eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 930

Тема: Kanger ProTank

  1. #41
    Гуру Аватар для exm
    Репутация: 927
    Регистрация: 11.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 2,514
    Записей в дневнике
    142
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    EMS доставил
    О, я эту контору проклял самым злобным проклятием

  2. #42
    Пользователь Аватар для dogos
    Репутация: 32
    Регистрация: 13.03.2013
    Пол:
    Адрес: Владимир
    Сообщений: 391
    Ну чего? Колхоза не будет? (((

  3. #43
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от dogos Посмотреть сообщение
    Ну чего? Колхоза не будет? (((
    Это грустно...

    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  4. #44
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Дык закончились они.

    Парю уже третий день. Никаких бульканий, никаких протечек. Впечатления только положительные!

    ---------- Сообщение отправлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 00:48 ----------

    P.S. Когда снова будут в стоке можно скооперироваться с кем-нибудь из Москвы. Я себе ещё один хочу =) И головок ещё.

  5. #45
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    можно скооперироваться с кем-нибудь из Москвы.
    Можете меня к себе взять, я вам просто денежку кину...


    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  6. #46
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Я себе ещё один хочу =) И головок ещё.
    А по этому может обзорчик?


    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  7. #47
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Я думал об этом, но слабо себе представляю как можно писать обзор на такие вещи =) У Бурсадо хороший обзор!
    Но, может быть, постараюсь завтра, если не слишком поздно домой вернусь.

  8. #48
    Вэйпер
    Репутация: 132
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Прага
    Сообщений: 1,349
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    И свистит он ещё просто как кипятильник =))) Самый шумный девайс из всего, что я пробовал.
    Блиин. Терпеть не могу когда картомайзер свистит. Хорошо, что не купил.


    eLeaf iStick Pico 21700 + Siren 2 (2 ml), JoyTech ProBox AIO, Vaporesso Nexus. Nicotine Salt 20 mg/ml (US/UK/France)

  9. #49
    Пользователь Аватар для Parosigareta
    Репутация: 91
    Регистрация: 20.05.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 537
    Записей в дневнике
    2
    Кальян тоже свистит! По решению конструкторской мысли , от звука уйти никак нельзя! Зато парит супер!!! Да и исполнение на пятёрочку.

  10. #50
    Вэйпер Аватар для jotun
    Репутация: 160
    Регистрация: 12.02.2013
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 978
    Цитата Сообщение от CSX Посмотреть сообщение
    Но, может быть, постараюсь завтра, если не слишком поздно домой вернусь.
    Обзор-то будет?))



    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk

    Вот так вот решаешь вернуться на пар и сразу чувствуешь, что хомяка сейчас, просто разорвет в мелкие хлопушки...

    СПБ/Пересыл Lysen Flash-e-vapor Fev 4.5, Artery PAL II, SXK Hadaly. (Продажа/Обмен)

  11. #51
    Гуру Аватар для CSX
    Репутация: 628
    Регистрация: 13.02.2013
    Пол:
    Адрес: London, UK
    Сообщений: 2,396
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от jotun Посмотреть сообщение
    Обзор-то будет?))



    Отправлено с моего LG-E400 через Tapatalk
    Я вернулся поздно, а потом уехал в отпуск в другой город, где я сейчас обзор тут несподручно писать. Пардон уж.

  12. #52
    Пользователь Аватар для aldor
    Репутация: 23
    Регистрация: 20.01.2013
    Пол:
    Адрес: Belarus
    Сообщений: 118
    Записей в дневнике
    32
    Появились Kanger Protank на CHINA-SELLS.COM-Wholesale and retail supply of electronic cigarettes from China - ProTank (Kangertech), serviced tank, 3.5 ml, KIT - free shiping , плюс за доставку берут пару баксов.
    спойлер  

  13. #53
    Вэйпер Аватар для safesmoking.ru
    Репутация: 114
    Регистрация: 10.10.2010
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,337
    Есть в наличии у нас по 799-10% (форумская скидка) = 719 рублей за штуку.

    Интернет-магазин с доставкой по РФ и странам Содружества. Крупнейшая розничная сеть электронных сигарет в Санкт-Петербурге
    ПН-СБ с 09:00 до 18:00, телефон: (495) 648-48-08, (812) 648-48-08.
    За каждые 500 рублей счёта мы дарим десять мл. е-жидкости Свежая Линия и Табачная Линия.
    Семь собственных точек самовывоза по всему Санкт-Петербургу.

  14. #54
    Гуру Аватар для sptt
    Репутация: 525
    Регистрация: 30.08.2011
    Пол:
    Адрес: Раменское
    Сообщений: 2,913
    Записей в дневнике
    19
    Ну вот и прикупил я себе этот танчик. Первые впечатления: очень лёгкая тяга, парю на Хаче, пара много, вкус отличный, но он тяжелый зараза!!! Теперь думаю как уменьшить тягу

  15. #55
    Пользователь Аватар для Parosigareta
    Репутация: 91
    Регистрация: 20.05.2012
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 537
    Записей в дневнике
    2
    Господа по поводу парения на протанке: для лучшего вкуса и ощущения: перемотал на нить 2,5 мм и не ставил доп верёвки----- СУПЕР!!!!

  16. #56
    Представитель RedSmokers.club Аватар для Red_Smokers
    Репутация: 151
    Регистрация: 24.03.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 474
    Бак парится на ура "из коробки". Замечательная штука.

    Цитата Сообщение от sptt Посмотреть сообщение
    Теперь думаю как уменьшить тягу
    заткнуть одно воздуховодное отверстие чем-нибудь. Можно вставить зубочисту и обломить её.
    Но по мне так- тяга шикарная, люблю лёгкую тягу.

  17. #57
    Новичок Аватар для Pilotone
    Репутация: 4
    Регистрация: 28.04.2013
    Пол:
    Адрес: Минск
    Сообщений: 8
    Купил Протанк в коробочке.
    Очучения кратко - парю на Ване (9.5-10.5 ватт). По мне, только при этой настройке из протанка выходит что-то путное, чувствуется хороший вкус и пара много. Тяга очень легкая и прохладный пар. Если парить долгими затяжками, не особо надрываясь втягивать, то пар теплеет, но не намного. Протечек нет.
    Парю сейчас на бамбуке 2.0 Ом (нихром 0.2 6 витков, еле влезли в испаритель, более наматывать не имеет смысла с данным диаметром).
    Именно на бамбуке мне удалось его раскочегарить, так как стоковая намотка была 2.4 Ом кремнезема и горела очень сильно, когда я пытался парить длинной тягой (5-7 секунд) при разных режимах вольта-ватта. На бамбуке появился ТХ.
    Испаритель очень похож на испаритель Вивы - переучиваться мотать не пришлось.
    При разборе испарителя, был очень доволен качественными комплектующими - резиноподобный изолятор очень плотно входит в тело испарителя и еще плотней в него садится металлический стержень (не знаю, как называется).
    Стоковая намотка из кремнезема была в ОДНУ!!! стандартную нитку и две еще лежали сверху. Уверен, что такой подход к делу и вызывал гарика при долгой затяжке. Можно с уверенностью сказать, что "мотали на маленькую иголку" спираль, так как у меня намоталось спокойно на портняжную (диам. 2мм примерно) и всунул я две нити бамбука спокойно.
    Все это дело установилось нормально, спарил два бака за два дня - гарика не было, протечек не было. Вкус намного лучше, чем на стоке.
    Вывод - при покупке перематывать на бинт или бамбук. Проигрывает Виве Нове V2 по характеристикам вкуса (мое ИМХО - люблю теплый пар и менее легкую тягу) и выигрывает по дизайну и надежности - избавлен от протечек, даже после замены спирали и нити на "не родную".
    Смотрится на Ване хорошо.

  18. #58
    Пользователь Аватар для Catus_Ferus
    Репутация: 22
    Регистрация: 06.04.2011
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 148
    Очень давно не прикупал себе новых девайсов, поскольку пара Варя + Гурман - устраивала полностью. Тем не менее прикупил себе этот девайс. Пока парю на стоке, очень порадовался возможности сделать собственную намотку. На стоке, по сравнению с Гурманом вкуса и ТХ - меньше. Но внешне девайс очень зачетный. Надежность на высоте. Протечек, гарри, и прочего, пока не наблюдал. При цене в 700 р., с возможностью замены спирали, - соотношение цена и качество - очень и очень.

    UPD - Попробовал заменить намотку в девайсе - это опция чисто теоретическая. После замены устройство начинает работать непредсказуемо. Течет, заливая коннектор. Хлюпы, гарри и прочие радости. Если вы его разберете, то все - можно выбрасывать. То как она работает после замены - это не работа.
    Kanger ProTank Изображения
    Последний раз редактировалось Catus_Ferus; 27.05.2013 в 17:15.
    "...*SёM #28*....был; HATCH VV; EGO passthrough 1000mAh; ProVari Mini V2, Blue LED + OA GURMAN..." - оставил как память

  19. #59
    Новичок Аватар для vizir71
    Репутация: 3
    Регистрация: 25.03.2013
    Пол:
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 6
    Заменил стоковую намотку сразу же (6 витков нихрома 0.2 на 2 мм.)протянул бамбук.И,о чудо!!!!Пара вагон,ТХ супер!!!Рекомендую

  20. #60
    Гуру
    Репутация: 1208
    Регистрация: 17.09.2010
    Пол:
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 5,016
    Прикупил. Чисто попробовать, что такое эпический стеклянный картомайзер за большую цену. Друзья, это Т3s, только не в длину, а в ширь. Головки у Эвода, Т3с и этого эпического, одни и те же, трубка "сокодвижения" точно та же, соответственно и характеристики парогенерации те же. Свистит чуть по особенному. Разобрать не удалось, кривой, площадка, не уверен, что это можно назвать "сталь", помесь силуминовая. Выглядит монолитно и симпатично.

    Если вам нравятся китайские картомайзеры по вкусу и запаху, если у вас основным устройством батарейный блок, а не еГошка, то стоит взять - годный, симпатичный картомайзер для ББ. Если вы хотите какого то особого вкуса/ТХ, сравнимого с обслуживаемыми атомайзерами, ищите другой аппарат с большей испарительной камерой и более прицельным обдувом спирали. Если у вас еГошка, и вы хотите современный приличный картомайзер - Т3s, МТ3 и ЭВОД - то, что нужно, нутро такое же, смотрится гармоничнее.

    Оборудование, которым пользуюсь сейчас:
    Источники: Очень старый VTC mini, Pico. Атомайзеры: Subtank plus, односпиральный Ammit.

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Kanger 510 Empty Horizontal Coil Cartomizer
    от Jonathan119 в разделе Картомайзеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.10.2012, 14:34
  2. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021