Почему чудики?
Если у них покупают... То это уже не чудик, а удачливый коммерсант!
:D
Вид для печати
Про коммерсанта,полностью согласен. А почему бы и нет
Justitia suum cuique distribuit
ТС, без обид, но когда хохол родился, еврей заплакал)))
Вот очень хочется написать, но в теме не прилично просто когда свонк коробочки напечатанные на принтере не содержащие в себе ничего вообще продают за 12 000--вот это пипец..а твои проблеммы фигня--бери где фотка больше нравится))
Безусловно,настаивал ,но вышло иначе
Justitia suum cuique distribuit
- - - Добавлено - - -
Есть коробочки,которые стоят на много дороже, чем вы озвучили. А причина, банальна. Коробочка ( мод тесть) вышла лимитированной серией,допустим 100 штук. Так какая по вашему будет её цена?
Да пусть хоть в единственном экземпляре. Если сделано из "говна и палок"(с), то цена поделке = 3 копейки в базарный день. Но сектанты обладания овгна с серийным номером, или, молящиеся на автора сего овгна, купят за стотыщмульенов, и будут петь хвалебные оды, оправдывая свои расходы (подсознательно, даже для самих себя). На форуме примеры есть этакого идолопоклонничества.
А может, и серия из 100 000 быть вполне достойна высокой цены. Если обладает нужными параметрами: качество, функционал, надежность, дизайн, гарантия и т.д. и т.п.
Тут бабушка надвое сказала (с). И каждый сам решает - покупать или нет.