eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 75 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 1488

Тема: Kanger T3

  1. #81
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от miunchy Посмотреть сообщение
    Без свиста?
    Да не заметил, сначала хлюпать начинает, а потом уже на коннектор. При затяжке полная тишина.
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  2. #82
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от miunchy Посмотреть сообщение
    Согласен, тоже идея
    да хорошая идея то, я так уже полгода мотаю, и на ОА тоже... ну на 2 мм делал, но там накуриваемость меньше при той же мощности.

    ---------- Сообщение отправлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 11:27 ----------

    что хорошо, при нижней спирали можно делать плотные фитили, в смысле плотно сидящие в воздуховоде, там еще масса жижи давит и продавливает в фитиль. Но что интересно - при мощностях вблизи 8 - 10 Вт, и нескольких затяжках подряд, хлюпать не начинает? у меня на такой мощности со спирали брызги летят во все стороны, и если они соберутся внизу, в воздуховод хорошая капля протекает, и начинается... это на Т2 было. А тут как? А то руки чешутся сравнить с МП... или уже кто сравнивал?

  3. #83
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    Но что интересно - при мощностях вблизи 8 - 10 Вт, и нескольких затяжках подряд, хлюпать не начинает?
    Парю на 7Вт. Один раз хлюпать начал, после как с мороза домой пришел, может это был конденсат.. Так я его просто вытряс и дальше парил. Парю третий день - пар не изменился, гарри нет. Я приятно удивлён
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  4. #84
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    попробовал сегодня, взял. залил. вкуса почти нет, синтетический какой то. Через несколько тяг ощутил хлюпанье. Вот как то так. Пара мало, ТХ тоже. На ЕГО батарее. А по резьбе он именно для такой батареи и делается... значит, под нож.

  5. #85
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    попробовал сегодня, взял. залил. вкуса почти нет, синтетический какой то. Через несколько тяг ощутил хлюпанье. Вот как то так. Пара мало, ТХ тоже. На ЕГО батарее. А по резьбе он именно для такой батареи и делается... значит, под нож.
    Что-то не так, закралась ошибка. На какой диаметр мотал, на спираль дополнительные нити клал? У меня со второй попытки пара был вагон.
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  6. #86
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    ну значит, по порядку. Взял все по дефолту, спираль стояла 6 витков, причем три в одной стороне, три в другой, в середине как бы прогал небольшой. В ней кремнезем довольно слабенько болтался, и на ней тоже кусок шнура. Все это дело захлюпало с самого начала. Положил сверху на спираль еще пару ниток ХБ, вроде хлюпать перестало, лишь иногда... выдул, но все равно бывало... Пара недостаточно - ну как я привык чтоб, ТХ тоже маловат, вкус приглушенный, какой то синтетический. Сверялся с мегапатриотом - там на той же батарее и пара больше, и тх мощнее, и вкус значит, нормальный, без привкусов. Ну, привкус отдал на фитиль - прикурится, пройдет, думаю. А спираль 2 Ома, значит на перемотку, для ЕГО надо 1.5 делать. Разбираю, все легко снимается, снизу коннектор выдергивается, резиновая втулка с буртиком сопротивляется, но тоже выдергивается. Мотаю на сверле 1.5 мм - а там диаметр вроде 1.6. И у спирали, и у выемок модуля. Удобно так намотанную спираль опустил на свое место, прямо не снимая со сверла, но вставить резиновую втулку не получилось, даже на мокрую. Буртик пришлось срезать - тогда пошла с десятой попытки. С центральным коннектором проблем не было. Все вставил, накрутил на батарею, вытащил сверло, прожег - все идеально. Вставляю свой проверенный фитиль из 4 ниток ХБ пряжи, ну и пару ниток сверху, смотрю - не прижмется... еще нитку добавил. Надел воздуховод, колпачок белый, залил в корпус чуток жижи, собрал.. течет сразу на коннектор. Решил продуть - всю жижу и выдул через отверстие в коннекторе.. загадка.. полгода пересобирал клиры, такого не было... вроде и закручено все хорошо.. как будто, трубка от дрипа не прижимается к испарительному модулю, колечко то белое тонкое слишком, когда дуешь туда-сюда, из под него пузырьки воздуха идут... короче, отправился он, так и не проработав ни разу, на склад дерьма... может потом, при желании, что нибудь ему туда придумаю, потолще... и еще одна ложка дегтя. Воздуховоды сделаны так, что если его совсем не опрокидывать, конденсат стекает в полость между трубок, а там емкость немаленькая, и не дай бог перевернуть случайно его вверх ногами потом - несколько капель будут во рту или на одежде... Короче, все как всегда, ничего нового. Больше быть тестером китайпрома не хочется. Где там мой МП?????

    ---------- Сообщение отправлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 01:25 ----------

    это я представляю, через месяц в любом случае это колечко продавится... весело будет... У Т2 закупали колпачки, у Т3 будем закупать колечки а то как же, фирма же разорится, если не будет постоянно что то продавать... гы...

  7. #87
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    Хе!У меня стоковая намотка (с бамбуком правда) работает что надо! Пара вагон!По ТХ тоже довольна!Никуда ничего не течёт,хоть как переворачивай.Ни жидкостью,ни конденсатом ни разу не нахлебалась!(На Т2 иногда случалось что в рот попадало.)Колечки на двух клирах как новые.Сначала Т3 мне не очень понравился,но видимо потом раскурился...В общем,всё класс!

    ...меня наверно китайцы любят... ...........

  8. #88
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    как будто, трубка от дрипа не прижимается к испарительному модулю
    Похоже проблема в силиконовом уплотнителе, из за этого и перелив на спираль.
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  9. #89
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от miunchy Посмотреть сообщение
    Похоже проблема в силиконовом уплотнителе
    похоже-похоже... похоже, что опять какая нибудь да проблема... достало. денег жалко уже. Думал, правда что то стоящее, оказалось - снова лотерея.
    Он, причем, заливать стал с нуля, чуть в него налил для пробы, и после нескольких тяг буль буль слышу... брак...

    ---------- Сообщение отправлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 14:31 ----------

    попробовал вылечить - на воздуховод, который из мундштука растет, длинный, надел колпачок от клира СЕ4 турбо, нормально подошел, хорошо прижался, туго закрутилось. Дую в мундштук - пара капель вылетает снизу. И так много раз подряд. Ладно, пробую парить. Пар не особо, хотя мощность 8 Вт, полтора ома, на такой Т2 паром полквартиры заваливал с хорошей затяжки (правда, его тут же заливало каплями конденсата ). Тх тоже посредственный, правда, мягкий. Думаю, это от обилия шнура поверх спирали - недогрев, что ли, получается. А вот вкус противный, то ли с пластиком, то ли с привкусом этой резины, которая ноги спирали крепит, как и у всех клиров, собсно. Так что не вариант. И почему течет при продувке - тоже секрет. А самый секрет - ведь центральный коннектор при навинчивании на аккумулятор может проворачиваться, а ведь он ногу спирали зажимает... если эта нога тоже станет проворачиваться, а еще он вместе с резиновой втулкой может крутиться, что со спиралью будет? а он проворачивается, специально посмотрел, заметил его положение, накрутил, скрутил - он уже в другом положении.... В ТОПКУ.

  10. #90
    Новичок Аватар для miunchy
    Репутация: 7
    Регистрация: 08.02.2011
    Пол:
    Адрес: Vilnius
    Сообщений: 77
    а где кангер брал?
    спойлер  

    Комплектующие в Вильнюсе: Батареи, жидкости, картомайзеры, аксессуары... http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t17868.html
    Vaporlux + Самокрутка 701, eVic+Vamo+Vivi Nova+DCT+T3

  11. #91

  12. #92
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    У меня никаких проблем небыло, ничего не мотал- всё так шикарно работает. 2.4 ома ставлю на 4.8 вольт на eGo-твисте и замечательно.
    Правда единственное что сделал- расправил витки ровно. Они как-то 3 и ещё 3 через пробел намотаны.

    Kullibbin
    Эти карты продаются и со спиралями низкого сопротивления, чтобы на обычном eGo акке хорошо было.

  13. #93
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Эти карты продаются и со спиралями низкого сопротивления,
    да не в спирали дело, а в том, что свежекупленный потек сразу, подозревал, что уплотнение между воздуховодами плохое, поправил- все равно течет, дунь в мундштук - несколько капель вылетело... и так всю жижу по капле и выдул, что наливал... а других мест там и нет, чтоб воздух в баллоне избыток давления создавал... и странно, когда гонял воздух туда-сюда ртом, еще заметил пузырьки со стороны резьбы на цоколе, где сам баллон закручивается.. если так много неплотностей, так много уязвимостей, что резинки не справляются, то через месяц девайс будет в мусорнике, потому и цена такая народная... Из клиров, мной пробованных, самый надежный оказался СЕ4+ турбо, вот ему точно равных нет, ну мож только натуральная вивинова, а тонкая у меня есть, заливает при большой мощности еще как... Да они не могут не заливать- пока не будет механизма сбора жижи со дна испарительной камеры, на фитиль конденсат не попадет, поскольку при хорошей мощности жижа брызжет со спирали во все стороны, и вниз тоже.. и на стенки.. какой силой ее заставить вверх на фитиль литься? вот она в воздуховод и заливает.. уверен в этом на сто процентов - стоит перемотать спираль на удвоенную мощность, как заливает все клиры. Турбики меньше всего - но там фишка - там дном испарительной камеры является силиконовая заглушка, которая входит точно до уровня прорезей под фитиль, а спираль чуть выше стоит (ну я так ставлю, когда перематываю), и тогда действительно, конденсат в прорези и на фитиль. В других девайсах такого нет, имеется объем под спиралью, который наполняется конденсатом и течет на коннектор. Все, других причин нет. Если, конечно, под фитилем не течет напрямую.

  14. #94
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Не знаю. У меня хлюпало только когда вытащил одну из двух ниток, лежащих сверху на спирали. И то, для того чтобы гонять на 5.2-5.4 вольтах. Со всеми нитками ничего не хлюпает. Видать просто не повезло.

  15. #95
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Veles Посмотреть сообщение
    Видать просто не повезло.
    понимаешь, меня спрашивают - а что купить? я не рекомендую эти тонкие для пантов только, тут сразу идут или клиры, или ОА. НО ОА слишком сложно для новичка, который понятия не имеет, что за аццкая машинка там у нее внутри... которая пар холодный делает. Это потом уже. А из клиров??? СЕ5 только??? негусто... Если учесть, что и СЕ5, купленный мной, тут же сгорел - отвалилась нога спирали, да и парил плохо, видимо, витки на один бок все были.. и что же рекомендовать??? Чтоб быть уверенным, что человек купит, и не обидится, что туфту посоветовал? У меня только Т2 в заводской комплектации работал удовлетворительно, но слабовато, как спираль поменял - а там не так просто это сделать - так после нескольких тяг хлюпать начал, уже понял, почему... и дело не в фитиле вовсе, даже если просто фитиль намочить, без залива жижи, все равно хлюпает... ну нет девайса, готового к применению, и чтоб не мотать, а так, заменил модуль и дальше.. ну не ДКТ же... а походу, для новичка именно он, если хочется реально вкуса и ТХ получить, а не просто пар без накуриваемости... Надоело просто хлам покупать. Реально лотерея, 50 на 50

  16. #96
    Текут, собаки, по-черному. Просто так.

  17. #97

  18. #98
    Kullibbin
    Текут. Новые, просто заправленные. Даже не паренные. Отстой, словом.

  19. #99
    Гуру Аватар для Kullibbin
    Репутация: 754
    Регистрация: 04.07.2012
    Пол:
    Адрес: Астрахань
    Сообщений: 4,721
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от тов.Распутин Посмотреть сообщение
    Отстой, словом.
    спасибо, что подтвердил. Значит, это не брак - это система, и потекут все остальные через недельку - две. которые случайно еще не потекли... ОА это шедевр. Все больше убеждаюсь, все гениальное - просто.

  20. #100

Страница 5 из 75 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. клиромайзер Kanger T3
    от Alex72 в разделе Новичкам
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 07.12.2014, 02:36
  2. New: Kanger T3 Bottom Coil Changeable Coil Clearomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 17:51
  3. китайский планшетник
    от Позитрон в разделе Курилка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 08:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021