eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: Жидкость для подов(juul, myblu)

  1. #21
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    А обосновать на уровне химии не хочешь, какие еще проблемы со здоровьем от солевого?
    Щаас погоди, только разгон наберу и как начну обосновывать! Было бы кому!

    Отправлено с моего SM-T970 через Tapatalk

  2. #22

  3. #23
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Ну тогда не путай людей своими домыслами коль не знаешь
    Тоже хотелось бы услышать доводы о вреде солевого,жена и сын на подах.

  4. #24
    Вэйпер Аватар для P.S.V
    Репутация: 486
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    А обосновать на уровне химии не хочешь, какие еще проблемы со здоровьем от солевого?
    А их нет?

  5. #25
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы услышать доводы о вреде солевого,жена и сын на подах.
    Поиск в помощь. Много тем есть и много об этом написано.

    Отправлено с моего RMX1921 через Tapatalk

  6. #26
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    Поиск в помощь. Много тем есть и много об этом написано.
    На заборе тоже много чего пишут.
    Солевой никотин это точно такой же как и щелочной никотин. В щелочной никотин добавляется кислота подходящая для вейпа из расчета молекулярной массы и дальше химия 5 класса, щелочь гасится кислотой. Благодаря тому что pH у никотина снизился никотин перестает долбить в глотку ТХ и так же быстрее проникает в кровоток, после чего можно сделать жижу с высокой концентрацией и понизить количество затяжек. Я все описывал в сатъе во всех подробностях. Щелочной никотин ТХашит только потому что это ядреная щелочь, в накурка медленная из за того что pH не подходящий к нашему организму. В табачном листе никотин в двух формах содержится, свободное основание- щелочной, и солевой никотин + яблочная кислота. Солевой никотин с яблочной кислотой для вейпа не годится ибо кислота яблочная не испаряется.

    - - - Добавлено - - -

    Добавлю, должен быть именно подходящий для вейпа солевой никотин ибо солей никотина может быть море. Любую кислоту соединив с никотин мы получим соль никотина, но они все будут разные. К примеру джул использует бензойную кислоту, получив тем самым никотин бензоат. А в конфетах, жвачках с никотином используется никотин битартрат дигидрат, его курить нельзя, он только для перорального применения.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Necras Посмотреть сообщение
    Тоже хотелось бы услышать доводы о вреде солевого,жена и сын на подах.
    он не вреднее обычного никотина

  7. #27
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Добавлю, должен быть именно подходящий для вейпа солевой никотин ибо солей никотина может быть море.
    Слушайте, хотелось бы спросить, а можно ли очень быстро привыкнуть к солевому никотину? Парил Максвеллс 20мг, всё было невероятно круто и хорошо: "эффект никотинового прихода" и ТХ. Купил тоже самое, но с другим вкусом и вообще ТХ вместе с "накуркой" пропали. Взял ещё одну жидкость, но уже от Smoke Kitchen 20мг -- тоже самое, ни ТХ, ни накуриваемости.
    Последний раз редактировалось Болото; 17.03.2021 в 10:29.

  8. #28

  9. #29
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Болото Посмотреть сообщение
    Слушайте, хотелось бы спросить, а можно ли очень быстро привыкнуть к солевому никотину? Парил Максвеллс 20мг, всё было невероятно круто и хорошо: "эффект никотинового прихода" и ТХ. Купил тоже самое, но с другим вкусом и вообще ТХ вместе с "накуркой" пропали. Взял ещё одну жидкость, но уже от Smoke Kitchen 20мг -- тоже самое, ни ТХ, ни накуриваемости.
    Ты имеешь ввиду резистентность нажить, нет это не так просто. В вашем случае зависит от того насколько производитель врет на счёт реальной концентрации, а врут они почти все и достаточно сильно.

    Я к примеру сам себе жидкость делаю и соль, с самого начала начал юзать 50мг, все как было раньше так и осталось. Так что в вашем случае искать тех кто не врет, одних знаю, sweet salt vpr, те точно не врали, как сейчас не знаю и делают ли тоже не в курсе


    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  10. #30
    Гуру Аватар для Melmoth
    Репутация: 15267
    Регистрация: 26.10.2013
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 17,730
    Записей в дневнике
    64
    Цитата Сообщение от P.S.V Посмотреть сообщение
    А их нет?
    Сам не пробовал, но плохих отзывов овердохрена. И описания того, как состояние изменяется со временем, очень похожи, так что вполне верится. А если бы в химическом составе нашли что-нибудь вредное, то, конечно же, запретили бы официально, но пока, видимо, никто не знает, как этот состав на эти изменения влияет.

  11. #31
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Melmoth Посмотреть сообщение
    Сам не пробовал, но плохих отзывов овердохрена. И описания того, как состояние изменяется со временем, очень похожи, так что вполне верится. А если бы в химическом составе нашли что-нибудь вредное, то, конечно же, запретили бы официально, но пока, видимо, никто не знает, как этот состав на эти изменения влияет.
    Еще раз, кто что за соль лепит одному черту известно, от правильной соли проблем не будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  12. #32
    Вэйпер Аватар для P.S.V
    Репутация: 486
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Еще раз, кто что за соль лепит одному черту известно, от правильной соли проблем не будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    С товарищами (5 человек) как-то года 1.5- 2 назад перешли на поды. Брали премки в проверенных шопах. У каждого начались какие-то побочки. У одного тример, у второго мотор стучал, у меня кашель. Бросили это дело, вернулись к щелочному. Да и пусть даже, если это будет индивидуальная непереносимость, или передоз, но вкус солевого никотина какой то он, что ли химичный. Нет этого приятного першения в горле и накуривоемости. Утром да, 2-3 тяги и тебя как нарика вштырило, вечером уже нет этого.

  13. #33
    Гуру Аватар для Necras
    Репутация: 1316
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: Некрасовка
    Сообщений: 3,928
    P.S.V,ну так и с сигаретами так же. Какое либо удовольствие доставляет первая за день сигарета,потом уровень никотина в крови повышается и поддерживается перекурами.

  14. #34
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Еще раз, кто что за соль лепит одному черту известно, от правильной соли проблем не будет.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    То что очень плохих отзывов о солевом это правда. Жору Батарейкина вспомните как он с пиратской повязкой ходил ( проблемы с сосуда и были, из за солевого) Дело в том что когда именно ты схватиш проблем со здоровьем от соли, то не напишешь на форуме об этом и слова на форуме, а будешь как мышонок тихо лечится. Сейчас проблем не имеешь из за молодого возраста или крепкого здоровья. Но чем больше шкаф, тем громче падает.

    Отправлено с моего SM-T970 через Tapatalk

  15. #35
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    То что очень плохих отзывов о солевом это правда. Жору Батарейкина вспомните как он с пиратской повязкой ходил ( проблемы с сосуда и были, из за солевого) Дело в том что когда именно ты схватиш проблем со здоровьем от соли, то не напишешь на форуме об этом и слова на форуме, а будешь как мышонок тихо лечится. Сейчас проблем не имеешь из за молодого возраста или крепкого здоровья. Но чем больше шкаф, тем громче падает.

    Отправлено с моего SM-T970 через Tapatalk
    Не надо нести всякую херню если нет доказательной базы, наслушался надумал, а фактов ноль. Ещё раз, солевой никотин впего лишь становится более доступен для всасывания в кровь, ничего с ним не происходит сверхъестественного после добавления кислоты, и в табачном листе соль никгтина присутствует.
    Ты со своей логикой тогда не употребляй соль поваренную чтоль, натрий - хлор все же, мало ли что отвалится.

    Думай своей головой и разбирайся в том чего не понимаешь.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  16. #36
    Вэйпер Аватар для Ёмщик
    Репутация: 812
    Регистрация: 11.09.2012
    Пол:
    Адрес: Ростов на Дону
    Сообщений: 1,218
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Не надо нести всякую херню если нет доказательной базы, наслушался надумал, а фактов ноль. Ещё раз, солевой никотин впего лишь становится более доступен для всасывания в кровь, ничего с ним не происходит сверхъестественного после добавления кислоты, и в табачном листе соль никгтина присутствует.
    Ты со своей логикой тогда не употребляй соль поваренную чтоль, натрий - хлор все же, мало ли что отвалится.

    Думай своей головой и разбирайся в том чего не понимаешь.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk
    А чуть выше P.S.V писал про себя и 4х товарищей это не доказательства, аГа. Ну такие как ты с пачкой маргарина во лбу учатся только на своих ошибках. Продолжай соль парить на здоровье, ктож тебе запретит то!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

  17. #37
    Вэйпер Аватар для P.S.V
    Репутация: 486
    Регистрация: 26.06.2019
    Пол:
    Адрес: Спб
    Сообщений: 887
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    солевой никотин
    Зачем его употреблять? Вкуса нормального вообще нет, тх нет, накурки нет, помню как начинал с 24мг, потом на 48 перешёл и не помогло, вечером всёравно паравозил, а потом падаешь на кровать глаза закрываешь и приход ловишь, на щелочном как парил 6мг, так на нём и остался.

  18. #38
    Гуру Аватар для Болото
    Репутация: 820
    Регистрация: 02.01.2020
    Пол:
    Адрес: Арктика
    Сообщений: 2,147
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду резистентность нажить, нет это не так просто. В вашем случае зависит от того насколько производитель врет на счёт реальной концентрации, а врут они почти все и достаточно сильно.
    Может дело в аромках, которые давали ТХ. Ладно, будем смотреть. Спасибо!

  19. #39
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от Ёмщик Посмотреть сообщение
    А чуть выше P.S.V писал про себя и 4х товарищей это не доказательства, аГа. Ну такие как ты с пачкой маргарина во лбу учатся только на своих ошибках. Продолжай соль парить на здоровье, ктож тебе запретит то!


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А я тебе писал, понятия не имею чего ты с друзьями парил и это не является доказательством чего либо.
    А благодаря моей пачке маргарина у меня химический завод собственный в Китае.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

  20. #40
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069
    Цитата Сообщение от P.S.V Посмотреть сообщение
    Зачем его употреблять? Вкуса нормального вообще нет, тх нет, накурки нет, помню как начинал с 24мг, потом на 48 перешёл и не помогло, вечером всёравно паравозил, а потом падаешь на кровать глаза закрываешь и приход ловишь, на щелочном как парил 6мг, так на нём и остался.
    Каждому своё, для меня соль стала отличным решением сократить потребление жиди до 1 мл в день и режим соски ушел полностью. 1-2 пыха 50мг и все.

    В твоем случае повиорюсь, 99% производителей жижи очень сильно врут на этикетке с концентрацией. В 2 и более раза заваливая ее.

    Отправлено с моего Redmi Note 7 Pro через Tapatalk

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.01.2011, 21:05
  2. Жидкость для астматика
    от War shero в разделе Жидкости
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 12:41

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021