eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Помогите выбрать мтл бак(intake mtl - arbiter solo)

  1. #21
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    На мтл нет смысла в непроливайке! Если вата уложена не верно,будет заливать базу. Хоть сверху дырки, хоть снизу, парить невозможно. Вот кальянники копят конденсат даже при правильной укладке, и как раз от этих соплей на моде спасает непроливайка!

    Интейк мтл можно пробовать, если не нужна тугая затяжка. Из-за конструктива подсос воздуха гарантирован.

    Експромайзер 4 не стал бы рекомендовать, но с пивом потянет. А вот пятая версия - какой-то ремейк сирены… хз

    Если прям вообще не охота возиться и нужен тх, бери кайман 4. Его единственный минус то что это дрипка
    Мне кажется в непроливайке всегда есть смысл, если хочешь таскать девайс все время с собой и не париться о возможных проблемах с подсыкающим атомом. В аммит мтл мог пяткой вату укладывать и никаких проблем за два года использования, а конденсат и на нем и на Экспро 5ом со временем скапливался.
    Вот и я бы экспро не рекомендовал, единственный его плюс это тугость затяжки и безпроблемность, кому то конечно зайдёт, но я видимо привык к чему то более свободному по затяжке и тхастому)

  2. #22
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от RoarTRex Посмотреть сообщение
    Может у кого был опыт общения с интейком, как он по тх и тугости?
    Цитата Сообщение от RoarTRex Посмотреть сообщение
    В аммит мтл мог пяткой вату укладывать и никаких проблем за два года использования
    Задали вопрос и сами на него ответили. пользуюсь intake два года, создали тему!
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  3. #23
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  4. #24
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Цитата Сообщение от RoarTRex Посмотреть сообщение
    Мне кажется в непроливайке всегда есть смысл, если хочешь таскать девайс все время с собой и не париться о возможных проблемах с подсыкающим атомом. В аммит мтл мог пяткой вату укладывать и никаких проблем за два года использования
    "Непроливайка", как же я люблю это слово, не спасает от кривой укладки ваты и заливания испарительной камеры, и при перевороте бака всë это замечательно вытекает наружу, законы физики блин. То что у вас аммит не тëк, скорее заслуга конструктива базы и ваших рук, пятки
    Непроливайка это только антиконденсат, ну и пока ровно на столе стоит.

  5. #25
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Hostel Посмотреть сообщение
    То что у вас аммит не тëк, скорее заслуга конструктива базы и ваших рук, пятки
    Помогите выбрать мтл бак(intake mtl - arbiter solo) Просто пятки из нужного места растут. Но с баками с нижнем забором воздуха я так и не подружился, уж больно много было возни, конденсата этого и рандомных протечек

  6. #26
    Пользователь Аватар для Shaman King
    Репутация: 201
    Регистрация: 24.09.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирская область
    Сообщений: 232
    лучше уж тогда купить любой бак с перекрытием жижеподачи, раз тс так боитеся за протечки
    байки 6 7 8 9
    Последний раз редактировалось Shaman King; 05.06.2021 в 12:11.

  7. #27
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  8. #28
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    Shaman Kingи нафига эта возня с верчением кручением?
    Ну у меня на экспромайзере 5 есть как раз такая штука, кручу барабан когда скучно становится)

  9. #29
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  10. #30
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    RoarTRexне совсем понятны метания выбора ))) выбора-то нет - арбитра берешь и все )). нижние отверстия заглушишь. зачем смотреть на интаку, если аммит нравился. от покупки интаки меня уберегли сомнения конструктива подачи воздуха... это не к тому что они чем-то хуже, просто вот сомневался-сомневался, и не стал интаку брать.

    и не слушай никого из тех, кто на опцию "непроливайки", как всегда предлагает черти что... это просто маньяки . они вообще не хотят понять, что непроливаемость - это не защита от затопления ИК... эта защита от вытекания жижи наружу.

    по поводу конденсата из дриптипа или паропровода. ну уж заканчивайте приводить аргументы, для подтверждение именно своей точки зрения - ну ведь никто из вас не носит сетап дриптипом вниз (при транспортировке). фу такими быть
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  11. #31
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    скучно, бери байку, эру))
    Ну вот байки то как раз самые скучные баки - ни текут, простая укладка, вариативность затяжки - что хочешь, заправляются из ведра. Короче - автомат АК 47.
    Но, вкус специфический - свой, ТХ весчь не слишком от бака зависимая (на 6-ке, задрал спираль, промахнулся с никотином в замесе - "улетел" с 2-х затяжек).
    Что касается перекрытия жидкости - только при заправке и перелетах пользуюсь. Когда таскаю на улицу, сумку с модом не раскручиваю над головой, а когда лежит даже на боку - ни миллилитра не вытекло за 3 года эксплуатации.

  12. #32
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    RoarTRexне совсем понятны метания выбора ))) выбора-то нет - арбитра берешь и все )). нижние отверстия заглушишь. зачем смотреть на интаку, если аммит нравился. от покупки интаки меня уберегли сомнения конструктива подачи воздуха... это не к тому что они чем-то хуже, просто вот сомневался-сомневался, и не стал интаку брать.

    и не слушай никого из тех, кто на опцию "непроливайки", как всегда предлагает черти что... это просто маньяки . они вообще не хотят понять, что непроливаемость - это не защита от затопления ИК... эта защита от вытекания жижи наружу.

    по поводу конденсата из дриптипа или паропровода. ну уж заканчивайте приводить аргументы, для подтверждение именно своей точки зрения - ну ведь никто из вас не носит сетап дриптипом вниз (при транспортировке). фу такими быть
    В целом согласен. Хотел скорее услышать что пользователи intake скажут, arbiter думаю подойдёт мне, нижнее сопло обдува 1.5 мм., туго уж точно не будет) Аммита у меня уже нет, сломался пин и замену ему так и не нашел. Опыт общения с мтл баками небольшой, не думал что устройства могут столь сильно различаться в плане тх, вот и взял экспро.

  13. #33
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение
    ТХ весчь не слишком от бака зависимая
    На экспро я что только не делал что бы добиться тх, задирал спираль, кучу намоток разных перепробовал, пг повышал в жидкостях.. Не знаю, просто надоело, не моё и всё) А повышать никотин не очень хочется, на аммите только на 9 спустился, а тут 12 еле еле чувствуется. И это при том что на аммите хватало макс 12 ватт на микро фьюзде, 5 витков на 2.5 оправе, 0,9 Ом.

    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение
    Что касается перекрытия жидкости - только при заправке и перелетах пользуюсь.
    Да я тоже только при заправке закрывал, правда иногда забывал открыть, но на удивление вся жидкость все равно прекрасно уходила к проточкам))

  14. #34
    Пользователь Аватар для Shaman King
    Репутация: 201
    Регистрация: 24.09.2020
    Пол:
    Адрес: Новосибирская область
    Сообщений: 232
    Цитата Сообщение от RoarTRex Посмотреть сообщение
    На экспро я что только не делал что бы добиться тх, задирал спираль, кучу намоток разных перепробовал, пг повышал в жидкостях.. Не знаю, просто надоело, не моё и всё) А повышать никотин не очень хочется, на аммите только на 9 спустился, а тут 12 еле еле чувствуется. И это при том что на аммите хватало макс 12 ватт на микро фьюзде, 5 витков на 2.5 оправе, 0,9 Ом.
    хочется бак с тх??
    вот держи $22.44 YFTK Flash V4.5S+ Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5ml (21.5*18.5mm (OD*ID)) / 316 stainless steel + glass / 23mm diameter at FastTech - Free Shipping
    тх хороший есть, и перелить его сложно в домашних условиях

  15. #35
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  16. #36
    Новичок Аватар для RoarTRex
    Репутация: 6
    Регистрация: 13.09.2019
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 43
    Цитата Сообщение от Shaman King Посмотреть сообщение
    хочется бак с тх??
    вот держи $22.44 YFTK Flash V4.5S+ Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 4.5ml (21.5*18.5mm (OD*ID)) / 316 stainless steel + glass / 23mm diameter at FastTech - Free Shipping
    тх хороший есть, и перелить его сложно в домашних условиях
    Да уж наслышан) Возьму может чуть позже для домашнего пользования, уж больно много хороших отзывов.

  17. #37
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Чтобы была опция не проливайки надо брать баки с перекрытием жижеподачи, а это в основном баки европейские, а китайцы делая свои баки считают что и так пойдёт, нет денег на ориг надо брать клоны, тем более они хорошего качество щас в большинстве. Никогда бак с верхним забором воздуха не будет лучше, интаки эти блин, вон я кальянный продал, не скажу что плохой бак, нормальный, но даже и блико не стоял с каким нибудь дварвом кальянным же, который тоже в свою очередь не прям вау, и не думаю что они в мтл версии прыгнули выше головы, китайское качество для среднестатистического дяди, который парит невзрачную табачку или основу и тем доволен.

    А по бакам...байку бери


    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение
    Ну вот байки то как раз самые скучные баки - ни текут, простая укладка, вариативность затяжки - что хочешь, заправляются из ведра. Короче - автомат АК 47.

  18. #38
    Banned
    Репутация: 240
    Регистрация: 18.03.2020
    Пол:
    Адрес: Липецк
    Сообщений: 1,111
    Записей в дневнике
    24
    Тут был спам

  19. #39
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Все рассуждения о баке, только личного предпочтения, пойманный дзен, но не видел вопроса к ТС, ему бак для чего? бросить курить? показать крутизну (есть ли у него айфон)? или просто побаловаться! ну как то так
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  20. #40
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от Luigi_Mario Посмотреть сообщение
    ничего не текло, ношу вниз, в бок, прыгаю и бегаю...
    Собака тёк пару раз, носился по делам по городу, мод с баком сумке болтался, перекрытие жижеподачи не скажу что функция обязательная и не обходимая, хотя иногда решает и если она есть это дополнительный плюс.

    Я вообще к чему это написал, к тому что тс не проливайки ищет, вкус на не проливайках никогда не приблизится к нижнему и боковому обдуву, вот мол и перекрытие жижеподачи в помощь, и ещё если кто-то думает что он вату укладывать не умеет и не проливайка его спасёт он заблуждается, перелив камеры, хлюпы и прочие "приятные" ништяки обеспечены. Я этот формат поюзал, мнение составил и благополучно вернулся на нижний обув.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите выбрать мтл бак
    от Enxt в разделе Советы новичкам
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 20.01.2020, 10:59
  2. Ответов: 83
    Последнее сообщение: 29.03.2019, 16:09
  3. Помогите выбрать качественный бак
    от Gurevi в разделе Советы новичкам
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 12.08.2015, 18:28
  4. Taifun GT на замену... помогите выбрать другой бак
    от midnight031 в разделе Советы новичкам
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 00:13
  5. Помогите выбрать черный бак
    от SistemError в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.04.2015, 17:16

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021