Не знаю, у меня всегда в начале привкус ваты, хоть кантал, хоть никель, хоть нержа.
---------- Сообщение отправлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 18:14 ----------
Именно так.
Такой намотке 80-100 ватт нужно.
Вид для печати
Блин , но почему тогда у меня получается добиться чистого и насыщенного вкуса на нерже :think: . Причем заметно более насыщенного и чистого.
Так и парь на нерже. Её можно и в варивате парить и микрокойлы мотать.
Значит тогда руки чище были.
А вообще, новая спираль и вата, как и любой новый бак, должны, как я называю, прикуриться, чтобы ушли привкусы.
Обычно, я на прикурку заливаю более насыщенную и яркую жидкость, которая оттеняет чужеродные привкусы.
Ну и руки всегда спиртом мою перед тем как свою ватку трогать. Гусары молчать!
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk
Только прожигалась , не нашел спирт в доме.... дожили блин.
Но мой дзен... Почему это заметил и я и мой друг ? совпадение ? самовнушение?
Где почитать вобще от чего зависит вкус , проволока , вата, грязь, диаметр , кол-во витков , ваты , поддув , высота расположения койла в отношении поддува ?
А более яркая жижа... Я заливал туда Twelve Monkeys : Tropica . Первая жижа которая у меня вызвала восторг , а потом поставил кантал и мне аж лить ее стало жалко туда пока не верну все назад как было
Ну купите тогда другой кантал в другом месте.
Отправлено с моего HTC One_M8 через Tapatalk