eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Gear rta на Drag x с переходником на 510

  1. #41
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 429
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Выкидывай нах.
    Ths.

  2. #42
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2021
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 20
    Динозавровска модель не хочу ):

    - - - Добавлено - - -

    Оставлю его девушке, он ей нравится, да и испарик вкусный у него. Пока же выбираю бокс на 2
    Если мешок с деньгами упадет то возьму дна новую ;
    А нет, так буду gen x брать

  3. #43
    Гуру Аватар для TLN
    Репутация: 2468
    Регистрация: 08.06.2014
    Пол:
    Адрес: Estonia , Tallinn
    Сообщений: 7,708
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Плевался сильно, но возможно я плохо установил вату, ибо я спешил в бар на футбол и решил просто сделать все быстро что бы проверить жарит или нет.
    Плеваться может . Решение в дриптипах с системой антибрызг. Я, например пользуюсь этими
    $2.52 P0060 Acrylic 510 Drip Tip (5-Pack) 5-pack - 16.4mm at FastTech - Free Shipping
    «Кто понял жизнь, тот больше не спешит»© Омар Хайям

  4. #44
    Новичок
    Репутация: 22
    Регистрация: 07.10.2014
    Пол:
    Адрес: Кишинев
    Сообщений: 74
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Если мешок с деньгами упадет то возьму дна новую ;
    бери даже если не упадет)

  5. #45
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2021
    Пол:
    Адрес: Владивосток
    Сообщений: 57
    Не читал внимательно всю тему....
    Странные рассуждения купить мод под конкретный ПНП бак и материть за то что некорректно работает с переходником и чужим баком.... Это как прийти в гости и сказать - капец, тут не как дома... Дома лучше.... Ессно система заточена под родные баки.
    Второй момент - Переходник тоже учитываем. Он как бы тоже не идеальный и вполне все эти переходы мод-переходник и следом переходник-бак как бы не добавляют системе устойчивости. Отсюда и плавающее значение сопротивления. Еще повезло если определяет +- 0,2 ома. У меня во время парения вообще мод показал сопротивление 7. Оказалось что в месте контакта мод-переходник слабый контакт был и там след остался что на моде что на переходнике. Как это там называется. Пригорел. Повернул другим местом - все нормально.
    Имею мод драг макс на 2 аккума и переходник. На переходник накручивают аммит дуал, апокалипсис, револьвер, капитан на сетке. Все работает исправно. Капитан на сетке жарить начинает от 30, револьвер на 1 спираль от 40. Двухспиральники от 50. Аммит чаще всего парю на 60. Спирали разные ставил. В сумме от 0,2 до 0,7 ома судя по моду. Грелось все норм уже от 50 ватт. По идее драга х с нормальны аккумом ампер на 25-30 должно хватать....

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021