eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Limitless rdta plus vs zeus x rta

  1. #21
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Saber66 Посмотреть сообщение
    Не знаю, какие там 3 секунды, преднагрев на 170 ватт 0.2 секунды и койлы уже с рабочей температурой моментально. Дека придёт через пару недель только под сетку, так бы уже попробовал)
    Ну это в том случае если есть тот самый преднагрев. Пока жду похожий мод. Но вот есть платы умеющие работать в режиме мехмод, но не имеющие преднагрев, и тут прям беда. Сегодня знакомая попросила дрипку (красиво баки разбивает) отдал апокал и револьвер поюзать. Дрипка на сетке не зашла - пережаривает , а аммит разогревается долго. И вот что делать без преднагрева хз. Мой мод с преднагрев ом у друга. И если его нет - боль ппц. Кстати заметил что ребята на мехмод ах уже привычные к такой фигне... Раскуривают до первой затяжки тупо гоняя воздух туда сюда.... Учится нет желания, жду возврата платы с преднагревом )

  2. #22
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 16.04.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Даже без преднагрева, достаточно жать кнопку на полсекунды раньше затяжки. Эффект тот же.

  3. #23
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Привычка дело такое. Мог бы сменить быстро и без дискомфорта - сменил бы. Тут вроде и задача тривиальная - сдвинуть нажатие кнопки на секунду раньше, ан нет. Ни нажать до затяжки не могу, ни отпустить до окончания затяжки. Когда наворачиваешь дрипку вотафо на сетке, при нажатии на секунду раньше парить уже невозможно. Ну и другие нормальные баки парить так тоже неудобно. Сигаретник тож че то не очень рад. Да и в целом если привыкну, не смогу потом драга на родных испариках парить. Подожду плату с преднагревом

  4. #24
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 16.04.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Короче, я понял в чем проблема была. Она и на новых койлах осталась, хоть и в меньше степени. Я лил джем монстр. А у него вг 75. В итоге при длинных затяжках на 80 ваттах были небольшие гарики. На жиже 70 на 30 можно на сотке парить спокойно. Буду ждать сетку, может на ней джем нормально пойдёт.

  5. #25
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Saber66 Посмотреть сообщение
    Короче, я понял в чем проблема была. Она и на новых койлах осталась, хоть и в меньше степени. Я лил джем монстр. А у него вг 75. В итоге при длинных затяжках на 80 ваттах были небольшие гарики. На жиже 70 на 30 можно на сотке парить спокойно. Буду ждать сетку, может на ней джем нормально пойдёт.
    Вон оно чего. Продолжайте наблюдения

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  6. #26
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Вчера сидел и маялся фигней. Проволока нержа, 0.4 куплена метра 2. Сплел косички, параллельки.... Все не то. остановился на микрокойле в 6 витков и вата с дисков. Задолбался вату менять и выкидывать. Уже день проходил - норм. И вкус есть и навал. Не такой конечно как на всяких фьюзах, но мне хватает... Если у зевса и на таких вкуса и навала нет, то чет я засомневался.... Разницу кстати особо не ощутил. Ну слабее чутка, ну фокусы не поделаешь... Но это такое себе.... Сегодня планирую заменить на бекон и посмотреть что будет в нормальной заправке. Парится кстати начинает от 30 ватт на моем устройстве. от 50 идет нормальный такой процесс. И батарея вроде вывозит. За день еще ни разу не искал шнурок.

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Цитата Сообщение от Saber66 Посмотреть сообщение
    Ура, всем спасибо. Значит беру Зевс, к нему плюсом деку на сетке ради интереса. А то на испариках разориться можно, дней 5-6 живут.
    Где и почём взял? Тож думаю Зевса взять. Но в близлежащих тухло. Вчера покатался цена около 3. И то под заказ....

  8. #28
    Новичок
    Репутация: -9
    Регистрация: 16.04.2018
    Пол:
    Адрес: Воронеж
    Сообщений: 25
    Вата с дисков - это ужас. Кстати бекон даже прайм не топ, по-моему мнению, за те же деньги nasty получше будет. У неё пропитываемость выше.

    - - - Добавлено - - -

    2300 оригинальный в любом вейп-шопе моего города. Вполне нормальный бак, но с ватой дзен найти сложно писец. Чуть не так - либо плюётся, либо вата не успевает пропитываться.

    - - - Добавлено - - -

    Хз, у меня и вкус и навал есть. Да, это не дрипка, но вкус сравним с испариками на сетке. По навалу Зевс впереди. Кстати, думаю дрипку себе ещё прикупить как-нибудь какую-нибудь лютую на 3 спирали, чтобы прям максимум вкуса и навала было. Но потом.

  9. #29
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Ключевая фраза моего города. В моем городе испариков на 0.15, 0.2, 1.2 для драга нет. Испариков пля.... Какие там баки. Еле 1ом нашёл.
    С ватой жалко бекон на опыты пускать было. Но после всех опытов скажу что моно жила засирается гораздо быстрее... Какой нибудь фьюз я раз в неделю продигал и вроде ничего, нержу за неделю раза 3 уже в скрывал. Щас бекон стоит. Чёт разницы с дисками особо не видно... Следующая замена нормальные койлы и бекон. Поэксперементировал и буду как все)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Клон велосити vs. вроде как оригинал Limitless RDTA Plus
    от Zymotic в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.11.2016, 21:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021