eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 64 из 64

Тема: Siren V2 застрявший болт

  1. #61
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Svarshchik Посмотреть сообщение
    тем кто сирену штампует руки бы пооборвать , горе бак с кучей косяков . качество сборки 3 из 10 , но тхшит знатно
    Ну не знаю. У меня бак проработал более 1 года, придирок к нему никаких, качество сборки отличное, что по резьбам, что по обработке. Единственная проблема была - конденсат под кольцом afc, но и это было редко. Сейчас бак давно уже лежит в коробке, в коллекции.

    Может у Вас клон?! И из-за этого вытекают проблемы с качеством сборки. Меня бак раньше полностью устраивал, даже нравился. Вытеснили его фев и гном, да и с гномом сирена мне кажется может ещё посоперничать, с февом точно нет. Нет желания правда это проверять

    Отправлено через Почту России заказным письмом

  2. #62
    Новичок Аватар для cotomord
    Репутация: 179
    Регистрация: 03.12.2016
    Пол:
    Адрес: Ярцево, Смоленская область
    Сообщений: 90
    Записей в дневнике
    3
    Pavlik_BeerKo Фев клон или оригинал? И чем лучше сирены показался? Вкуснее,или что? Из обслуг у меня были только Мерлин и Берс, субъективно сирена вкуснее берса. Мерлин по вкусу шикарен, но.....заипали танцы с бубном. Кстати, как гном по сравнению с сиреной по вкусу и удобству?
    Последний раз редактировалось cotomord; 12.06.2021 в 23:56.

  3. #63
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от cotomord Посмотреть сообщение
    Pavlik_BeerKo Фев клон или оригинал? И чем лучше сирены показался? Вкуснее,или что? Из обслуг у меня были только Мерлин и Берс, субъективно сирена вкуснее берса. Мерлин по вкусу шикарен, но.....заипали танцы с бубном. Кстати, как гном по сравнению с сиреной по вкусу и удобству?
    Фев клон от YFTK. Фев ТХастый и вкусный, пар у него для меня более прохладный и более что-ли соответствует аналогу. Мне зашёл и сейчас #1 для меня, ну Я 2 месяца искал в нем хваленый вкус, поначалу было вообще нето. Гном вообще не ТХастый для меня, но вкусный и простой, Я думаю по вкусу он будет +- с сиреной. Я не сравнивал, да и лень доставать.

    Отправлено через Почту России заказным письмом

  4. #64
    Пользователь Аватар для Pavlik_BeerKo
    Репутация: 99
    Регистрация: 29.10.2019
    Пол:
    Адрес: Lug-Angeles (ex Ворошиловград)
    Сообщений: 169
    Цитата Сообщение от Svarshchik Посмотреть сообщение
    оригинал брал , ибо хотел какое то качество . в итоге распаковал бак и сразу сюрприз , обдув на всю не открывается , кольцо обдува люфтит вверх-низ , потом ломается болтик - пин , потом оказывается что там куда вкручивается болтик продавился эзолятор и соответственно затянуть не получается и болтается стойка , ну и бонусом ко всему - постоянно сопливит через эзолятор под коилом ... все это мой опыт полученный менее чем за пол года . конструктив дает приятное парение , а вот качество исполнения тут никакое
    ХЗ, Я проблем не замечал, но не исключаю китайскую лотерею или косячную партию. У меня лежит в коробке и за год пользования как новая. Возможно мне повезло, но Я ранее такой суровой критики на качество сирени 2 не встречал.

    Отправлено через Почту России заказным письмом

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.03.2018, 13:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021