eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Pasito 1 RBA

  1. #1
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 11.08.2016
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 4

    Lightbulb Pasito 1 RBA

    Есть у меня пасито с Rba. Жили с ней долгое время и все было хорошо. Сегодня попарил с утра, потом беру, нажимаю кнопку и он просто мигает. Придавливал сильнее, протирал контакты (ничего не запало) и все равно. Решил разобрать, там тоже все на мест-сдул пыль и собрал обратно. Разобрал рба, снял купол и начало парить, я думал мб КЗ (хотя до этого же парило), все равно пошевелил спираль и опустил чтобы ничего нигде не касалось. Теперь бывает 1-5 тяг и снова мигает. Достаю картридж 2-3 раза может снова чуть чуть парить. А еще перестали гореть 1 и 5 огоньки на корпусе. Внимание вопрос. Что делать? В чем искать проблему, в спирале, в контактах, в плате? И как нибудь можно починить огоньки, чтобы снова все горели и что там может быть не так.
    Просьба писать только тех, кто сам с таким сталкивался или точно знает решение. На абум писать, что нужно перепаять проводок какой то не пишите, я же доломаю)

  2. #2
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от iStick_w Посмотреть сообщение
    Просьба писать только тех, кто сам с таким сталкивался или точно знает решение. На абум писать, что нужно перепаять проводок какой то не пишите, я же доломаю)[/B]
    Выкинь , это одноразка, не ремонтируется

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  3. #3
    Вэйпер Аватар для BigBang
    Репутация: 246
    Регистрация: 29.06.2014
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 1,139
    Цитата Сообщение от rozenkreuser Посмотреть сообщение
    Выкинь , это одноразка
    Согласен, вещь не долгоиграющая.

    iStick_w Хочешь продлить муки девайса? Ну купи ему новый картридж, реши проблему так сказать глобально

  4. #4
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от iStick_w Посмотреть сообщение
    На абум писать, что нужно перепаять проводок какой то не пишите, я же доломаю)
    Не доломаешь, паяй, будь мужиком!

  5. #5
    Новичок
    Репутация: 19
    Регистрация: 21.02.2021
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 25
    сталкивался с такой проблемой, перестал гореть первая лампочка, режим тем не менее работал. так как это произошло на 10-12 день, решил проблему возвратом. упирались они оооочень долго. "ну режим же рабочий, просто лампочка не горит, чё вам ещё надо?!!" тем не менее настоял на обмене устройства, вызвали менеджера, усложняли, сопротивлялись но таки заменили. происходило в Ростове в free-vape. кстати пасито рба первая хрень на которой я намотал и установил самостоятельно койл,проживая ущербность и проклиная себе за рукожопость, - всё же ставят, почему для меня это так сложно..
    потом продал, купил девайс по совету опытного в этих делах товарища, и понял что нихрена я не рукожоп, просто кто то очень "талантливый" смастерил эту рба-шку на пасито. продай, выкинь, оставь в коллекцию, не мучай себя этой хренью. оно того не стоит))

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от iStick_w Посмотреть сообщение
    Что делать?
    Выкинуть... и купить нормальный мод.

Похожие темы

  1. Подсистема с RBA базой Smoant Pasito
    от BAD VAPE в разделе Видео обзоры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.06.2019, 20:03

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021