eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 58

Тема: Нюансы щелочного никотина?

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Каша какая-то, такое впечатление, что писал не носитель русского языка. ИМХО.
    Я же написал что соль парят на вейп. Даже 50. И ходят живые при этом. Но выше что к чему изначально. Сейчас - кому как нравится. Уже человек 5 видел кто на постоянке парит 35-50 на кальянной затяжке. Так что это все условности... Это вы себе придумали что к чему. А человек сам выбирает. Мой выбор - снижение никотина. Кто то другой - повышение. Среди этих 5ых один начинал с 3 щелочи. Закончил драгом на соли в 35.... С испариком 0.3 и кальянной затяжкой.
    И при этом парят не месяц... Есть такие кто больше года парят. Соль 50 на вейпе. И на вопрос - зачем, ответ - что плохого....

    - - - Добавлено - - -

    Ах и да) не носитель русского языка))) обрусевший. Так что мне простительно)))

  2. #22
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Есть такие кто больше года парят. Соль 50 на вейпе.
    Вам это рассказывали, или вы сами пробовали, либо видели весь процесс от начала до конца ?

  3. #23
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    обрусевший
    Тогда понятно.
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Так что мне простительно)))
    Вполне, но перед отправкой поста выждите минуты две и перечитайте.
    Ибо
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Но выше что к чему изначально.
    Такая цитата точно войдет в историю инета. ))
    PS.А вы случаем не депутат? Уж больно слог похож.
    Последний раз редактировалось weertt; 19.05.2021 в 00:25.
    Ths.

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Нет не депутат. С мобилы не очень удобно текст набирать. То автозамена, то ещё чего. Перечитываю, но не зря же перепроверить должен другой человек. Своих ошибок не видишь...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение
    Вам это рассказывали, или вы сами пробовали, либо видели весь процесс от начала до конца ?
    Мне что свечку держать при парении? Или вы считаете что люди врут и пантуются? Это не та тема в которой соль на вейпе это круто. Знаком лично с такими. И парят при мне и точно соль. По крайней мере я с пары тяг накуриваюсь. Ибо у всех драги и фиг пойми что там залито. (у нас в компании 4. Свой отличаю ибо макс. 2х и 1с. Вот с ними беда. Не приглядываюсь к донышку). Иногда хапаю соль. Ничего смертельного. Тх почти отсутствует. 20 тянется как 3 щелочь. Даже послабже. Вот только я после сигарет прям ярко ощущаю никотин. Тех кто уже парит давно не прошибает. Для чего - ну нравится им. Я не видел законов что парить соль на вейпе запрещено. Хотят люди накачиваться никотин ом, пусть накачиваются . Не моё дело. Тут отписал то что видел и слышал. Поводов для недоверия нет. Хотите - приезжайте проверяйте. Я не минздрав исследования и проверки проводить....

  5. #25
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Или вы считаете что люди врут и пантуются?
    Ага, считаю что и первое и "пантуются".
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Ибо у всех драги
    Прикольный клуб.
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Тх почти отсутствует. 20 тянется как 3 щелочь
    Ага, считаю что и первое и "пантуются".
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Хотите - приезжайте проверяйте
    Не - не поеду.
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Я не минздрав исследования и проверки проводить....
    Точно.
    ПыСы
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    у нас в компании 4
    - пусть так и останется. Удачи вам.

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Форум на то и форум. Если вам не зашло не значит что овно. И ваше ИМХО, слава богу, останется только вашим. Аналогично как и моё. И раз устройства (имеются ввиду все те что присутствуют на рынке) предлагаются, значит на них есть спрос. И мне совсем не впадлу юзать драг. В отличии от вас я свой выбор делаю по своему желанию. А не опираясь на чьи то высеры в сторону какого либо устройства. Обзоры и советы, лишь рекомендации. А выбор делает сам человек....
    Жаль вас с вашим раздутым самомнением)))

  7. #27
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Spudik Тихо-тихо, не кипятись ИМХО, оно на то и есть - Имею Мнение Хрен Оспоришь А "к людЯм нужно относиться мяхше, а на вещи смотреть ширше" ©
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Нууу, я такого конечно не понимаю. В чём там смысл вобще 18 мг парить... ВОСЕМНАДЦАТЬ МИЛЛИГРАММ! Это ж днище проб ваеи с утра при первой затяжке наверно. Это наверно как, когда внезапно умер и родился тут же, при каждой блин затяжке. Что ж курил этот человек ранее, страшно представить. Костёр из табачных листьев? А по пьяне как? На водке экономия наверно, ибо стопка = затяжке. Я даже когда лет 5 назад парить начинал, для меня тогда уже покупная Джойтек 6мг казалась очень неприятной. Пишу конечно же с долей иронии.
    Всем снижения никотина ребята...
    Ну, к такой пламенной речи - неплохо бы ИМХО или КМК "прикрутить" но, давай по пунктам:
    - 18' не такой уж "кошмар-кошмар" И абсолютно ничего с "днищем" не происходит (открою маленький секрет - днище скорее выбъет от конских количеств глицерина, проглатываемых клаудчейзерами ).
    - Мой случай - стаж курения 25 лет. Крепкие и очень крепкие. Перед переходом на пар - красный Винстон до 2-2,5 пачек в день, трубка, сигары.
    - Парю на постоянку от 14' до 18'. Под настроение или под утренний кофе могу с удовольствием и 36' употребить И организм вполне себе нормально это воспринимает.
    Это я к тому, что организм организму - рознь. У кого-то от чайной ложки горчицы пукан дымится, а кто-то её на хлеб толщиной в палец намазывает
    Да, если не знал - на форуме не так и мало камрадов, которые чистую "сотку" потребляют. И ничего - живы.
    - Смысл в таких крепостях? Лично для меня - я в своё время 12' не накуривался, а вот 14' - самое то. И не вижу смысла понижать, т.к. (повторюсь) мой организм это устраивает. И как бонус - стиль парения: захотелось - сделал несколько затяжек и всё - перерыв на полчаса-час (конечно, приблизительно - с секундомером не замерял. А бывает - и по полдня про "соску" не вспоминаю). В результате потребление жижи - максимум 3 мл в день (читай - меньше PG/VG в лёгкие и ЖКТ влетает), да и одного аккума вполне на день хватает.
    Нет, я никого не агитирую. Хочет человек героически понижать никотин - его суверенное право . НО - не вижу смысла в таком героизме - организм всё равно своё стребует, а не дашь - будет тебе и раздражительность, и "тупняк", и прочие атрибуты "синдрома отмены" - (это раз), и не вижу смысла пропускать через лёгкие, скажем 15 мл с крепостью 3', если ту же суммарную (суточную) дозу никотина можно получить за 3 мл с крепостью 15' (это два)
    В общем - как-то так
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 19.05.2021 в 04:41.
    Сундук  

  8. #28
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Просто рекомендую погуглить на "никотин и мозг" и не самые короткие ролики посмотреть. Если не проймет, опасность минимальна.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Dr_Max Посмотреть сообщение
    Под настроение или под утренний кофе могу с удовольствием и 36' употребить
    Не спорю. Но речь выше идет о паравозинге полтинника соли - это все таки немного иное.
    Да в общем, здесь цифры и не сильно важны - организм, плавно увеличивая дозировки, можно "приучить" к употреблению даже сильнейших ядов - факт. Но разве мы об этом ?
    Не понимаю другого - зачем зарегистрировавшись на форуме 2 недели назад - задвигать здесь все это. Для меня - это тролль.
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    В отличии от вас я свой выбор делаю по своему желанию. А не опираясь на чьи то высеры в сторону какого либо устройства. Обзоры и советы, лишь рекомендации. А выбор делает сам человек....
    Я рад, что к вам приходит озарение свыше - пусть так и будет.
    Цитата Сообщение от Spudik Посмотреть сообщение
    Жаль вас с вашим раздутым самомнением)))
    Как приятно от вас это слышать.
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Просто рекомендую погуглить на "никотин и мозг" и не самые короткие ролики посмотреть. Если не проймет, опасность минимальна.

  10. #30
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 05.04.2021
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 33
    Даже тройка щелочи на мощном испарителе может оказаться многовато?! Если я хочу почти не ощущать th. и парит по 5-4 мл в день чисто наслаждаясь вкусом пара и процессом, немного успокаиваясь от никотина?
    1,5 мг вообще редко можно найти в нашей глухомани. в Украине все есть. ревльно рынок европейский

  11. #31
    Гуру Аватар для Dr_Max
    Репутация: 1661
    Регистрация: 23.03.2012
    Пол:
    Адрес: БЕЛАРУСЬ - Гомель
    Сообщений: 3,412
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    Но почему говорят, что типа щелочь нельзя парить на маломощных ПОДах? Из-за того, что 3мг щелочи будет как нулевка и без ТХ?
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    Если я хочу почти не ощущать th. и парит по 5-4 мл в день чисто наслаждаясь вкусом пара и процессом, немного успокаиваясь от никотина?
    Вот - сам себе и ответил. Не хочешь - не ощущай. И наслаждайся процессом. Как говорится - "нет препятствий патриотам для энтузиастов". Мы-то тут при чём?
    А для успокоения есть много хороших средств: пион, боярышник, валериана, пустырник... ну, на крайняк - галоперидол
    Не стесняйтесь, тов. лейтенант, обращайтесь - если чо
    Последний раз редактировалось Dr_Max; 28.05.2021 в 02:50.
    Сундук  

  12. #32
    Вэйпер Аватар для Alex_UA
    Репутация: 50
    Регистрация: 17.11.2011
    Пол:
    Адрес: Donetsk
    Сообщений: 761
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    1,5 мг вообще редко можно найти в нашей глухомани. в Украине все есть. ревльно рынок европейский
    Ja Ja, в Украине все есть
    если что-то вам надо, можем выслать почтой
    hangsen.in.ua - магазин жидкостей для электронных сигарет.
    Табачные эссенции и ароматизаторы HANGSEN
    Солевые жидкости HANGSEN
    Никотин "БАНЗАЙ" 100 (100мг/мл), синтетический никотин MOTiVO 200 (200мг/мл)

    Отправка в РФ, страны ближнего и дальнего зарубежья ежедневно ВТ-СБ
    Оплата на карту Visa/Mastercard Сбер, Тинькофф, Приватбанк, Paypal, Swift.
    спойлер  

  13. #33
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323
    Цитата Сообщение от Serzhant11 Посмотреть сообщение
    у меня 150 МЛ грубо выходит в месяц 12 щелочного. но многие интересные жижки продаются максимум 3 или 6, а этого мне мало на сегодняшний день. хочу купить литр никотина и положить в морозилку. посоветуйте проверенного продавца?
    А сейчас 12-ку где берёшь?

  14. #34
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Serzhant11 Посмотреть сообщение
    хочу купить литр никотина и положить в морозилку. посоветуйте проверенного продавца
    Советую - проверен Никотин "BGP Original" 99,99% India: 100 мл -550 руб; 500 мл - 2700 руб; 1000 мл - 4900 руб.

  15. #35
    Новичок
    Репутация: -14
    Регистрация: 05.04.2021
    Пол:
    Адрес: Благовещенск
    Сообщений: 33
    Цитата Сообщение от Cere6ellum Посмотреть сообщение
    Я парю 2мг, на байке v9, сейчас. Парю для удовольствия, какждый час. Даже 6мг для меня уже дико горькая и тхстая крепость.
    А я вот щелочь вообще ни разу не пробовал, парил только соль 12-20 мг. особо не чувствовал накурки, но напрягало суммарное количество никотина, поступаемое такими темпами в организм.
    Вот что лучше мне взять, 1,5 мг никотина или 3 из щелочи?
    Если мне накурка жесткая не нужна, тх тоже терпеть не могу. Но хочется много комфортно парить на 30 ваттах примерно и все-иакм немного ощущать расслабон и стимулирующий эффект никотина после пары десяток затяжек.
    спасибо

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Serzhant11 Посмотреть сообщение
    зенмоде
    это интерент-магазин зенмод?
    они же сейчас жижией онлайн не торгуют, жаль.

  16. #36
    Вэйпер Аватар для dimon1473
    Репутация: 299
    Регистрация: 07.02.2016
    Пол:
    Адрес: Днепр
    Сообщений: 886
    Цитата Сообщение от АлександрVape Посмотреть сообщение
    Вот что лучше мне взять, 1,5 мг никотина или 3 из щелочи?
    Метод проб и ошибок рулит.)

  17. #37
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение
    Но речь выше идет о паравозинге полтинника соли
    Основная жижа у меня 18мг щелочь, есть и покрепче и послабее, по ситуации. На уровне никотина 10-12 начинается "режим соски", а 18мг я парю в режиме перекуров, 10-15 минут в час. Мне в затяжке важен определенный уровень ТХ, который меня устаивает именно на 18мг щелочи. В прошлом году мне давали сотку солевого никотина, на пробу. Так до 50мг я его в своих девайсах, на мощностях 12-14 ватт вообще никак не чувствовал, ни по ТХ, ни по накурке. Такое ощущение, что жидкость либо вообще без никотина, либо не выше 6-ки щелочного, что для меня равносильно нулю... )) Заправил в Тилемахос 70мг солевого и выпарил целый бак. Причем, в режиме соски, тк никакого ТХ в моем понимании не ощутил, а ощутил лишь то, что 70мг солевого никотина существенно исказил вкус моего привычного самозамеса. Только к концу бака ощутил легкую тошноту, которая, очевидно, была признаком легкого передоза. Никаких последствий. Только после этой пробы я урнировал весь солевой никотин как не юзабельный для меня. И больше про соль не вспоминаю. ))

  18. #38
    Пользователь Аватар для Anatolich_A
    Репутация: 300
    Регистрация: 08.11.2019
    Пол:
    Адрес: Химки
    Сообщений: 276
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    а 18мг я парю в режиме перекуров, 10-15 минут в час
    Ну тут что называется - без комментариев - для меня это полусмерть сейчас. Хотя когда я слезал с аналога, моя норма была 1,5-2 пачки в день 8-ки.
    Цитата Сообщение от Прадед Посмотреть сообщение
    Так до 50мг я его в своих девайсах, на мощностях 12-14 ватт вообще никак не чувствовал
    На полтиннике соли, на берсе 10 ватт меня унесло вплоть до тошноты с 3-х затяжек. Был просто эксперимент с солью - на попробовать.
    Норма сейчас для байки и проч. 6 мг. щелочного.
    Соль пошла туда же куда и у вас.

  19. #39
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1826
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,323

    Нюансы щелочного никотина?

    Цитата Сообщение от Anatolich_A Посмотреть сообщение

    На полтиннике соли, на берсе 10 ватт меня унесло вплоть до тошноты с 3-х затяжек. Был просто эксперимент с солью - на попробовать.
    Норма сейчас для байки и проч. 6 мг. щелочного.
    Соль пошла туда же куда и у вас.
    Я так с джулом экспериментировал. 2-3 затяжки и всё. В день количество перепаров считать приходилось. Чуть больше и головные боли вечером обеспечены. Хотя в России нормальный солевой найти не просто. Так что какие 70мг комрад парил тоже вопрос.

    В любом случае имхо соль - зло. Сижу на 6мг щелочи мтл и все устраивает)

  20. #40
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Так что какие 70мг комрад парил тоже вопрос.
    Производитель никотина лично из рук в руки мне давал 100мл сотки. Тема

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Без никотина, но с ударом по горлу
    от Rrr в разделе Жидкости
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 05.10.2010, 02:03
  2. 36 мг никотина на VG
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2010, 13:47
  3. Экстракт никотина.
    от vigaros в разделе Жидкости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.08.2010, 00:56
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 02:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021