eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Существует ли идеальный карт?

  1. #41
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от max1973 Посмотреть сообщение
    вот отличный бак!стекло,нержавейка и заправка, "RAPID" tank, stainless steel/glass | FinnVape - S но,дорогой)))
    А что в нем отличного? Тот же DCT 4.5 мл, только с дырочкой, (через которую скорее всего заправлять не получится), заткнутой обрезанной затычкой от упаковки boge 510d. Внешний вид - типичный "сделано на коленке". Единственный плюс - нержавейка. Не, если бы они продавались в шаговой доступности и стоили бы не более 300 руб., я бы взял на попробовать, а так...

  2. #42
    Гуру Аватар для max1973
    Репутация: 7777
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: 7777
    Сообщений: 13,622
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    А что в нем отличного? Тот же DCT 4.5 мл, только с дырочкой, (через которую скорее всего заправлять не получится), заткнутой обрезанной затычкой от упаковки boge 510d
    читай топикстартера!ему не нравился мерзкий вкус пластикового бака,впитавшего всякую хню,а тут-нержавейка и,ты забыл,стекло.Заправить?
    Получится,пузырь с иглой юзай))),и я не навязывал тебе покупку именно этого прибамбаса,купи себе что за 300руб.

  3. #43
    Пользователь
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.09.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 116
    Цитата Сообщение от max1973 Посмотреть сообщение
    читай топикстартера!ему не нравился мерзкий вкус пластикового бака,впитавшего всякую хню,а тут-нержавейка и,ты забыл,стекло.
    Топикстартер не видит разницы между boge-картами и DCT-картами, так что... Что-то я не замечал, чтобы нормальный пластик бачков что-то впитывал, да еще и отдавал потом.
    Нержаваейка - да, это хорошо. Но вот затычка из упаковки от карта, которая наверняка будет самопроизвольно выскакивать - как-то не того.


    Заправить?
    Получится,пузырь с иглой юзай)))
    Не, не получится. На том же AGR заправлять через это отверстие не получается, т.к. оно слишком маленькое и жижа по игле поднимается вместе с выходящим воздухом обратно. Конечно, если заправлять медленно и печально (минут за 20-30), то получится. А так - проще крышку снять. А у этого бачка дырка еще меньше, чем у AGR.

    и я не навязывал тебе покупку именно этого прибамбаса,купи себе что за 300руб.
    Дело абсолютно не в цене. Но именно этот бак, чисто на первый взгляд, я бы мог купить только на попробовать, потому что на 99% уверен, что пойдет в помойку.
    Хотя, если лично Вы его пробовали и говорите, что все нормально, то оснований не верить у меня нет.

  4. #44
    Гуру Аватар для max1973
    Репутация: 7777
    Регистрация: 27.02.2013
    Пол:
    Адрес: 7777
    Сообщений: 13,622
    Цитата Сообщение от Antikwar Посмотреть сообщение
    Топикстартер не видит разницы между boge-картами и DCT-картами, так что... Что-то я не замечал, чтобы нормальный пластик бачков что-то впитывал, да еще и отдавал потом. Нержаваейка - да, это хорошо. Но вот затычка из упаковки от карта, которая наверняка будет самопроизвольно выскакивать - как-то не того.Не, не получится. На том же AGR заправлять через это отверстие не получается, т.к. оно слишком маленькое и жижа по игле поднимается вместе с выходящим воздухом обратно. Конечно, если заправлять медленно и печально (минут за 20-30), то получится. А так - проще крышку снять. А у этого бачка дырка еще меньше, чем у AGR.Дело абсолютно не в цене. Но именно этот бак, чисто на первый взгляд, я бы мог купить только на попробовать, потому что на 99% уверен, что пойдет в помойку.Хотя, если лично Вы его пробовали и говорите, что все нормально, то оснований не верить у меня нет.
    Ну,на Вы,так на Вы)скоро и это приедет,попробую)Будет г..о-так и напишу)),В зятя через такуое отверстие заправляю,специально отверстие для сетки заткнул-идёт жижка)

  5. #45
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Серьезная заявка на звание "идеального" - Kanger EVOD http://www.ecigtalk.ru/forum/f44/t23084.html

    ---------- Сообщение отправлено в 13:36 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 13:34 ----------

    попробовал его после ОА МПД - и остался с ним... реально классный клир, в отличии от предыдущих. Без переделок дает качество пара не хуже чем ОА, и по вкусу тоже.. Не течет на любой мощности, не горит ничего. При этом обслуживание очень легкое.

  6. #46
    Пользователь Аватар для PILOT85
    Репутация: 49
    Регистрация: 11.06.2013
    Пол:
    Адрес: Тюмень
    Сообщений: 257
    Записей в дневнике
    3
    По мне так Kanger MT3s лучший, из тех которые пробовал. Не течет, объем 3мл на целый день, пара много, теплый, вкусный. Обслуживать легко, ничего доделывать переделывать не надо.
    спойлер  

  7. #47
    Гуру Аватар для Дмитрий@
    Репутация: 201
    Регистрация: 13.04.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,820
    Записей в дневнике
    111
    Хоть и тема старая но подыму.

    Я вот не различаю разницы между :

    #4222 Картомайзер Boge F16 XL
    #4201 Картомайзер Joye510/eGo Boge 510D Pre-Punched
    Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2

    Вкус у них хреновый, но ДНБ и жижи на табачных аромках Perfumer's Apprentice не плохо.
    И когда простужаю горло - могу только их парить, остальное горло дерёт.

    Картомайзер Joye510/eGo Dual Coil XL для DCT/DCT-V2 1,2 Ом для меня предпочтительней т.к. гоняю на мехе.
    Моё  

  8. #48
    Пользователь
    Репутация: 19
    Регистрация: 01.09.2014
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 463
    Я на Протанк2-майзере сижу, начал с мини, счас большого брата заказал. К нему варивольт и базу Аэротанковскую юзаю. Начинал со стартового комплекта Ego-CC, испарители в нем хреновые, закоксовываются в момент и материал корпуса неэкологичный. Отсюда были проблемы с гарри и посторонними пртвкусами, Протанк для меня пока идеальный)

  9. #49
    Новичок
    Репутация: 0
    Регистрация: 02.12.2015
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 12
    Похоже тут все новички как и я)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Курите ли вы эсигу в общественных местах?
    от arqin в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 9246
    Последнее сообщение: 03.10.2017, 11:42
  2. Стоит ли брать Gamucci?
    от Cinik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 1193
    Последнее сообщение: 07.07.2016, 14:51
  3. Е-сига + зарядный стакан, существует ли в природе?
    от Sergey_Gusev в разделе Советы новичкам
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.07.2012, 23:21
  4. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.12.2011, 19:54
  5. Существует ли лучшая Е-сигарета?
    от элэр в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 02:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021