А вот нифига. Тусовался с молодёжью, которой деньги карман жгли, брали вискарь подороже (как пол моей зарплаты) со словами "нефиг всякое говно пить", а потом заливали его колой, потому шта нифкусна.
Вид для печати
Какова роль пропиленгликоля в жиже?
Вкус и ТХ
Какова роль глицерина в жиже?
Пропиленгликация остальных компонентов же.
Brostislav, полность поддерживаю! Этож надо намешать кучу разного самогона и назвать красивым словом купаж! сколько ни пробовал, ничего нормального из этих купажей не нашел
Глицеринлизация компонентов же.
Повышает температуру разложения глицерина по-моему ещё. Или температуру кипения снижает, не помню
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t118834.html
пятница....%)
:(
Мне чем нравится хороший сингл мэлт вискарь - его для получения удовольствия надо совсем немного. Следовательно цена уже и не такой страшной кажется. В Москве около моего дома была вискарня отличная - вечерком после работы заходил и вполне за 400-700 рублей удавалось насладиться прекрасным напитком. За год наверное все сорта перепробовал.
Вангую, что следующая тема будет: "Какова роль жижи в жиже?":D
:popcorn:
http://www.ecigtalk.ru/forum/f47/t118833.html
---------- Сообщение отправлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 17:53 ----------
MaksAlex Могу подсказать название следующих тем :hello:
Какова роль никотина в жиже ?
Какова роль ароматизатора в жиже ?
Откуда вы лезете?
Месяц до конца каникул осталось :bravo:
Хмммм... Кажется ТС форум с поисковиком спутал...