eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 232

Тема: Если хлюпает клиромайзер, или Как Я Победил Хлюпа :)

  1. #81

  2. #82
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    повторяется история
    в смысле? историй много было, какая именно?

    ---------- Сообщение отправлено в 13:17 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:07 ----------

    история такова. Май 2012 - попробовал одноразовый Понс, залез в инет, набрел на этот форум. Лето 12 г - перепробовал все дуалы, что в магазине были, бак ДКТ, клиры СЕ4, СЕ5, Т3, и к зиме понял, что все это шлак. Полгода хватило. Купил ОА МегаПатриот (благо, он лежал в нашем магазине, можно было посмотреть, в реале). И почти сразу же обзавелся МПД (новая версия Патриота). Летом 13 г. доломал его параллельно попробовал хваленый тут ЕВОД... Вспомнил первые полгода В итоге надоело. Даже на аналог слез на какое то время.. а потом... Купил Дрим... И забыл и про аналог, и про клиры, и про сломанный Патриот... Как то так.

  3. #83
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,935
    Записей в дневнике
    23
    Kullibbin, ну в принципе я имел в виду вкусовые ощущения...
    Но история платного обучения тоже вполне познавательна.

  4. #84
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    история платного обучения
    да, тыщ 5 потрачено на ветер... незаметно так.. по 200-300 рублей, но много раз И снова к вопросу выбора ОА. Купил тот, что был в магазине, который мог взять, раскрутить, посмотреть, и, ИМЕЯ ОПЫТ В НАМОТКЕ СПИРАЛЕЙ!!!!!, прикинуть, что в Патриоте ее менять в разы удобнее, чем в клирах. Ну и простая конструкция, и масса положительных отзывов тут на форуме.. А если бы не было его у нас в магазине, так бы на клирах и сидел.. может, какой нибудь суперклир придумал бы Но кота в мешке за приличные деньги вряд ли стал бы заказывать.

  5. #85
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,935
    Записей в дневнике
    23
    Kullibbin, я не продаю котов в мешках. Я вообще ничего не продаю.
    Просто есть схемы, фото девайсов, есть отзывы, есть вторичный рынок на форуме.

    Создавать уберклиторомайзер из листьев и веточек - это, конечно, здорово. Конструктив, всё такое. Но вы не думали о том, что вы топчетесь на одном месте?

    Я это к чему. Давно форум читаю. И топики по патриотам в том числе и про "правильную спираль".

    Ведь и голова у вас есть и руки из правильного места растут. Вам бы нормальный девайс попробовать, а не кетайскую хунь-ю. Может и начались бы подвижки в дальнейшем развитии. Вам ведь это тоже пока что интересно.

    У меня в этом тоже, естественно, есть своя заинтересованность. Хороших МОДеров мало. Это плохо.

    Как-то так.

  6. #86
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Но вы не думали о том, что вы топчетесь на одном месте?
    нет, не думал, с чего бы? Меня ЛИЧНО клиры уже года полтора как не интересуют ВООБЩЕ. Интересует лишь, почему я в СВОЕ ВРЕМЯ так и не победил этого Хлюпа, а лишь сейчас мысль пришла. Только и всего. И я не считаю Дрим топтанием на месте. А покупать и пробовать все подряд - вот как банк ограблю, так сразу все скуплю А сейчас, кроме как попробовать еще и Гондурас, ничего другого не охота. Не вижу смысла менять шило на мыло.

  7. #87
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,935
    Записей в дневнике
    23
    Kullibbin, я не умею объяснять так, чтобы мысль была понятна всем, а не только мне.

    Жаль.

  8. #88
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    я не продаю котов в мешках. Я вообще ничего не продаю.
    кстати, я никого лично не имел в виду и никого не хотел обидеть. Просто спрашивали тут - почему сразу ОА не купил. Вот и пытаюсь ответить, как могу, почему начинающий не покупает СРАЗУ ОА. Любой девайс, который нельзя пощупать, попробовать - это кот в мешке.. кому то нравится, кому то нет. И покупать за немалые деньги то, что вдруг не понравится и будет валяться, может не каждый. А лишь тот, кто уверен, что ему понравится. А для этого надо время и опыт, в том числе и по возне с клирами, чтоб было, с чем сравнить.

  9. #89

  10. #90
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от РубцOFF Посмотреть сообщение
    Это тоже Путь.
    даже думаю, это единственный путь, при условии, что рядом никого нет, кто мог бы подсказать, показать и дать попробовать то, к чему сам пришел.. вот и идет каждый своим, но одним и тем же путем, туда, куда все приходят.. я про ОА Еще раз скажу. Был бы этот Дрим (ну или аналог) в магазине в то время, может быть, обратил бы на него внимание. Но снова - габариты напрягали тогда.. хотелось поменьше, чтоб на сигару похоже.. и лишь поняв разницу в качестве пара и обслуживании, габариты уходят на второй план. А эту разницу надо еще ПОНЯТЬ, на себе прочувствовать, а не просто отзывы почитать.

  11. #91
    Вэйпер
    Репутация: 318
    Регистрация: 21.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, Белгород
    Сообщений: 1,750
    Записей в дневнике
    3
    Тут еще такая тема с ОА. Купил один, чего-то не хватает, чего - не понимаешь. Купил второй ОА - такая же хрень, но... начинаешь понемногу понимать, чего же тебе не хватает. Пробуешь силику, бамбук, вату, сетку - определяешься, что больше нравится. И на эту хрень тратится куда больше денег, чем на платное обучение, как тут несправедливо называют клиромайзеры.
    Я это к чему, нет в жизни счастья будут у человека ОА - будут и новые проблемы.

  12. #92
    Аватар для РубцOFF
    Репутация: 9212
    Регистрация: 16.06.2013
    Пол:
    Адрес: Новороссийск
    Сообщений: 28,935
    Записей в дневнике
    23
    оффтопик: Я согласен - свой собственный опыт чужим, заёмным не заменить. Свои шишки надо набивать самостоятельно.

  13. #93
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от rsch Посмотреть сообщение
    будут у человека ОА - будут и новые проблемы.
    не скажи. За последний год или даже полтора, как приобрел Патриота, а затем Дрима, ничего не покупал для них, ну кроме расходников - жижа там, нихром.. шнур кремнеземный, на Патриоте на вате не получится нормально. А теперь и шнур не нужен
    Цитата Сообщение от rsch Посмотреть сообщение
    Купил один, чего-то не хватает, чего - не понимаешь.
    Значит, рано купил, недообучился на клирах Когда я покупал Патриота, первого, я уже четко понимал, что получу, и как это готовить, и что там так, а что не так.

  14. #94
    Новичок Аватар для Elbruse
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Engels
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    вкус НИКАКОЙ
    сейчас парю жижу red smokers apple Shisha, вкуснее гораздо чем само яблоко, вкус настолько сильный и приторный что приходиться 1к 10 разбавлять с основой. p.s. намотка не заводская, сам мотал, 2.2 ома, надо попробовать тогда ОА раз так хвалите ( пробовал пару раз затянутся ОА у знакомого, чего то сверх офигительного не почувствовал по вкусу, скажу даже больше между эводом и ОА разници никакой не увидел ИМХО)

  15. #95
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Elbruse Посмотреть сообщение
    чего то сверх офигительного не почувствовал по вкусу
    самое интересное, когда обратно, с ОА пробуешь клир.. как будто водой разбавлено.. пар сырой и водянистый, вкус тоже

  16. #96
    Новичок Аватар для Elbruse
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Engels
    Сообщений: 112
    Kullibbin кстати уже давненько подумываю о дриме, после твоего совета в теме о эводе. если вкус будет лучше чем у моего клира то это будет просто шикарно, попробуем

  17. #97
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Elbruse Посмотреть сообщение
    если вкус будет лучше чем у моего клира то это будет просто шикарно, попробуем
    На вате очень шикарно.. я ЕВОД пока жене отдал, пусть тренируется, а сегодня дал попробовать ту же жижу в своей, в Дриме. Попробовала.. грит - ну очень приторно.. ну так оно и есть собсно.. вкус очень насыщенный.

  18. #98
    Пользователь Аватар для DiscoStu
    Репутация: 49
    Регистрация: 01.03.2014
    Пол:
    Адрес: не дом и не улица
    Сообщений: 383
    Записей в дневнике
    1
    Нарыл в закромах несколько советских стеклянных шприцов разной емкости, с металическими оконцовками и поршнями.

    Думаю, может бак сколхозить?
    Добровольное Общество Борьбы с Трезвостью.
    В Начале было Слово… Однако, судя по тому, как развивались события дальше, Слово было Непечатным.

  19. #99
    Новичок Аватар для Elbruse
    Репутация: 13
    Регистрация: 27.02.2014
    Пол:
    Адрес: Engels
    Сообщений: 112
    Цитата Сообщение от DiscoStu Посмотреть сообщение
    Нарыл в закромах несколько советских стеклянных шприцов разной емкости, с металическими оконцовками и поршнями.

    Думаю, может бак сколхозить?
    не забудь только потом отписаться

  20. #100
    Гуру Аватар для AdamSkyey
    Репутация: 100
    Регистрация: 16.10.2011
    Пол:
    Адрес: Киров
    Сообщений: 2,339
    Записей в дневнике
    1
    Воспользовавшись советом Kullibbin,модернизировал валяющийся EVOD-всё пыхает отлично,не хлюпает и без гарика,но вкус,как был фуфловым,так и остался...Никак не могу понять,почему?Та же Vivi-nova имеет похожую камеру,однако вкус отличный!..

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПыхенДозер или как заставить Понс куриться.
    от EvilGrym в разделе Уголок EvilGrym'а
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.01.2012, 04:20
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 10.05.2011, 01:35
  3. К чему приводят сигареты или как я бросил курить
    от Vitek в разделе Бросаем курить
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 30.12.2010, 22:46
  4. Набор набора или Как страшно жЫть! (eGo or 510?)
    от CraNik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.11.2010, 03:12
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.07.2010, 16:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021