eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Gear rta на Drag x с переходником на 510

  1. #21
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    Drag S, X, X plus вообще не заточены работать с какими то там баками, там даже прошивка стоит 1.0.0.0 (на Drag 3 хотя бы 2.0.0.0). Работает тупо как под с родными испарителями.
    Я их все попробовал и с gear rta, и с intake, и с сиренью. Максимум это прикольно смотрится drag s c gear rta.
    Как вариант использования с любым баком на спиралях - плюнуть вообще на сопротивление и пытаться как то подобрать комфортные ватты

  2. #22
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Что за койлы для работы с понижайкой ?
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    сопротивление койла подбирать, чтобы плата работала на пониженном напряжении. по калькулятору смотреть в районе 3.4-3.5 вольт (ниже 3.7)
    Вот верно советуют! У него плата не имеет повышайки. Нормальная плата будет отдавать честные ваты хоть на 3.5 акуме, хоть на 4.2. Во всей генечип хне современной есть только понижай-ка.

    Тебе нужен койл, у которого по калькулятору будет оптимальный нагрев при 3.3-3.5 Вольта. Тогда плата будет работать как понижайка и все будет ок.

    Короче драг - дебильный мехмод со стаб вольтом. Как раз с их койлами при 0.15 ом на 3.3 Вольта что-то к 70 ватам и выходит

  3. #23
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    плюнуть вообще на сопротивление
    Угу. Я и на остальных модах наплевал на R.
    Цитата Сообщение от Gasretov Посмотреть сообщение
    как то подобрать комфортные ватты
    Писал выше. На пол секунды включаете Файер и подбираете мощность когда нагреется весь коил. Это будет начальной точкой, долее вата жидкость и пр, собираете бак и добавляете мощность по вкусу и цвету пара.))
    И, да, Drug нормальный мод, заточенный под свои требования. Было бы странно, если бы его точили под наши хотелки.
    Последний раз редактировалось weertt; 13.04.2021 в 23:52.
    Ths.

  4. #24
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от RichiRich Посмотреть сообщение
    Во всей генечип хне современной есть только понижай-ка.
    да вроде не везде.. у меня 4 подмода - вроде на всех нормально все . вообще по жизни , если на плате такая хрень - то значит киты просто сознательно гонят брак, заведомо. никакими "особенностями" платы такое нельзя обьяснить... падонки они, однозначно.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  5. #25
    Пользователь
    Репутация: 57
    Регистрация: 21.03.2017
    Пол:
    Адрес: РОСТОВ-НА-ДОНУ
    Сообщений: 312
    weertt та я просто выкинул Drag S и не стал покупать ни X, ни X+
    Где то я уже писал, что и на Drag 3 я 5 раз накрутил один и тот же бак и 5 раз он мне показал разное сопротивление
    Для меня - не было Дрэга и не х его вообще заводить

  6. #26
    Пользователь Аватар для Dobi
    Репутация: 407
    Регистрация: 03.08.2016
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород / Autozavod city
    Сообщений: 404
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Попробуб сейчас сходить купитьfused clapton от Венди вейп на 0,22ом из нихрома.
    Не надо ничего покупать, скинь виток попробуй для начала.
    ...Благослови меня перекрестив бейсбольной битой...
    Нахомячено  

  7. #27
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2021
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 20
    Господа, мне посоветовали поставить обычный фьюз
    Пошел в вейп шоп( другой )
    Показываю ему свой бак говорю у меня вот это не тянет
    Гооворят поставить фьюз он мне показывает что у них есть в наличии
    Я беру самый простой фьюз намотаный на две проводки он сказал что у него сопротивление примерно
    0.6-7 ом.
    Пришел домой установил он определил как 0.3 как я понял плата просто работает как помойка
    Определять сопротивление не умеет
    Но эти 0.6 - 0.7 начались разагреваться очень легко.
    Ваты естественно он показывал как будто я намотал 0.3
    Но я отталкивался от вольтажа

    И все начало жарить очень хорошо пар есть вкус есть
    Плевался сильно, но возможно я плохо установил вату, ибо я спешил в бар на футбол и решил просто сделать все быстро что бы проверить жарит или нет.
    Так вот жарит.

    Выводы: плата в драгах гавно. Повышающего конденсатора ( как минимум в драг x нету )

    Теперь задача найти норм плату на 2 АКБ, посоветуете ?

    Я посматривал на drag 3 но с таким опытом что то перехотелось.

    Сразу говорю: платы dna в прайс 100-150$ для меня дороговато возможно приду к ним через пол года. Но сейчас мне будет достаточно просто стабильной платы.

    Говорят vaporesso gen x очень даже не плох, что скажете ? Если кому не лень, накидайте плат прям топ 3 до 5000к р ~60$
    И годный бак на 2 спирали
    ( Главное что бы вкусно)
    Ближайшие 1-2 месяца я надеюсь что завтра у меня удастся избавиться от плевком в gear rfa на драг x
    И я буду парить его если нет то буду сидеть на испарителях. И в это время буду искать хорошее цена качество мод и бак на 2 спирали.

    Просто я планировал после drag x взять drag 3 и Зевс
    Но посидев на форуме мое вейп мировозрение перевернулось и что то не хочется брать такой сетап

    Ps. Я курил сигареты от них перешёл на айкос от него на одноразки от них на drag nano потом argus air далее drag x затем drag x на 510 переходнике с gear rta see

    Pps. Но драг ХЭ на испарителях( исключительно на 0.3) (пробовал все) очень сильно затягивает в вейп туоюсовку потому что ты получаешь фиерию вкуса. Любых жидкостей правда все темные жидкости ( булка синабон от электро джема или всякие попкорны) убивают испаритель за 2-3 дня
    При прозрачных или чуть темных жидкостХ неделя минимум вам обеспечена ( зенит(не кондитерка) Арктика, электро джемы не темные яблокочная конфетка ; а вот манговый йогур! это вообще готов был парить без остановки пока акум не сядет прям реальн, будто йогурт открыл и ешь его у меня была жидкость манго дыня но ощущение что манго-ананас. Как будто прям егурт ешь.
    Зенит leon ice вкус просто 1в1 hqd розовый лимонад
    Мне не нравится вкус но парится легко( вроде не вкусно но выпарил очень быстро
    Зенит Леон чем то охрж на Арктику
    Но чувствуется что в Арктике ингредиенты подешевле
    Вроде покупаешь жвачку лесные ягоды
    А получаешь ментоловую самолетную конфетку, которую ещё лет 10 назад раздавали во всех аэропортах ( вкусно, но не то что заявлено).
    Булка синабон от электро джем кстати на вкус просто как булка с корицей без крема из обычной дешёвой пеккрни, точно не синабон крема там нет прям совсем
    Вкусно, но ожидал все таки синабон.
    А ещё чай от максвел очень балдежный липтом из бутылки с классным ТХ если прислушаться можно почувствовать лист черной смородины, но точно не варенье как они заявляют. немного пьян по этому написал не по теме, если кому то интересно про другие жидкости плюсаните обязательно напишу.

    - - - Добавлено - - -

    И да скажите свои прям самые балдежные жидкости
    Я живу в небольшом городке, из России наверно есть все, а вот из иморта кроме зенита, джем монстра, бэд дрипа и динера ничего нет, так что если кто то что то скажет крутого из рашки или того что я перечислил. Будет круто. Ибо не люблю моменты что через раз вроде берешь за дорого и такой " ну норм" а хочется что бы пушка!

    - - - Добавлено - - -

    Bad drip это вообще стоящее ?? Ибо столько слышал что
    " На любителя" и как то не хочется отдавать 1000+Рублев что бы понять попал я в категорию любителей или нет
    Последний раз редактировалось Vanikys; 14.04.2021 в 03:26.

  8. #28
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Господа, мне посоветовали поставить обычный фьюз
    Пошел в вейп шоп( другой )
    Показываю ему свой бак говорю у меня вот это не тянет
    Гооворят поставить фьюз он мне показывает что у них есть в наличии
    Я беру самый простой фьюз намотаный на две проводки он сказал что у него сопротивление примерно
    0.6-7 ом.
    Пришел домой установил он определил как 0.3 как я понял плата просто работает как помойка
    Определять сопротивление не умеет
    Но эти 0.6 - 0.7 начались разагреваться очень легко.
    Ваты естественно он показывал как будто я намотал 0.3
    Но я отталкивался от вольтажа

    И все начало жарить очень хорошо пар есть вкус есть
    Плевался сильно, но возможно я плохо установил вату, ибо я спешил в бар на футбол и решил просто сделать все быстро что бы проверить жарит или нет.
    Так вот жарит.

    Выводы: плата в драгах гавно. Повышающего конденсатора ( как минимум в драг x нету )

    Теперь задача найти норм плату на 2 АКБ, посоветуете ?

    Я посматривал на drag 3 но с таким опытом что то перехотелось.

    Сразу говорю: платы dna в прайс 100-150$ для меня дороговато возможно приду к ним через пол года. Но сейчас мне будет достаточно просто стабильной платы.

    Говорят vaporesso gen x очень даже не плох, что скажете ? Если кому не лень, накидайте плат прям топ 3 до 5000к р ~60$
    И годный бак на 2 спирали
    ( Главное что бы вкусно)
    Ближайшие 1-2 месяца я надеюсь что завтра у меня удастся избавиться от плевком в gear rfa на драг x
    И я буду парить его если нет то буду сидеть на испарителях. И в это время буду искать хорошее цена качество мод и бак на 2 спирали.

    Просто я планировал после drag x взять drag 3 и Зевс
    Но посидев на форуме мое вейп мировозрение перевернулось и что то не хочется брать такой сетап

    Ps. Я курил сигареты от них перешёл на айкос от него на одноразки от них на drag nano потом argus air далее drag x затем drag x на 510 переходнике с gear rta see

    Pps. Но драг ХЭ на испарителях( исключительно на 0.3) (пробовал все) очень сильно затягивает в вейп туоюсовку потому что ты получаешь фиерию вкуса. Любых жидкостей правда все темные жидкости ( булка синабон от электро джема или всякие попкорны) убивают испаритель за 2-3 дня
    При прозрачных или чуть темных жидкостХ неделя минимум вам обеспечена ( зенит(не кондитерка) Арктика, электро джемы не темные яблокочная конфетка ; а вот манговый йогур! это вообще готов был парить без остановки пока акум не сядет прям реальн, будто йогурт открыл и ешь его у меня была жидкость манго дыня но ощущение что манго-ананас. Как будто прям егурт ешь.
    Зенит leon ice вкус просто 1в1 hqd розовый лимонад
    Мне не нравится вкус но парится легко( вроде не вкусно но выпарил очень быстро
    Зенит Леон чем то охрж на Арктику
    Но чувствуется что в Арктике ингредиенты подешевле
    Вроде покупаешь жвачку лесные ягоды
    А получаешь ментоловую самолетную конфетку, которую ещё лет 10 назад раздавали во всех аэропортах ( вкусно, но не то что заявлено).
    Булка синабон от электро джем кстати на вкус просто как булка с корицей без крема из обычной дешёвой пеккрни, точно не синабон крема там нет прям совсем
    Вкусно, но ожидал все таки синабон.
    А ещё чай от максвел очень балдежный липтом из бутылки с классным ТХ если прислушаться можно почувствовать лист черной смородины, но точно не варенье как они заявляют. немного пьян по этому написал не по теме, если кому то интересно про другие жидкости плюсаните обязательно напишу.

    - - - Добавлено - - -

    И да скажите свои прям самые балдежные жидкости
    Я живу в небольшом городке, из России наверно есть все, а вот из иморта кроме зенита, джем монстра, бэд дрипа и динера ничего нет, так что если кто то что то скажет крутого из рашки или того что я перечислил. Будет круто. Ибо не люблю моменты что через раз вроде берешь за дорого и такой " ну норм" а хочется что бы пушка!

    - - - Добавлено - - -

    Bad drip это вообще стоящее ?? Ибо столько слышал что
    " На любителя" и как то не хочется отдавать 1000+Рублев что бы понять попал я в категорию любителей или нет

    Я те писал ещё в 1 посте , что в этом поде плата говно. В 3 драге такая же , но прошитая под 2 АКБ и токоотдачей в 30А (да да 2 АКБ и 30А в 2021)
    Хочешь норм плату бери мод на dna250c , пользую только их.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  9. #29
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Выводы: плата в драгах гавно.
    Без обид!
    Ребятки вы либо тупые, либо успешно прикидываетесь под тупых. И то , и то хреново.
    Итак.
    Voopoo сделали под со сменными картриджами. Назвали Drug X, соответственно плата в нем под его испарители.
    Китайские товарищи быстренько сляпали для него переходник по 510-й разъем. Ряд этих "кит.товарищей" подпольщики (т.е. из подвалов) не озаботились прошивкой пода под новую функцию МОДА. Юные вэйперы увидев такую халяву Мод и Под в одном флаконе, кинулись раскупать Drugи и че? И ни че у них не работает. Кто виноват? Ессесно VooPoo с их гавнопрошивкой, в которой вендор не учел всех пожеланий юных вэйперов.
    Как-то так. Dixi.
    PS. Вместо следующего мода купите себе зеркало.
    Ths.

  10. #30
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Без обид!
    Ребятки вы либо тупые, либо успешно прикидываетесь под тупых. И то , и то хреново.
    Итак.
    Voopoo сделали под со сменными картриджами. Назвали Drug X, соответственно плата в нем под его испарители.
    Китайские товарищи быстренько сляпали для него переходник по 510-й разъем. Ряд этих "кит.товарищей" подпольщики (т.е. из подвалов) не озаботились прошивкой пода под новую функцию МОДА. Юные вэйперы увидев такую халяву Мод и Под в одном флаконе, кинулись раскупать Drugи и че? И ни че у них не работает. Кто виноват? Ессесно VooPoo с их гавнопрошивкой, в которой вендор не учел всех пожеланий юных вэйперов.
    Как-то так. Dixi.
    PS. Вместо следующего мода купите себе зеркало.
    Для некоторых плата огонь, если устройство включилось. Ясно, понятно. Вупу как всегда топ и убивцы днаGear rta на Drag x с переходником на 510.

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  11. #31
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Без обид!
    Ребятки вы либо тупые, либо успешно прикидываетесь под тупых. И то , и то хреново.
    Итак.
    Voopoo сделали под со сменными картриджами. Назвали Drug X, соответственно плата в нем под его испарители.
    Китайские товарищи быстренько сляпали для него переходник по 510-й разъем. Ряд этих "кит.товарищей" подпольщики (т.е. из подвалов) не озаботились прошивкой пода под новую функцию МОДА. Юные вэйперы увидев такую халяву Мод и Под в одном флаконе, кинулись раскупать Drugи и че? И ни че у них не работает. Кто виноват? Ессесно VooPoo с их гавнопрошивкой, в которой вендор не учел всех пожеланий юных вэйперов.
    Как-то так. Dixi.
    PS. Вместо следующего мода купите себе зеркало.
    Да там все печальнее! Они же говнюки эту же чудо плату пихают везде теперь. Все семейство драг и мод на 2 банки в том числе, и аргусы.... Вупу большие «молодцы»

  12. #32
    Пользователь Аватар для dizel71
    Репутация: 239
    Регистрация: 29.02.2020
    Пол:
    Адрес: Южный берег Ингу-Ягун
    Сообщений: 514
    Записей в дневнике
    2
    Чёт почитал и не понял Получается плата под сменные картриджи (0.50 Ом) воообще не катит под "спейс" на 0.50 Ом?
    обмен Union 2.0 LE (21700) на union SP LE (18650)

  13. #33
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2323
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,567
    Записей в дневнике
    12
    оффтопик: dizel71 я вот тоже не понял , как кусок проволоки (под названием 510 коннектор), должен привести к новой прошивке и новой функции девайса.

    - - - Добавлено - - -

    я в принципе понимаю куда клонит weertt . но вот оправдывать производителя.... как по мне - это сознательный обман покупателя (если уж не косяк)

    в данном контексте, интересно, что и как написано в инструкции к моду. и какие есть заводские ограничения, кроме тупого и приевшегося минимального сопротивления.
    Последний раз редактировалось венн; 14.04.2021 в 14:45.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  14. #34
    Пользователь Аватар для blazer
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.03.2015
    Пол:
    Адрес: Питер
    Сообщений: 456
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    бери мод на dna250c
    Они огромных размеров все. Ему достаточно на 75/75с будет, выше крыши. Да и дешевле они, что новые, что на вторичке

  15. #35
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2021
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 20
    Хочу на 2 аккума и бак на 2 спирали
    Но не готов отдавать 130$ за одну плату

    Кроме дна неужели больше нечем пользоваться ?

  16. #36
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от blazer Посмотреть сообщение
    Они огромных размеров все. Ему достаточно на 75/75с будет, выше крыши. Да и дешевле они, что новые, что на вторичке
    75с с 21700 (40T) и 1 жирным койлом (квад фьюз, 60вт) , на день не хватает, под мтл только норм (до 20вт).

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  17. #37
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Хочу на 2 аккума и бак на 2 спирали
    Но не готов отдавать 130$ за одну плату

    Кроме дна неужели больше нечем пользоваться ?
    На вторичке можно дна за 50-100$ взять. Я для себя решил - лучше отдать 100-150$ , чем эта китайская лотерея с платами

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  18. #38
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 27.03.2021
    Пол:
    Адрес: Петрозаводск
    Сообщений: 20
    Сменные испарители все распознает нормально, но единственные которые возможно парить, это только серии vm кажется ( с красной резиночкой) они и вкусные и не плюются все остальное шлак.
    Если ставишь свой бак то любую намотеу он определит как 0.3

  19. #39
    Гуру Аватар для RichiRich
    Репутация: 1831
    Регистрация: 14.07.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,333

    Gear rta на Drag x с переходником на 510

    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Сменные испарители все распознает нормально, но единственные которые возможно парить, это только серии vm кажется ( с красной резиночкой) они и вкусные и не плюются все остальное шлак.
    Если ставишь свой бак то любую намотеу он определит как 0.3
    В Питере есть на 90% новый чёрный vt250s hcigar. За 3500 или 4000, могу спросить. Там краска говорят лезет относительно быстро. Зато дна 250 и хочешь 2 банки, хочешь 3

    Сам мод в идеале. Почти не пользованный

  20. #40
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15272
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,731
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    надо ставить койл для работы с понижайкой


    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Vanikys Посмотреть сообщение
    Если ставишь свой бак то любую намотеу он определит как 0.3


    - - - Добавлено - - -

    Все нормально. Дело в плате. У всех так. Выкидывай нах.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021