Не знаю, кайфун 5, байка 6, меркава 4, 25-30 ватт, намотка 0,5 нержа, 6-7 витков на оправу 3, сопротивление 0,96. Для меня нормально. 15-20 ватт мне мало
Вид для печати
Не знаю, кайфун 5, байка 6, меркава 4, 25-30 ватт, намотка 0,5 нержа, 6-7 витков на оправу 3, сопротивление 0,96. Для меня нормально. 15-20 ватт мне мало
Shennon:nice:
т.с
просто надо залить малазийку и будет холодно.
от 9 до 25, в зависимости от намотки)
Жижу можно другую попробовать,воздух на макс ставить,спиралей попробовать меньше,у меня на 8спиралях стояло 80 и вполне нормально, врят ли старшая версия так сильно отличается,я вообще меньше 60(щас двухспиралный) не могу слишком холодный пар,но у меня мод не сразу греет сильно может в этом дело.Еще настройки мода покрутить преднагрев поменять,впринципе у меня комфорт 60-80 стоит,щас еще дрипку взял(две спирали) там 75 нормально.
Ну дык - это нормально.
Во-первых - снижай мощность до комфортной. Я не помню есть на рыксе предразогрев? Можешь использовать его если есть, чтоб не ждать пока спираль разогреется на небольшой мощи.
Во-вторых - попробуй другой испаритель, с меньшим числом спиралей.
В-третих у тебя в комплекте должна быть обслуга - попробуй ее. У меня есть TVF8 Baby - я его обслугу парю на тех спиралях что шли в комплекте (обычные клептоны если что) при 40Вт, хотя все тру-вейперы кричат что это мало. :) Но это немного другой бак чем просто TVF8
И в-четвертых - если ты хочешь чтоб у тебя практически не было пара, так, чтоб с лупой разглядывать - возми бачек с сигаретной тягой, оригиналы сейчас "недорогие", по 6-8 тыр, ну а если возмешь клон... ну купишь с десток - поймешь какие клоны брать можно, а какие - нельзя ни в койм случае. :)
У мну щас на байке с табачкой намотано 1,5 ома. На 13 ваттах парится.
Melmoth потом, это зимой?:D
ПАР_tronic, тоже вариант :D
Заводил ТФВ8 и Бореас на 100 вт, поначалу прям горло обжигало, ну думал нафиг-нафиг, а уже во время следующего перепара все норм, совсем другие температуры, на Бореасе даже холодноватый пар :xz:
Я балдю с таких как ТС. А если мы скажем нормально, парь так? Так и будешь обжигаться, но прислушаешься к гласу форума? :biglol:
Прехит есть, если стоит крайняя прошивка. Если он включен на 100-120 ватт, то обжигать будет и на 60ти выставленных.
Я тфв парю на 50-60ти ваттах, пара много, вкус присутствует, вот только парю на обслуге и мотаю сам))
ТСу лучше познакомиться с обслугой и койл калькулятором, вбить данные своих койлов и посмотреть(получится, конечно, примерно) на скольки ваттах будет холодный,теплый или горячий пар.
Да я по местным меркам навальщик:biglol:на гене 2 спирали и 20 ват.:P
Затяжка сигаретная?
К чистой основе я еще не пришел, наверно, месяца через три буду переходить, но все равно планирую табачку добавлять немного.
Tolyas я готовлюсь к пробам абсолютов.:D
Так сказать ушёл на проветривание.:aga: