eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 80 из 80

Тема: Самозамес и никотин для бомжа

  1. #61
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    если кто-то хорошо мешает на ФА, то не надо с таким же подходом , бодяжить ТПА или Ксиан.
    Да ну, какой подход, делай что должен и будь что будет. Мешаешь как положено и всё, согласно концентрации каждого ароматизатора и здравого смысла.
    Вон в теме фа все табачки протестировали, лень пост искать, причём люди которые тему открыли, итог не утешительный. Как человек попробовавший половину наверное их фруктов скажу, с ними тоже самое. Вот и с тпа тоже, какой там подход нужен хз, но на их табачках я чувствую только траву и чуть пепельность, и... всё
    Давно мешал их, вестерн и прочие, всех не припомню, итог пшик один

  2. #62
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    какой подход, делай что должен и будь что будет. Мешаешь как положено и всё
    если речь о моно-вкусах - каждый выбирает то, что ему ближе. и аромы тут ни при чем. дело в субьекте.
    если про "подход", то не поверю что ты не отличишь руку Константина от руки Артема, и дело тут не во вкусе как таковом, а в том самом подходе миксолога к процессу.
    у производителей аром тоже есть свои особенности. и их, мне кажется, ты сам прекрасно различаешь. а потому и миксовать их надо по разному. ну я же не могу расписывать сугубо личностное отношение каждого к процессу самозамеса.

    просто аромы - вообще не играют никакой роли. значение имеет сам миксолог и люди, которые с ним на одной волне, и им нравиться данный продукт
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  3. #63
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    просто аромы - вообще не играют никакой роли. значение имеет сам миксолог и люди, которые с ним на одной волне, и им нравиться данный продукт
    Ну не знаю, это уже всё уже какая-то мифология...влил, взболтал, настоял, дальше есть вкус, нету вкуса.

    Имхо всё просто, мы же тут не мет варим

  4. #64
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    мы же тут не мет варим
    ну мы как бы его и варим
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    влил, взболтал, настоял, дальше есть вкус, нету вкуса.
    ага, только к аромам это отношения не имеет. только к тебе или ко мне
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  5. #65
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    ну мы как бы его и варим
    С таким подходом попадёшь с вами под раздачу, что оправят на лесосеку, мало ли кто тут читает
    Я тут пытаюсь просто не курить и чутка сэкономить, при сохранении качества продукта, я вас не понимать
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    только к аромам это отношения не имеет. только к тебе или ко мне
    Ну а как?, я не какого индивидуального подхода не делаю, мои телодвижения просты и однотипны, всё то же самое, что тпа, что Костины аромы, что какой нибудь декан плюс или не дай бог арома органик с бф, телодвижения одни, концентрация разная, но в одном случае мы получаем отличную жижу, а в других пшик, можно изменить концентрацию, мешать при полнолунии и станцевать ритуальный танец, но итог будет один.
    Последний раз редактировалось Shennon; 07.10.2020 в 16:29.

  6. #66
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    Ну а как?, я не какого индивидуального подхода не делаю
    как раз индивидуальный подход у тебя в полной мере присутствует.

    попробуем с другой стороны. ФА мне не нравиться не потому что эти аромы говно. а потому что мне не создать из них вкус, который меня устраивает...
    так же и Ксиан не являются показателем табачности, несмотря на то, что многим они заходят. а ТПА не есть аромы для бомжей, только потому что они дешовые или из них горе-продаваны намесили дерьмо-жижи для вейпшопов.
    Последний раз редактировалось венн; 07.10.2020 в 14:15.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  7. #67
    Гуру Аватар для rozenkreuser
    Репутация: 812
    Регистрация: 12.08.2018
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 3,871
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    если речь о моно-вкусах - каждый выбирает то, что ему ближе. и аромы тут ни при чем. дело в субьекте.
    если про "подход", то не поверю что ты не отличишь руку Константина от руки Артема, и дело тут не во вкусе как таковом, а в том самом подходе миксолога к процессу.
    у производителей аром тоже есть свои особенности. и их, мне кажется, ты сам прекрасно различаешь. а потому и миксовать их надо по разному. ну я же не могу расписывать сугубо личностное отношение каждого к процессу самозамеса.

    просто аромы - вообще не играют никакой роли. значение имеет сам миксолог и люди, которые с ним на одной волне, и им нравиться данный продукт
    Не знаю какой там индивидуальный подход нужен . Может ребята мешают жидкость в полнолуние , с жертвоприношением девственницы .
    У меня вечно то кошачья рвота , то жаренная селёдка из любых аром практически. Хотя по отдельности аромы пахнут довольно вкусно , но вот стоит их смешать....

    Отправлено с моего Mi 9T Pro через Tapatalk

  8. #68
    Вэйпер Аватар для Yar0
    Репутация: 521
    Регистрация: 16.11.2019
    Пол:
    Адрес: Moscow never sleeps
    Сообщений: 1,382
    Цитата Сообщение от vlad_bbr Посмотреть сообщение
    Да но теперь ты в курсе, что зашло, и можешь сделать литр за 1500 +/-. Первые разы когда пробуем конечно дорого, но уже за пол года цена не покупку жидкостей.

    А ТС дешевле самозамеса ничего нет, тут как бы не можешь себе и это позволить бросай или пари вообще чистую основу.

    Лично мне на мтл литра за 1700 хватает на 3-4 месяца, цена меня более чем устраивает.
    Я бы не смог парить только одну жидкость. Имхо проще покупать готовую хорошую форумную жижу в 6-12мг и меньше парить.

  9. #69
    Вэйпер Аватар для vlad_bbr
    Репутация: 312
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Л.О. (Всеволожский р-н).
    Сообщений: 1,246
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Я бы не смог парить только одну жидкость. Имхо проще покупать готовую хорошую форумную жижу в 6-12мг и меньше парить.
    Возможно так и есть, но я видимо другой, я пробовал 10 продавцов с форума и все, что я не попробовал не моё. Поэтому 2 вкуса по 0,5 мешаю сам, периодами, что то покупаю на пробу.
    У меня критерий не только вкус, но и запах, что бы домочадовци не ныли, и чистота спирали. Все это вместе есть только в замесе и у одного продавца, но он к сожалению больше не продаёт.
    Последний раз редактировалось vlad_bbr; 07.10.2020 в 14:51.

  10. #70
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от венн Посмотреть сообщение
    не потому что эти аромы говно. а потому что мне не создать из них вкус, который меня устраивает...
    Возможен вариант, когда в составе какого-то ароматизатора есть что-то, что не воспринимает конкретный человек, поэтому кто-то прётся, кто-то не чувствует ничего, возможно, но я верю в простоту, без мистики, влил, взболтал, убрал для настоя, даже взбалтывать переодически не нужно, если там изначально годнота, на выходе годнота и будет, без лишних телодвижений.
    Хотя... может там годнота и изначально была, но нам не суждено было подружиться, ибо не мой ароматизатор или производитель?, возможно, но я в это верить не хочу, ибо это вообще ломает всё мироустройство
    Цитата Сообщение от Yar0 Посмотреть сообщение
    Я бы не смог парить только одну жидкость.
    Если про замес речь то сейчас в работе 6 фруктовых миксов, 3 табачки и флакон просто с основой, тоже нравится
    А парить одно действительно скучно.

  11. #71
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    может там годнота и изначально была, но нам не суждено было подружиться
    Фломастеры же
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  12. #72
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    но нам не суждено было подружиться
    я вот об этом и талдычу - нет плохих аром для бомжей
    и хороших аром тоже нет.
    Последний раз редактировалось венн; 07.10.2020 в 16:08.
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  13. #73
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от bydlokoder Посмотреть сообщение
    Фломастеры же
    Ну как бы да, просто я среднестатистический обыватель со средним вкусом и не особо затейливыми желаниями, в плане жидкости, типа более-менее парибельно и ладно, изыски не нужны, и таких думаю очень много, так вот если мне не зашло категорически, может моё мнение быть некой отправной точкой в оценке, или на это наплевать и забыть?

  14. #74
    Гуру Аватар для венн
    Репутация: 2322
    Регистрация: 13.08.2015
    Пол:
    Адрес: С-Пб.( м.Московская-Парк Победы)
    Сообщений: 5,563
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    может моё мнение быть некой отправной точкой в оценке, или на это наплевать и забыть?
    а это как при работе полиции... можно допустить очень многое (при оперативной работе), чтобы дойти до истины. но для посадки - нужны четкие доказательства.
    конечно мнение твое должно быть услышано. но все рано не все так однозначно
    мои продажи найдете среди тем в профиле

  15. #75
    Вэйпер Аватар для bydlokoder
    Репутация: 207
    Регистрация: 23.08.2014
    Пол:
    Адрес: Грайворон
    Сообщений: 1,080
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Shennon Посмотреть сообщение
    может моё мнение быть некой отправной точкой в оценке, или на это наплевать и забыть?
    Возможно. Мне вот например всякие тортики-пудинги в виде пара не нравятся ну ваще, а кто то аж усыкаетца
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
    Моя распродажа

    Хомячьи щёки  

  16. #76
    Гуру Аватар для Прадед
    Репутация: 2178
    Регистрация: 07.05.2016
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 5,975
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Курильщик228 Посмотреть сообщение
    Самозамес и никотин для бомжа
    Давай посчитаем ситуацию с самозамесом, на моем примере, когда дзен во вкусе найден, с самостоятельным изготовлением аромы-табачки-органики.
    1. Изготовление аромы, процедура длительностью до 3 месяцев. Сигарный табак + незначительное количество пропиленгликоля - 1 тыр
    2. Самозамесная основа 50/50 в количестве, соответствующем количеству получаемой в п.1 аромы (2,5-3 литра) - 2,5-3 тыр
    3. 0,4-0,5 литров никотина сотки для получения крепкости готовой жидкости 12-14 мг/мл для МТЛ парения - - 2,5-3 тыр
    Итого: 6-7 тыр за 3,5 литра готовой жидкости 12-14мг. При расходе 4 мл в сутки - это примерно 2,5 года, по 8 рублей в сутки. Это при режиме парения имхо 50/50 (парение/пауза)
    Это посведневка, которая мне не надоедает. Отклонения от повседневки, разумеется, требуют дополнительных расходов. Лично я могу на одной жидкости сидеть годами, и меня это не напрягает, а кому-то нужно каждую неделю искать новывй дзен, - тут уж, человеческий фактор может быть разным. Платное самообучение и непостоянство - требуют времени и денег, иногда больших. Всё имхо, ессно.
    Последний раз редактировалось Прадед; 10.10.2020 в 02:23.

  17. #77
    Banned
    Репутация: 475
    Регистрация: 11.05.2020
    Пол:
    Адрес: Филадельфия
    Сообщений: 2,312
    Записей в дневнике
    5
    Тут был спам

  18. #78
    Гуру Аватар для ДлиНННый
    Репутация: 427
    Регистрация: 15.03.2011
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 1,996
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Глицерин - 990 рублей за 1 литр

    Без лоха жизнь плоха
    Самозамес и никотин для бомжаСамозамес и никотин для бомжаСамозамес и никотин для бомжаЕба.. его в голову, совсем ипанулись, я у нас в городе по 130 рублей беру.

    Отправлено с моего HLK-AL00 через Tapatalk
    Думать надо головой, любить сердцем , чуять -жопой... И самое главное, ничего не перепутать....
    спойлер  

  19. #79
    Гуру Аватар для Shennon
    Репутация: 3680
    Регистрация: 21.05.2016
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 5,979
    Цитата Сообщение от ParaF1az Посмотреть сообщение
    Глицерин - 990 рублей за 1 литр
    Это дёшево , у них готовая основа есть по 250 р. за 100 мл, но мало берёт кто, дураков нет, я как-то спрашивал у их продвана как мол расходится, флакон-два месяц уходит в этом конкретном шопе, не больше, и то это прям месяц урожайный если.

  20. #80
    Вэйпер Аватар для ESSE
    Репутация: 272
    Регистрация: 17.01.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 751
    Чет читаю тут - нифига не пойму откуда такие цифры. Два литра крепостью 6 вкуснейшего самозамеса обходится мне ровно в полторы штуки рублей. 1.500 рублей за 2 литра, Карл! Это даже не 1 руб=1 мл. Меньше!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Никотин для смешивания - где купить?
    от HABb в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 23.10.2016, 16:59
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.12.2015, 02:59
  3. Как и/или откуда добывается никотин для жидкости?
    от Misha88 в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 14.08.2011, 12:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021