eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 552

Тема: Моды картомайзеров r4

  1. #241
    Вэйпер Аватар для Astronaft
    Репутация: 34
    Регистрация: 25.05.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,242
    Цитата Сообщение от dsorik Посмотреть сообщение
    Да с этим окуратнее надо, на еГо всё нормально распрессовывается. В последнем моде не расспресовывал, а разрезал как советовал gudman.
    А я на игоу и распресовал аккум, а не картомайзер. Все пишут, что опасно, но сами распресовывают, а как не говорят, пишут, что резать надо выше на сантиметр от резьбы, а сами распресовывают. Это чё заговор?
    Жив курилка!!!!

  2. #242
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    Я говорил что нужно резать на сантиметр от резьбы, и не когда не говорил распресовывать!!!
    Если распресовывать то неполучится такой мод как я сделал из шприца!
    Еще раз для всех, инструкшен как делал я:

    Что необходимо
    1. Шприц 5мл.

    2. Резиновые заглушки 2 шт. Покупал в магазине запчасте для ВАЗа. Эти резинки идут на бачёк омывалеля у жигулей. Стоят по 5 руб. за штуку.


    Инструмент:
    1. Шуруповерт
    2. Напильник с острыми гранями. У меня трехугольный.
    3. Нож канцелярский

    Процесс:
    1. Берем наш картомайзер 510XL, снимаем с него пленку и все силиконовые колечки. Отмеряем примерно 1 см. от основания резьбы и ставим метку маркером.
    Закручиваем картомайзер в шуруповерт резьбой внутрь патрона. И начинаем пилить острой гранью напильника, вращая шуруповертом картомайзер. Напильник при этом стоит на месте, а картомазер крутиться вокруг своей оси под действием шуруповерта. Таким образом получается ровный и аккуратный распил. Но пилим не до канца, нужно чтобы не пропилить насквозь иначе есть рис повредить внутренности напильником. Это очень важный момент. Нужно чтобы осталось небольшая перемычка удерживающая вторую часть. Далее нажем аккуратно прорезаем эту перемычку отделяя две части.
    2. Берем шприц, и отрезаем максимально близко к окончанию краев. Режем донышко, где игла и с другой стороны.
    3. Берем наши пробочки. Одну надеваем на отпилиную трубочку (вторая часть картомайзера). Вторую на картомайзер. Картомайзер с пробочкой запресовываем в шприц. Запресовывается тяжело, нужно приложить усилие, предварительно пробку можно смазать жидкостью для курения. Вторую же часть (трубочку с одетой пробкой) вставляем опять в шуруповерт. Задача, немного сточить пробочку, чтобы она легче снималась и одевалась в шприц.
    Подбирайте сами, я стачивал совсем немного. Таким образом стачивается резина очень легко.
    4. Заполняем шприц с картомайзером жижей, примерно 4мл. и одеваем вторую часть, трубочку с пробкой. Далее берем внутренее кольцо то что шло для запрвки и через трубочку одеваем его на керамическую чашу. Тоесть собераем колечки как и в стандартном виде. Одеваем дриптипс.

    Результат:

    Все, можно курить. Основным плюсом считаю достаточную удаленность от спирали нагревателя.
    Если добавите в шапку топика возражать не буду!

  3. #243
    Пользователь Аватар для Komandir
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 189
    Бак для eGo надо не из шприца делать, а из корпуса мертвой батареи или мегаатома - будет эстетичнее выглядеть.
    Последний раз редактировалось Komandir; 31.10.2010 в 03:28.



  4. #244
    Гуру Аватар для gudman
    Репутация: 1056
    Регистрация: 28.07.2010
    Пол:
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 5,317
    Записей в дневнике
    5
    На счет эстетики можно поспорить! Для меня эстетика сводится к тому, что я вижу количество жижи в баке!

  5. #245
    Пользователь Аватар для dr_kiff
    Репутация: 53
    Регистрация: 26.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 328
    Цитата Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
    Никто 2,4 не поделится? Могу на 3 Ом обменяться...
    А это бес проблем, подъезжай на Бульвар Дмитрия Донского вечерком. В личку отпиши.
    Парю c 2009-го года.
    Сейчас основной комплект: WISMEC Predator 228 (fw: ArcticFox) + UD Zephyrus V3 / Billow v.3 Plus

  6. #246
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Как все просто оказалось. Купил два шприца по 5 мл с черными резиновыми кольцами, в этих колечках вырезал ножницами дырочки практически на глаз. Кольца отлично налазиют на цилиндры. Распилил карт, обрезал один шприц и все. Вставил все, заправил. Курю. Ничего никуда не течет. Работы минимум, даже с моими кривыми руками. Всем огромное спасибо. Завтра накуплю еще кучку шприцов, заделаю штук пять устройств, заправлю и не буду дома больше думать как и чего. Единственное, задался целью заделать полустационарный девайс на данной основе в авто, с креплением к торпеде и регулировкой напряжения. Осталось выбрать только формат, а дальше все просто должно быть.
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  7. #247
    Новичок
    Репутация: 13
    Регистрация: 14.08.2010
    Адрес: Прокопьевск
    Сообщений: 97
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    Как все просто оказалось. Купил два шприца по 5 мл с черными резиновыми кольцами,
    А что это за шприцы такие?!

    JOYE 510 автоматический > FL905 (пересадил на Е-курение 3+1 ч-ка, один бросил курить!!!!!(в хорошем смысле слова)) > EXO18650 + "самокрутка ТТ" > LavaTube и-бак zmax+кайфун

  8. #248
    Пользователь Аватар для Komandir
    Репутация: 4
    Регистрация: 12.09.2010
    Пол:
    Адрес: Тверь
    Сообщений: 189
    Шприцы с резиновыми поршнями делают в Германии. Иглы у них очень острые и уколы ими ставить хорошо.



  9. #249
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Цитата Сообщение от Komandir Посмотреть сообщение
    Шприцы с резиновыми поршнями делают в Германии. Иглы у них очень острые и уколы ими ставить хорошо.
    Ага и пробочки из резинового поршня хорошие.

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  10. #250
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Цитата Сообщение от IVK Посмотреть сообщение
    Как все просто оказалось. Купил два шприца по 5 мл с черными резиновыми кольцами, в этих колечках вырезал ножницами дырочки практически на глаз. Кольца отлично налазиют на цилиндры. Распилил карт, обрезал один шприц и все. Вставил все, заправил
    Фото в студию. Резинки крупным планом.

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  11. #251
    Пользователь Аватар для -Григорий-
    Репутация: 38
    Регистрация: 24.08.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 436
    Вот и я мод собрал. Из двух шприцов. От одного тело и резинка, от другого резинка. Тело картома не распиливал, а спилил части для высвобождения нитки. Вместимость 3 мл.
    eGo, Screwdriver MKII, GGTB+RAVS, GGTS №1309 +AVS v.2 + UFS, ProVari, Bulli Smoker A2 Atomizer

  12. #252
    Пользователь Аватар для Chief
    Репутация: 6
    Регистрация: 20.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 120
    Большая просьба всем участникам темы - оставлять отзывы, впечатления от мода. Желательно в сравнении с каким-либо другим девайсом.
    Картомайзер с каким сопротивлением? Напряжение питания?
    Последний раз редактировалось Chief; 31.10.2010 в 15:38.

    Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж

  13. #253
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Мод за 3 минуты в полевых условиях
    Нужно:
    1. KZ
    2. Шприц на 5 мл с резиновым наболдашником на поршне
    Цитата Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
    Фото в студию. Резинки крупным планом.

    Сбссссено всЁ!
    1 минута - распрессовываем KZ, убираем цилиндр
    2 минута - снимаем с поршня резинку и срезаем конус, вставляем KZ в получившиееся кольцо из поршня.
    3 минута - вставляем получившуюся конструкцию в тело шприца. KZ-ер я накручивал на батарейку для удобства вставки.
    Если вставить поглубже), то шприц с еГобатареей составляет почти одно целое)
    После заправки можно курить из луеровского кончика. Который можно закрыть при транспортировке)))
    Последний раз редактировалось Tigra; 31.10.2010 в 16:06.
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  14. #254
    Новичок Аватар для Darkside
    Репутация: 8
    Регистрация: 23.08.2010
    Пол:
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 71
    кстати народ для 20 кубового шприца отлично подходит подушка рычагов отопления ВАЗ с номером 2101-8109054 выяснено опытным путем после похода в магаз за резинками по совету gudman

  15. #255
    Пользователь Аватар для Alex_Star
    Репутация: 5
    Регистрация: 06.09.2010
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 123
    Вот и я стал обладателем сего замечательного девайса!
    Полчаса "очумелых ручек" и готово!
    Моды картомайзеров r4 Изображения

  16. #256
    Пользователь Аватар для IVK
    Репутация: 65
    Регистрация: 20.09.2010
    Адрес: Москва
    Сообщений: 541
    Не заню, встанет ли фотка, ночью делал на коммуникатор. На фото сам мод, тело от второго шприца на 5мл, и упакованный 10мл шприц, на котором видно как он выглядел при продаже. Фирма SFM. Купил в аптеке 10мл - 10 руб, 5 мл - 8 руб. Ну а дльше только распилить карттт. И практически все.
    По курению, иногда идет гарь, пока не пойму когда и почему. Курю пока на его, сопротивление 2.4. Вкус вроде нормальный, правда надо залить что-то знакомое, а то пока максборо залил от ФА 18 мг, а это для меня много, боюсь курить, валит с ног.
    Надо будет попробовать поменяться на разные сопротивления, правда у меня предзаправленные карттты, но думаю в соотношении каком нибудь обмен возможен будет (какую же гатдоть льют там в них, жуть, но моются быстро).
    Моды картомайзеров r4 Изображения
    Последний раз редактировалось IVK; 31.10.2010 в 16:57. Причина: вставил вроде фото
    eGo+T+Шпуля, GGTS 651+AVS2, SSGGTS 279+UFS, ProVary, MK-II, Bulli A2, VapeMate

  17. #257
    Гуру Аватар для Tigra
    Репутация: 1173
    Регистрация: 24.07.2010
    Пол:
    Адрес: Подольск
    Сообщений: 6,521
    Записей в дневнике
    12
    Только хотел написать, что надо искать SFMовские шприцы, которые имеют уплотнительную резинку с тремя кольцами. Это их конкурентное преимущество))))
    exoticaroma.ru
    сайт производителя ароматизаторов

  18. #258
    Вэйпер
    Репутация: 38
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Барнаул
    Сообщений: 1,125
    Цитата Сообщение от Chief Посмотреть сообщение
    Никто 2,4 не поделится? Могу на 3 Ом обменяться...
    Если пересыл не пугает то давай махнёмся.

  19. #259
    Вэйпер Аватар для dsorik
    Репутация: 54
    Регистрация: 17.05.2010
    Пол:
    Адрес: Ревда
    Сообщений: 1,002
    Хочу предупредить! Вчера сделал мод из шприца, используя уплотнители для бачька ВАЗ, после того гак мод с жижей простоял ночь появился привкус резины. Думаю с уплатнителями для поршня шприца такого произойти не должно, а так бы силикон туда...

    Убиваю "Тролей", я ж стараюсь Чёрт возми!!!
    Пил, пью и буду пить.

  20. #260
    Вэйпер Аватар для shpuvel
    Репутация: 239
    Регистрация: 02.09.2010
    Пол:
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 1,408
    Ну и мои пять копеек...Залил кубика три...Пока поддтекает,так как залил выше уровня воздуховода..На счет вкуса ничего не скажу,Пятигорское яблоко- это надо уметь,у меня не очень получилось,трачу на всякие эксперименты...Отмечу общую хлипкость конструкции...Только в домашних условиях пользовать,и очень задумчиво и неспеша...А вот до промышленного варианта довести...Да со стеклом нормальным,крышечками с силиконовыми уплотнителями...Сколько это могло бы стоить?
    P.s.Хельп...Пользователи чаво нить отличного от ФА и Пятигорска...У чьей яблочной жижи самый приближенный к кальянному двойному яблоку?
    Моды картомайзеров r4 Изображения
    Последний раз редактировалось shpuvel; 31.10.2010 в 19:06.
    Е-курение.Все, что нас не убивает - делает нас беднее...Надо что то делать!

    Курительная трубка "E-Beast"



Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 39101112131415161723 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Сопротивление картомайзеров
    от Эд1701 в разделе Вопрос - ответ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.11.2010, 03:38
  2. Моды картомайзеров r4
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 23:21

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021