eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Voopoo Drag S + ФЕВ/Дворф

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3

    Voopoo Drag S + ФЕВ/Дворф

    Добрый день.
    Ранее курил обычные сигареты, года 3 как бросил и перешел на кальян на ежедневную основу, но последнее время по ряду причин, особенно на работе, все чаще мысль "а не вернуться ли к сигаретам".
    В связи с этим, да и интересно что-то новое и смежное с кальянами, которыми увлекся крайне всерьез за 3 года, решил посмотреть на другую сторону любителей дыма/пара.
    Для начала прикупил несколько HQD, ElfBar и тому подобное. В голову дает, прям ностальгия тех времен когда только начинал курить, но немного покурив в пробке и по дороге я заметил, что голова очень сильно стала болеть, почитал про солевой никотин в них и понял причину и успешно выкинул в ближайшую урну.
    После решил попробовать что-то поинтереснее и на щелочном никотине, посмотрел, почитал (жаль, что до этого форума не добрался), остановил выбор на Пасито 2 и Драг S, в итоге внешне меня заинтересовал последний, его и приобрел.
    Сразу скажу, что было в итоге мной куплено:
    - Жижа Максвелл 60/40 3 мг
    - Жижа табачная 6 мг
    - Бачок (псевдо) МТЛ от Вупу
    В базовый бачок пошел испарик 0,3 ом, использую напряжение 32, жижа 3 мг - пара рекой, вкуса полно, накуриваемости НОЛЬ, да и играть в паровоз у офиса как-то не мое
    В псевдо-МТЛ испарик 0,6 ом, жижа табачка 6 мг, напряжение 20 - пара меньше, ТХ имеет место быть, особо сопротивления затяжке нет (сигаретной там и не пахнет), да и ни вкуса, ни накуриваемости толком
    В итоге подумал, а не купить ли переходник мне на магнитах на 510 бак и сам бак с нормальной сигарентой МТЛ тягой или все это пустое?
    Примерно такой комплект:
    Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech
    YFTK Flash V4.5 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 stainless steel / 23mm diameter at FastTech
    Переходник
    2PCS Authentic Vapesoon 510 Adapter for VOOPOO Drag S/Drag X 2-pack at FastTech

    Цель примерно такая: пара минимум, наличие вкуса в процессе (фрукты, кондитерка и т.д.), насыщение никотином, использование щелочного никотина в жидкости

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от NewBe Посмотреть сообщение
    Dvarw MTL V2 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 5ml / 316 stainless steel + PC / 22mm dia. at FastTech
    YFTK Flash V4.5 Styled RTA Rebuildable Tank Atomizer - 316 stainless steel / 23mm diameter at FastTech
    Переходник
    2PCS Authentic Vapesoon 510 Adapter for VOOPOO Drag S/Drag X 2-pack at FastTech
    Хорошее начало

  3. #3
    магазинные табачки не о чём... там даже табаком не пахнет. поможет самозамес, но это долгий и муторный процесс с финансовыми затратами что бы сделать свою табачку, которая будет удовлетворять твоим требованиям. настой замеса от 3 недель и более. ранее можно, но не то.
    на сайте есть продавцы табачек, отзывы нормальные, попробуй у них взять.
    по поводу мода и бака. мне лично не зашла сигаретная затяжка...ну нахрен тянуть взасос пар...
    попробуй с нормальной табачкой бак интака на 1 спираль, не который млт выпустили, а самый первый непроливайку. он не кальянник, затяжка туговата.
    наличие вкуса в процессе (фрукты, кондитерка и т.д.)
    накурки не будет от фруктов, табачку надо. должна быть имитация вкуса сигареты.
    «Сейчас так много пишут о вреде курения, что я твердо решил бросить читать».

  4. #4
    Пользователь Аватар для dred_fk
    Репутация: 70
    Регистрация: 23.01.2017
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 287
    Цитата Сообщение от старик64 Посмотреть сообщение
    накурки не будет от фруктов, табачку надо. должна быть имитация вкуса сигареты
    Удивительно, но переходя с сигарет на табачки еще в лохматые года, я возвращался на сигареты. Пока в руки не попала дрипулька релоад и сабом 0.09 на мехе с кислыми и холодными жижами. Но это мое.

    Драг С кривоватый мод. По хорошему на него для мтл надо мотать 0.8 ом или 1.2 ома. Не помню, есть что в мозгах у него среднее. Короче он такой себе вариватт :-) но выбор бачков хорош. Бери переходник, бачок, мотайся и наслаждайся.

    Тоже посоветовал бы самозамес. Но если нет, то бери что-нибудь более или менее нормальное. Я до самозамесов сидел на електроджемах, максвелаз, прайдвейпах. Но окунувшись в самозамес и реально качественные компоненты все покупные жижи ушли из рациона :-) Ну и никотина от 6 мг и выше, что бы накурка была. Я бы даже 12 посоветовал. Для старта вполне, потом понижать. Можно купить тут на форуме отдельно никотин и добавлять в жижи согластно калькулятору, чтоб не переборщить.

    Ну и это. Таой друг - только классический щелочной никотин. Не бери соль.
    Последний раз редактировалось dred_fk; 21.05.2021 в 02:06.

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Всех услышал, спасибо!

  6. #6
    Пользователь
    Репутация: 107
    Регистрация: 14.10.2019
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 129
    Драг с переходником и на обслуживаемой базе безбожно врет с сопротивлением.
    Чтобы не покупать бак, купи на драг купол под сигратеную затяжку, поставь туда испаритель под сигаретник (благо там выбор большой).
    Вот ссылка
    Картридж VooPoo PnP MTL 2мл для Drag X/S 1шт/2уп купить в Новосибирске за 399 руб.
    С такой штукой из драга в целом за недорого можно сигаретник сделать.

  7. #7
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от NewBe Посмотреть сообщение
    В итоге подумал, а не купить ли переходник мне на магнитах на 510 бак и сам бак с нормальной сигарентой МТЛ тягой или все это пустое?
    Drug X/S это ваще-то под. При переделке его под мод с баком, он будет привирать в измерении мощности/сопротивления. Если вас это не напрягает, лично меня нет, то связка получается вполне юзабельная.
    Ths.

  8. #8
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.05.2021
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Drug X/S это ваще-то под. При переделке его под мод с баком, он будет привирать в измерении мощности/сопротивления. Если вас это не напрягает, лично меня нет, то связка получается вполне юзабельная.
    А чем чревато это привирание ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Драг с переходником и на обслуживаемой базе безбожно врет с сопротивлением.
    Чтобы не покупать бак, купи на драг купол под сигратеную затяжку, поставь туда испаритель под сигаретник (благо там выбор большой).
    Вот ссылка
    Картридж VooPoo PnP MTL 2мл для Drag X/S 1шт/2уп купить в Новосибирске за 399 руб.
    С такой штукой из драга в целом за недорого можно сигаретник сделать.
    Он у меня есть, я же написал изначально про него. Но назвать его тугой затяжкой даже на закрытом обдуве крайне сложно

  9. #9
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от NewBe Посмотреть сообщение
    А чем чревато это привирание ?
    Ничем.
    Ths.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021