Ага.
Участвовать в дальнейшей кетайской лотерее "Повезет ли с готовым испарителем?". Выкинуть этот шлак и взять нормальный АО. И мотать хоть под мех, хоть под плату.
Вид для печати
На новом моде с АО если мощи добавлю до 55-60 Вт, перестанет плеваться? Ну если дело в испарителе...
Born in USSR est1979:gimmehug:
да, эт я чегойто-то тупанул. терминология хромает еще. просто вроде для этого бака есть возможность установки и испарителя, и обслужки (в магазине сказали). Вот такой бак
https://сигарета.рф/up/iJust-S(1)-min.jpg
DILLIGAF возможность есть, но обслужка там очень так себе. Этот бачок лучше юзать на необслуге.
DILLIGAF Когда жижа на донышке плещется, можно другой "бонус" получить :D
принял, спасибо!
о, и тут алигархе куражаццо.
идет посылка, смок гардиан 3, тоже трубка. штатный мини-бачок необслуга, плюс кайфуна пятого к нему.
а к1000+ в запас на полку, пока сменные испарители не придут. Я ж бак-то этот и взял, экстренно, потому что в городе испарителей на к1000+ не нашел (а те 5 штук, которые я запасливо прикупил вместе с к1000+, благополучно при уборке женой в квартире исчезли "на место". только где это место, теперь никто не знает)
- - - Добавлено - - -
ну вот и хожу по тонкой грани )))
не знаю, я за 700 р не видел нигде ни разу. Может, на Али и есть, но покупал экстренно в магазине
То есть то, что идет посылка с новым модом и ОА, ты не заметил? И да, я считаю, что сменные испарители за 170 рублей за пять штук это недорого. У нас семечки в Магните дороже .