разделе Советы новичкам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.09.2010, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021