eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 289

Тема: Aspire BDC

  1. #21
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Да алибаба весь ими завален. Вопрос только сколько заводиков-подворотен в Шеньжене их уже штампует и не пострадает ли качество, пока к нам в продажу доберутся...

  2. #22
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    До нас-то оно доберется...
    Вот только сдается мне, что конструкция этих испарителей совсем неразборная, а значит неперематываемая...
    Не открывать!  

  3. #23
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от volm Посмотреть сообщение
    Вот только сдается мне, что конструкция этих испарителей совсем неразборная, а значит неперематываемая...
    Судя по видео, таки разборная. А вот перематывать их, похоже, будет сложновато.

  4. #24
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от volm Посмотреть сообщение
    Вот только сдается мне, что конструкция этих испарителей совсем неразборная, а значит неперематываемая..
    Ребят, не могу никак понять, нахера перематывать сменную голову цена которой 60 рублей??? Что за чудеса экономии?
    Да и не намотаете вы так (на видео аккуратнейшая намотка из минимум 10 витков). Плюс там напайка на спираль проволки бОльшего сечения, чтоб силикон не подгорал...

  5. #25
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Посмотрел видео и несколько ссылок...хм, интересно, особенно с таким типом сменной головки не только на клирике, но и на базе вивновы...ааа...хочу попробывать

  6. #26
    Вэйпер Аватар для korlex
    Репутация: 128
    Регистрация: 02.02.2012
    Пол:
    Адрес: spb
    Сообщений: 767
    по сути, это удобнейший dct бак получается ; некий гибрид карта и клира.
    С удовольствием попробовал бы, но перспектива постоянного заказа расходников из заграницы отталкивает

  7. #27
    Пользователь Аватар для viks
    Репутация: 24
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: estonia
    Сообщений: 143
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    нахера перематывать сменную голову

  8. #28
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    послежу) интересная штука


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  9. #29
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    нахера перематывать сменную голову
    Согласен. Тоже никогда не понимал.

  10. #30
    Гуру Аватар для svk
    Репутация: 1875
    Регистрация: 27.05.2013
    Пол:
    Адрес: Саратов/Тепличный
    Сообщений: 4,299
    Записей в дневнике
    25
    Цитата Сообщение от Stigg Посмотреть сообщение
    Ребят, не могу никак понять, нахера перематывать сменную голову цена которой 60 рублей???
    И не пытайся понять. Ты ещё не готов.
    Последний раз редактировалось svk; 06.10.2013 в 18:34.

  11. #31
    Вэйпер Аватар для volm
    Репутация: 301
    Регистрация: 03.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1,546
    Записей в дневнике
    2
    Не, ну если у них намотки будут меня устраивать, то конечно, нафик перематывать.
    Не открывать!  

  12. #32
    Гуру Аватар для Stigg
    Репутация: 1540
    Регистрация: 15.02.2012
    Пол:
    Адрес: Nsk
    Сообщений: 6,762
    Записей в дневнике
    10
    ПР установила личный рекорд (7 дней из Испании до выпуска с нашей таможни )
    Поэтому надеюсь очень скоро предоставить отчОт по сабжу....

  13. #33
    Гуру Аватар для Adel2009
    Репутация: 547
    Регистрация: 09.06.2011
    Пол:
    Адрес: Tatarstan,Kazan
    Сообщений: 4,697
    Ждём,с!
    спойлер  

    [IMG]/up/dadspromo.gif[/IMG]

  14. #34
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Stigg Вот маниаки вы так далеко заказывать Я заказал в местном форумском инет-магазине на той неделе - уже забрал сегодня с утречка с ПР пару клириков и немного сменных голов Отличий от увиденного на видео не заметил, ой, а испарители по 5 шт. в таких красивых упаковочках, оказывается Пока нет времени опробывать, вечерком сегодня заценю что и как

  15. #35
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Ну так получилось, пожалуй, как и обещался, оставлю свой первый росиийский)))) небольшой отзыв по данной конструкции. С недельку с небольшим назад был заказан в форумском инет-магазине такой вот клиромйзер) Клиромайзер CE5 BDC eGo с небольшим запасом сменных испарителей) Первый беглый осмотр после получения на всеми любимой ПР - длиннененький - внешний вид на троечку (знавали мы и знаем конструции поимпатичней). Цель была взять своему Гондурасику на выход на работу что-то поменьше, так что не суть важно. Длина общая составляет 81,5 мм (специально расчехлил для этих целей штангельциркуль ). Ну поскольку работа есть работа - дождался вечера, дома старшая доделывала уроки, младшая видела 125 сон неспеша стал осматривать и готовить "к бою" сий девайсик. Первое разочарование - почему-то думал, что СЕ5 - это разбор и возможность заправки и снизу и сверху. Ан нет - только снизу, яки кангеры нижнеспиральные. Мундщтук держится плотно, не вываливается. Откручиваем низ. На юбке ego 3 полоски грубой (то есть с большим подъемом) накатки, чтобы пальчики не скользили, выгравирована надпись ASPIRE BDC. В сменной головке имеется двойной контур уплотнения(силикон или что-то в этом роде), коим при закручивании надо попасть в воздуховод, идущий к мундштуку. На сменной головке тоже выгравирована загадочная надпись в виде буковок и цифирек - "индивидуальный номер парильщика" . Следует сказать - промывать поленился, залил сразу жидкость. О...шкала объема) Еле ее нашел) Конечно же, она оказалась кетайской - снизу вверх и сврху вниз - и не совпадает))) Воопщем реально залить в раqоне 1,5 - 1,6 мл - больше не рискнул, чтобы не залить воздуховод. Прикручивам основание со сменной головкой. Идет резьба туговато, ибо воздуховод клирика преодолевает сопротивление силикового уплотнителя в сменнной головке, наровя как то пойти на перекос - но тут как бы все просто. Воопщем накручиваем на Твист. Хм, интересно для клирика - такого не встречал еще - несколько оборотов и чик - как на замок встает на аккумулятор - нет того самого, как, например, у кангера или вижнских клириков - "докрутить". Даже не знаю как сказать - четкое запирание на замок на последнем обороте клирика. Даем пропитаться, ставлю для начала 3,8 на 1,8 Ом и затягиваюсь. Что можно сказать -передача вкуса очень-очень-очень даже хорошая, если не сказать больше...воопщем парил я варенье))) Аромки надо в него поменьше. По вкусопередаче поставлю пока твердые 4 с большим плюсом. ТХ также присутствует, даже поначалу показался он мне достаточно мощным, но это субъективное мнение - но накуривает за 15 тяг в хвост и гриву. Все, конечно, фломастеры, на вкус и цвет...и с этим никто не спорит. Мнение автора данного топика вправе отличаться от мнения других обладателей сиго девайса, причем в разы Пока выпарено около 5 мл жидкости - вкус стабилен. Никаких гарриков и посторонних привкусов не замечено воопще. Тянется средне клирик - не тяжело и не легко - по мне - что надо. Спиральки трещат как костер)))) По поводу того, что как то писалось о синтепоне - чуток чувствуется что то сродни дст-бачков, но разве что чуток). Ну а теперь о неприятном))) Ибо китай не может называться китаем, если такого слова нет))) Да, конденсат, правда в очень небольшом количестве появляется на коннекторе. Да, сегодня после поездки в машине пропадал контакт - но тупо открутил на полоборота и прикрутил назад - все яки было) Да, есть эффект "стряхивания градусника". Ну в принципе и все. первые впечатления изложил, спасибо всем, кто осилит сий длинный сумбурный пост. Вроде описал (по крайней мере пытался) все по делу. Решайте сами, думайте сами - иметь или не иметь
    Последний раз редактировалось PRO@ALEX; 15.10.2013 в 12:30.

  16. #36
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Самое главное- стабильность работы, отсутствие гари и протечек. Остальное фигня. Если работает стабильно- это отлично.

  17. #37
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Хм. Интересный вариант. Вопрос такой - здесь про Aspire CE5 BDC,а что тогда такое Aspire T3 BDC ? На вид вроде одно и то же. Вот и ищу информацию о том,что бы это всё значило

  18. #38
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Остальное фигня. Если работает стабильно- это отлично.
    Вопрос еще в продолжительности работы.
    Учитывая, что стакан испарителя внутри покрыт слоем синтепона, я не уверен, что он будет нормально переживать прожиг.

  19. #39
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Получил от alt-cigaret одну штучку на обзор. Нравится. Пар, тх- всё впорядке. Вкус слегка притуплён, но с этим можно мирится. Так как всё это действительно бесперебойно работает, не течет и гари нет. Я просто в восторге, наконец-то дождались.

    Цитата Сообщение от kirnikitin Посмотреть сообщение
    я не уверен, что он будет нормально переживать прожиг.
    Прожиг? Зачем? Никогда этой ерундой не увлекался. Плохой вкус появился- выбросил и вставил новый испаритель. Для этого такие вещи и придумывают, чтобы проработало недельку и заменилось на новое без прожигов и прочих богомерзких перемоток китайских штуковин, не предназначенных для этого.

  20. #40
    Гуру
    Репутация: 1465
    Регистрация: 25.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 20,905
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Для этого такие вещи и придумывают, чтобы проработало недельку и заменилось на новое
    Хе-хе... Недельку...
    А если спираль за полдня убивается?

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам ноутбук Acer Aspire 4720z очень дешево!
    от r0lexx в разделе Барахолка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 22:30
  2. Продам Acer Aspire TimelineX 1830TZ 11.6" + сумка
    от FeromooN в разделе Барахолка
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 14:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021