eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 12 из 12

Тема: плата или аккумуляторы

  1. #1
    Новичок Аватар для chiplun
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28

    плата или аккумуляторы

    Добрый день!не нашел похожую тему поэтому решил спросить сам.недавно приобрел в zenmod мод hugo rader 200 ,на более продвинутые и дорогие бюджета просто не хвататет.через неделю использования заметил что слот В разряжается быстрее примерно 5 затяжет и он на 40 % при это слот А показывает 90% .поменял акамуляторы местами ,ничего не изменилось так же слот В те же 40 % .заменил акки (им около 2 лет, куплены в вардексе) та же картина .при чем на другом устройстве( hotcig ) они работают адекватно .проверил на зарядном устройстве так как тестера нет тоже все нормально, почти полная зарядка.возник вопрос куда копать если это акк то почему только в слоте В это показывает .если это плата то каким образом она за 5 минут сжирает почти половину заряда .мод еще на гарантии придется видимо сдавать и что мне объяснять продавцам чтоб не высмеяли .Спасибо !
    Последний раз редактировалось chiplun; 02.04.2021 в 12:01.

  2. #2
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    вопрос куда копать
    Обратно

    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    проверил на зарядном устройстве
    Если есть зарядное устройство, зачем заряжать в моде? Зарядка в моде - это всегда шняга, на крайний случай. Китайский магазин за это деньги не вернет, потому что в инструкции обычно написано, что заряжать акки надо отдельно. Зенмод может и вернет, название явно не китайское, чехи, похоже

  3. #3
    Новичок Аватар для chiplun
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    зенмод это наш инет магазин.акки заряжаю только в зарядном устройстве .пару раз пробовал в переносном заряднике .

  4. #4
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    и что мне объяснять продавцам чтоб не высмеяли
    А напишите им, ситуацию, как здесь описали.
    Смешного здесь ничего нет. Вполне возможно брак мода.
    Посмотрите, что ответят Вам продавцы.
    Зен мод вроде бы нормальный магазин. Я с ними дел не имел, но отзывов про них негативных не встречал.
    По идеи , должны или обменять, или вернуть деньги.

  5. #5
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    зенмод это наш инет магазин.акки заряжаю только в зарядном устройстве .пару раз пробовал в переносном заряднике .
    А, пардон, думал там про зарядку. Да, надо менять мод, лучше на другой, у hugo rader 200 очень ненадежная плата. Считай повезло, что рано глючить начал и можно еще вернуть обратно. Надо просто описать проблему как есть.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    А напишите им, ситуацию, как здесь описали.
    Опередил

  6. #6
    Новичок Аватар для chiplun
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    Спасибо! Да пока есть гарантия буду сдавать и объяснять как все есть. Только там тоже не дураки работают ,начнут вещать что акки у меня плохие, и свои предлагать .а на их акамуляторах он проработает полчаса и тоже начнет чудить .я же не буду это время у них в магазине парить и ждать пока мод начнет глючить .хотя надеюсь на их честность .сейчас эксперементировал ,довел слот В почти до нуля и начал работать слот А .нет у них синхронизации что ли, или балансировки .

  7. #7
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    Только там тоже не дураки работают ,начнут вещать что акки у меня плохие, и свои предлагать
    Если не дураки, ничего не начнут. АКБ у Вас норм, на другом моде же проблем нет.
    Сейчас просто встанет вопрос , за чей счет пересыл товара встанет.
    По мне, так это должно быть на совести магазина.
    Напишите потом, чем все закончилось.
    Заодно и проверим зенмод на "вшивость".

  8. #8
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    я же не буду это время у них в магазине парить и ждать пока мод начнет глючить
    Если не в интернет-магазине, а на точке, не должно быть сложностей. В случае чего надо просто проявить настойчивость, обязаны поменять с таким дефектом.

  9. #9

  10. #10
    Новичок Аватар для chiplun
    Репутация: 10
    Регистрация: 12.09.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 28
    именно так и скажу .но не раньше вторника поеду туда .отпишусь как они сработали .

    - - - Добавлено - - -

    да брал на точке .и правильно заодно и проверим .заказывал через сеть но оплата там по факту .берут и карты и нал .правда мод как то быстро поступил .обещали неделю ждать а по факту через 2 дня поступил .может он уже был с браком,тогда вообще без проблем должно быть ведь серийник записан .

  11. #11
    Гуру Аватар для rounte66
    Репутация: 2309
    Регистрация: 11.03.2019
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от chiplun Посмотреть сообщение
    может он уже был с браком
    Это называется "круговорот модов в природе"...
    Настойчивость, напористость, нахрап...

    Я вчера зашел в вейп шоп. Вижу, жидкость Mr. Captain Black white cream. Я с нее начинал в свое время, и чего захотелось мне ее купить. Вспомнить молодость. Говорю продавцу, мне с щелочным , троечку. А он мне : " У нас только шестерка. Тройки нет в принципе в природе. Это же табачка". И с таким видом еще важным.
    А я то помню, что тройку всегда покупал. Говорю ему: "Как так нет. Была же всегда. Табачка и нулевка существуют. Не лечите меня. Лучше посмотрите в своих закромах". И что... ушел он в подсобку, повозился там минуты 3, выходит, улыбка до ушей, довольный. "Есть говорит тройка. У нас есть!!!".

  12. #12
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 428
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 2,651
    Цитата Сообщение от rounte66 Посмотреть сообщение
    "Есть говорит тройка. У нас есть!!!".
    Не торойка, а 2 и не у них, а у него, продавана.
    Ths.

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.05.2017, 22:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021