eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Выбор бака.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Вжух
    Репутация: 56
    Регистрация: 01.02.2018
    Пол:
    Адрес: Харкiв
    Сообщений: 346
    Цитата Сообщение от Baristo22 Посмотреть сообщение
    Мне не зашел, он или горит, или хлюпает, вкусный, если постоит немного, вата напитается, на пару затяжек, а потом опять или горит, или хлюпает. Как его только не укладывали, что туда не ставили.
    Думаю проблема укладки или вата хреновая, попробуй бекон все у интаки норм с подачей, вкусный и беспроблемный.
    Последний раз редактировалось Вжух; 27.04.2021 в 16:49.

  2. #22
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Нет баков проливаек, они все непроливайки
    Ага )), есть верхняя и нижняя заправка. При верхней всегда есть вероятность протечки, ибо физика (вакуум).
    Ths.

  3. #23
    Пользователь Аватар для Hostel
    Репутация: 352
    Регистрация: 24.03.2016
    Пол:
    Адрес: Приднестровье MD
    Сообщений: 394
    Очень радует что есть ещë люди понимающие законы физики. Действительно нет баков непроливаек и проливаек, это всë маркетинг, есть неправильная укладка ваты, верхний и нижний забор воздуха, если не доложить ваты, бак с нижним забором потечëт сразу, а с верхним при перевороте, вот и вся разница, и с верхним забором конденсата на моде не будет, от слова совсем. А по теме выбирай бак исходя из внешнего вида и потребностей, 1 или 2 спирали, много пара или поменьше, свободная затяжки или не очень, они сейчас почти все вкусные. На сетке я бы не брал, гемороя по установке неименьше чем со спиралями. Из хороших двухспиралок не сильно страшных могу Зевса посоветовать, если не пугает вид с бабл стëклами можно взять blotto mini, с прямым стеклом он практически непригоден. Я вообще до сих пор релоадом пользуюсь и менять не собираюсь, у кого течëт и конденсат- руки кривые. На 1 спираль и много пара tauren one очень неплох, себе вот думаю взять на пробу, если поменьше пара и с затяжной потуже, то dvarw dl fl, тоже себе заказал по совету хорошего человека с этого форума. Wasp nano видел предлогали, я бы не взял, качество Г, пластик, дриптипы свои не поставишь, и пофиг какой там вкус.

    - - - Добавлено - - -

    Забыл написать, у зевса что на сетке купол вроде как алюминиевый, как и у Соломона v3, я бы только поэтому не взял, выглядит он через полгода использования не особо приятно, возможно из-за воздействия жидкостей. И если вам Соломон не понравился, а это +/- тот же Зевс значит вы его не правильно готовили, там всë норм должно быть со вкусом, или боковой обдув вам не зашëл, после манты

  4. #24
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Тоже хочу зевса х на сетке попробовать. Только правда геморроя с заправкой ваты много. Имеется капитан на сетке. После нормальной укладки через какое то время - дня 3, начинает выдавать гарри почти сразу. Ибо где то оголился малюсенький кусочек сетки... Задраила эта беда. Думаю лезть менять пружинку под прижимной пластиной чтоб сильнее давила.
    По поводу проливаек... Согласен. Течь могут все. Правда непроливайки испарительную заливают а не мод... Но в целом лучше получить залитую спираль, чем дохлый мод. Ибо жижа очень фигово с мода стирается. Особенно если затечет куда нибудь в коннектор или еще в какую щель.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор бака
    от krvsa в разделе Советы новичкам
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 23.02.2015, 23:33
  2. Выбор бака
    от NeverD в разделе Советы новичкам
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 23.09.2013, 16:13
  3. Выбор бака.
    от AZVERIN в разделе Советы новичкам
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 19:12
  4. Выбор бака.
    от AlexPr в разделе Советы новичкам
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 04.08.2012, 20:29
  5. выбор бака, отзывы, мнения, сравнения
    от Sofia в разделе Отзывы, обзоры, сравнение
    Ответов: 432
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 23:49

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021