eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Результаты опроса: Как Вы продлеваете жизнь своему EVOD'у?

Голосовавшие
291. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Обслуживаю периодически (самостоятельно меняю испаритель)

    173 59.45%
  • Просто покупаю новые сменные головки

    118 40.55%
Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 1016

Тема: Kanger EVOD - еще лучше... или нет?

  1. #21
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Это как раз к тому, что на разных ЭГОшках разная тяга... Контакт плюсовой, видимо, на разной глубине усажен

  2. #22
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    Это как раз к тому, что на разных ЭГОшках разная тяга... Контакт плюсовой, видимо, на разной глубине усажен
    Так контакт же поднять можно на егоше... Да и как бы он не был усажен, на плюсовом контакте клира же фасочка выточена, в этом месте на любой егоше будет либо одинаковый ток воздуха, либо не будет контакта, просто-напросто, на аке же плоский плюс...

    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  3. #23
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Нормальный клир за свои деньги. Лучше Т3, это имхо. Нет протечек, нет хлюпанья. Вкус передает лучше танчиков джоя - конкурент в хорошем смысле этого слова. На обычной егошке с сопротивлением 1,8 Ом, - курительно, парительно. Разбираем...первая придирка сразу - думаю, будет не лишне, если на сменной головке сделать колечко-ограничитель верхнего силиконового колпачка, чтобы не пережимать спираль. Сверху спиральки кидают ниточку для устранения протечек/переливов. Изолятор-резиночка снизу (плюса) нормальная резиночка, не силикон, вонять не будет. Резюме - спрос будет, качество хорошее. Но, увы, не мое.

  4. #24
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 192
    И так, мое второе знакомство с EVOD прошло более успешно чем первое.. всему виной был стоковый испаритель заменил на новенький 2.1-2.3 Ом - море пара, нормальный вкус, но шумновато жарит
    ...

  5. #25
    Гуру Аватар для tolyan17
    Репутация: 5807
    Регистрация: 16.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва, СВАО
    Сообщений: 7,409
    Цитата Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
    но шумновато жарит
    Харлей тоже рычит не по детски, так ему это только щик придаёт

    FrankenSkull Styled MechMod, AROMAMIZER SUPREME 25мм, Griffin 25mini, 316 Stainles Steel и т.д.

    Норка хомяка  

    Счётчик  


  6. #26
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 192
    Цитата Сообщение от tolyan17 Посмотреть сообщение
    Харлей тоже рычит не по детски, так ему это только щик придаёт
    Где то давно писали про звук дребезжания кольца и шум от нажатия кнопки Вики, так для меня это полная ерунда по сравнению со звуком харлея от евода
    ...

  7. #27
    Вэйпер Аватар для tewtonec
    Репутация: 375
    Регистрация: 05.03.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,418
    Записей в дневнике
    3
    Красивый обзор, но фото в руках и на егошке не помешало бы - а так удобство обслуживания Т2 с "беспроблемностью" Т3, решение имеет место быть - ИМХО

  8. #28
    Вэйпер Аватар для heroglif
    Репутация: 382
    Регистрация: 21.11.2012
    Пол:
    Адрес: Великий Устюг
    Сообщений: 1,621
    Я, конечно, не столь большой специалист по обслуживанию необслуживаемых атомайзеров (во - загнул-то как ), но по моему небольшому опыту использования клириков с подобного типа головами, протечки и хлюпание лечатся регулировкой количества фитиля под отверстия для него. В свое время парил клирик на бинте - регулировал подкладыванием сверх спирали необходимого количества единичных ниточек - очень тонкая настройка: как только перестало хлюпать - все, порядок.
    Естественно, зависит от вязкости жижи, температуры окружающей среды, стиля парения.
    На кремнеземе, конечно, не столь точная настройка (если не распускать его, конечно), но принцип тот же.
    Но, если уж начинать менять спираль в таких устройствах, то, может, стоит посмотреть в сторону уже настоящих обслуживаемых?

    Если интересно  


    "Суета... Все суета... Суета сует... Умножая знания, умножаете скорбь вашу..." (Экклезиаст был умный мужик)

  9. #29
    Пользователь
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.02.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 168
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    Какие баги встречались и т.д.
    Баг встретился только один - когда только привезли первые заказанные эводы,мы с мл. братом решили их парить на акках от ричи самурай. Заправили-прикрутили-запарили- и .... всё сразу протекло и утекло нафиг... сначала у брательника,а потом и у меня
    Конечно мы были сильно озадачены данным приколом и чуть не впали в глубокое уныние, но далее выяснилось,что виноваты во всём не эводы, а только аккумуляторы, которые из за своей убогости просто не выдавали нужного напряжения...
    В общем сразу же были заказаны твисты,и уже с ними всё стало как надо,т.е. отлично

  10. #30
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    может, стоит посмотреть в сторону уже настоящих обслуживаемых?
    А нафига, было бы хоть чуть сложно... А так, все проще чем с крепления на тех же болтах! Нааафиг надо, отличный девайс, подчас даже проще некоторых ОА будет!

  11. #31
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    И мне EVOD нравится.Стоковая спираль на бамбуке работает что надо!Не нравится только объём клира...По этому головы EVODa навернула на Т3 и нет проблем.Только надо резиновую заглушку от испарителя Т3 одеть на трубку-воздуховод,что-бы закрыть небольшой зазор между трубкой клира и испарителем EVODa.

  12. #32
    Пользователь
    Репутация: 29
    Регистрация: 28.10.2012
    Пол:
    Адрес: Смоленск
    Сообщений: 192
    Что делать если EVOD течет? Пару дней было все отлично а тут прорвало
    ...

  13. #33
    Вэйпер Аватар для Trost
    Репутация: 269
    Регистрация: 03.11.2012
    Пол:
    Адрес: Херсон
    Сообщений: 1,383
    Сверху спирали кинуть пару дополнительных кремнеземных ниток не вариант?
    "Все зависит от скорости втягивания паров! В зависимости от интенсивности втягивания расходуется жидкость в клеаромайзере" (с) служба поддержки I like

  14. #34
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Margosh Посмотреть сообщение
    По этому головы EVODa навернула на Т3 и нет проблем
    я смотрю тут народ приловчился иводы с т3 скрещивать, только не пойму никак, как это сделали, у т3 головы съемной то нет ведь, там же площадка с головой намертво соединена вроде!

    Цитата Сообщение от Рольф Посмотреть сообщение
    Что делать если EVOD течет? Пару дней было все отлично а тут прорвало
    На бамбук переходите, нигде ничего не течет и даже подкладывать ничего не нужно. 4 нити троицкого бамбука и все! Бамбуковая нить v1

  15. #35
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    я смотрю тут народ приловчился иводы с т3 скрещивать, только не пойму никак, как это сделали, у т3 головы съемной то нет ведь, там же площадка с головой намертво соединена вроде!
    Имеется ввиду целиком испаритель,с юбкой. Сначала купила пучок клиров Т3,потом пучок EVOD.Вот и использую испарители от EVODa на Т3...Мне так больше нравится. Особой разницы между этими испарителями не заметила,но evod-овские вроде на "грамм" вкуснее,ИМХО.

    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    На бамбук переходите, нигде ничего не течет и даже подкладывать ничего не нужно.

    И не забывать дать бамбуку разбухнуть.Пусть постоит хотя-бы несколько часов.Если курить сразу,то протечки могут быть...Да и вкуснее когда настоится.

  16. #36
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от heroglif Посмотреть сообщение
    если уж начинать менять спираль в таких устройствах, то, может, стоит посмотреть в сторону уже настоящих обслуживаемых
    Пустая трата денег.
    Правильная спираль, вот 60% залога успеха, + 30 фитиль + 10 испаритель (удобство, эстетика, хол или гор пар, сухой или влажный пар)
    Что бы понять это , надо накупить разных проволок Нихром , Кантал, Хромаль , разных диаметров и экспериментировать. Благо всё очень не дорого стоит

  17. #37
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Margosh Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду целиком испаритель,с юбкой.
    А по резьбе нормально садятся (подходят как родные)? Я что то попробовал засунуть, туго идет...
    Я, если честно, не вижу большого смысла в таком "браке" (Т3 и ИВОД), т.к. т3 сам по себе длиннее из из-за этого пар более холодный, а в ивод'е он теплый все таки, хотя и холоднее, чем на той же ВИВА НОВА и это ХОРОШО!

  18. #38
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    А по резьбе нормально садятся (подходят как родные)
    Нормально.Есть конечно небольшой зазор,т.е. недокручиваются до упора,но это ни на что не влияет.

  19. #39
    Пользователь Аватар для Respro
    Репутация: 21
    Регистрация: 22.01.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 151
    Цитата Сообщение от Margosh Посмотреть сообщение
    И не забывать дать бамбуку разбухнуть.Пусть постоит хотя-бы несколько часов.
    это зачем это столько времени ждать? Я жду минут 5 и парю... А вкус лучше наверное потому, что жидкость просто настаивается... Не думаю, что набухание бамбука влияет на вкус

  20. #40
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    Цитата Сообщение от Respro Посмотреть сообщение
    это зачем это столько времени ждать? Я жду минут 5 и парю...
    Ага,я тоже так раньше делала... Пока не взяла с собой,в поездку,несколько заправленных клиров,с новыми бамбуковыми фитилями.Через пару дней достала один,закурила...ВОТ!Разница есть!Пара больше,вкус лучше!С тех пор и повелось,пока парю один клир,другой стоит заправленный в резерве...Намокает...
    В общем,просто попробуйте.

Страница 2 из 51 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.06.2012, 08:41
  2. eGo - облезает или нет?
    от Chief в разделе Техническая часть
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 18:23
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 00:03
  4. Не понятно - работает аккум или нет...
    от MATPOC в разделе Аккумуляторы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 00:30
  5. картриджи одинаковые или нет у 302 и 801 атомов?
    от sluchatel в разделе Картриджи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 11.11.2010, 00:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021