eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 501 по 516 из 516

Тема: Drag X - кто уже использует.

  1. #501
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    kthxbye

    Ну, дык, все в МСК переехали.
    Как вариант Купить VooPoo DRAG X 80W в Москве | Zenmod Vape Shop
    И, да, вы точно хотите приобрести этот Драг? Не новая модель со своими тараканами в электронике.
    Правда с точки зрения дизайна/эргономики одна из лучших, имхо.
    О, 2800 приемлемо тоже. Я не точно. Просто хотел попробовать что-то, на что есть готовые испарители, а про драг хоть что-то слышал и в целом, вроде как, положительное. Но вообще я открыт к другим вариантам. Если вы можете порекомендовать что-то подобное, то я только за) мы с вами не так давно в другой теме про evic vtc mini и toptank с rba говорили. Вы мне много интересного подсказали))

  2. #502
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от kthxbye Посмотреть сообщение
    Если вы можете порекомендовать что-то подобное
    Не могу, ибо с готовыми (сменными) испарителями завязал лет 10-ть назад. Я брал Драг Х исключительно как мод, в тот момент других подходящих не было и использую его как мод, приноровился. На данный момент типов модов Драг море и вполне можно выбрать другой.
    Цитата Сообщение от kthxbye Посмотреть сообщение
    на что есть готовые испарители,
    На пальцах. Есть баки+моды (с 510-м разъемом) с готовыми испарителями и есть поды с готовыми испарителями (Драг). Лучше взять бак+мод, чем под. Не понравится бак, всегда можно прикрутить другой. С подом сложнее, в частности на Драг нужен спец.переходник под 510-й разъем, ессесно для установки неродного бака на Драг.
    Ths.

  3. #503
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 49
    Цитата Сообщение от weertt Посмотреть сообщение
    Не могу, ибо с готовыми (сменными) испарителями завязал лет 10-ть назад. Я брал Драг Х исключительно как мод, в тот момент других подходящих не было и использую его как мод, приноровился. На данный момент типов модов Драг море и вполне можно выбрать другой.

    На пальцах. Есть баки+моды (с 510-м разъемом) с готовыми испарителями и есть поды с готовыми испарителями (Драг). Лучше взять бак+мод, чем под. Не понравится бак, всегда можно прикрутить другой. С подом сложнее, в частности на Драг нужен спец.переходник под 510-й разъем, ессесно для установки неродного бака на Драг.

    Бак, под который есть годные готовые испарители наверное не посоветуете? у меня (напомню) топтанк мини, но под него уже не большой выбор, насколько на смог понять. И evic vtc mini

    PS да простят меня за такой вопрос не по теме модераторы...

  4. #504
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от kthxbye Посмотреть сообщение
    топтанк мини
    Этот бак лучше использовать как обслуживаемый, предварительно заузив воздухоподачу. Есть на форуме целая тема про него и сабтанк.
    Цитата Сообщение от kthxbye Посмотреть сообщение
    Бак, под который есть годные готовые испарители наверное не посоветуете?
    К сожалению не не знаю, ибо не пользую. Почитайте форум, иногда похожие вопросы всплывают.

    - - - Добавлено - - -

    Остатки от тем.
    Kanger Toptank Mini VS Subtank Mini. Найди 10 отличий. Обзор и обсуждение.
    Kangertech Subtank RBA
    Ths.

  5. #505
    Новичок
    Репутация: 3
    Регистрация: 09.02.2016
    Пол:
    Адрес: msk
    Сообщений: 49
    спасибо, про свой то я уже понял, что только обслуживать. Вот мотаю сам пока, но хуже всего получается вату заправить правильно, поэтому решил все же рассмотреть какие-то готовые решения.. попробую сориентироваться по бакам тогда еще) спасибо еще раз!

  6. #506
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    До сих пор сижу на драг х и баке Auguse Draw RTA. Остались ли из этой темы такие долгожители?
    Правда резьба на баке слизалась уже давно, после нескольких неправильных закручиваний, но резинка держит отлично. Но есть ещё новый бак))

  7. #507
    Гуру Аватар для weertt
    Репутация: 430
    Регистрация: 21.01.2017
    Пол:
    Адрес: CПб
    Сообщений: 2,668
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение
    До сих пор сижу на драг х и баке Auguse Draw RTA.
    Была такая связка. Бачек забавный, но не зашел. Так и не смог под него койл подобрать. Драг переходником переделал в мод 510 и вполне работает, до сих пор.
    Ths.

  8. #508
    Новичок Аватар для Alex_Eyecrusher
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2023
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Ребята привет Не продает случайно кто-нибудь Auguse Draw RTA?

  9. #509
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Да жалко, что нет их в продаже. Хорошо я хоть себе года 3 назад 2 бачка брал на алиекспрессе, новый один ещё лежит. На старом резьба слизалась, но из за оринга на металлической базе, он держится хорошо без резьбы. Ща бы тоже прикупил новенький.

  10. #510
    Новичок Аватар для Alex_Eyecrusher
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2023
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Я решил после длительного использования картриджей сначала приобрести pnp rba. Но так и не смог дать ей ума. Почему-то постоянно очень сильно течет с обдува. Думаю может с обслуживаемым баком такой проблемы не будет. Из трёх возможных баков ни одного не могу найти в продаже.

  11. #511
    Гуру Аватар для myboris2005
    Репутация: 125
    Регистрация: 23.10.2011
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 2,166
    Записей в дневнике
    35
    Цитата Сообщение от Alex_Eyecrusher Посмотреть сообщение
    Я решил после длительного использования картриджей сначала приобрести pnp rba. Но так и не смог дать ей ума. Почему-то постоянно очень сильно течет с обдува. Думаю может с обслуживаемым баком такой проблемы не будет. Из трёх возможных баков ни одного не могу найти в продаже.
    Ну по voopoo pnp rba ни чего не скажу, тоже его брал, но так новый и лежит, не стал его использовать.

    - - - Добавлено - - -

    Alex_Eyecrusher Ещё можешь попробовать адаптер такой https://aliexpress.ru/item/1005005072651842.html тут отзывы почитать, а купить можно и 1 шт найти по поиску адаптер drag 510. Купить нормальный бак и забыть про остальное. Ещё можно этот адаптер прикрутить, немного доработав, просверлить пару отверстий в адаптере. Тут с самого начала полистай, есть тема. Я раньше хотел сделать, но забил на это дело. Пару недель назад заказал винтики https://aliexpress.ru/item/1005003496820167.html как приедут, сделаю себе и погоняю свои баки. Может по вкуснее они будут.

    - - - Добавлено - - -

    Бак клоны можно тоже купить на али, если что, дам ссылки на продов, кто продаёт их.

    - - - Добавлено - - -

    А по поводу того, что испарики ссуться, сейчас уже не помню, как решается эта проблема, но в ВК была группа Voopoo, может и сейчас есть, так вот там было очень много тем по этому поводу и было решение этого вопроса.

  12. #512
    Новичок Аватар для Alex_Eyecrusher
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2023
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Цитата Сообщение от myboris2005 Посмотреть сообщение

    Бак клоны можно тоже купить на али, если что, дам ссылки на продов, кто продаёт их.
    .
    Адаптер купил. Но бака пока нет. Дай пожалуйста ссылки на продавцов с Алика. Они теперь там так шифруются, что не найти.

    Отправлено с моего ASUS_AI2202_B через Tapatalk

  13. #513

  14. #514
    Новичок Аватар для Alex_Eyecrusher
    Репутация: 1
    Регистрация: 16.08.2023
    Пол:
    Адрес: Ростов-на-Дону
    Сообщений: 4
    Спасибо большое.

    Отправлено с моего ASUS_AI2202_B через Tapatalk

  15. #515
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 13.09.2023
    Пол:
    Адрес: Оха
    Сообщений: 1
    Всем привет. Использовал кто нибудь pnp rba? Которая от вупу


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  16. #516
    Пользователь
    Репутация: 33
    Регистрация: 12.09.2023
    Пол:
    Адрес: Кемерово
    Сообщений: 101
    Я использую, немногим меньше года.

    С родными испариками немного поигрался (и с PNP, и с TPP) и убрал их в коробку, гоняю только rba.
    Вкуса ессно меньше, но это и понятно. Зато несравнимо экономичнее, чем постоянно менять испарики (а теперь скоро и менять не на что будет).

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Похожие темы

  1. Вата. Кто какую использует?
    от dymm в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.08.2015, 13:58
  2. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 13:51
  3. Кто-нибудь использует E9
    от Nekto в разделе Новичкам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 21:28
  4. 5v-Акумы. Кто их использует и в каких девайсах.
    от Tonny в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021