eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 153

Тема: Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!

  1. #1
    Сумасшедший патологоанатом Аватар для CRAZY-I
    Репутация: 2251
    Регистрация: 30.11.2011
    Пол:
    Адрес: Guandong, Shenzhen
    Сообщений: 5,069

    Vivi Nova, Vivi Nova mini и Screw Tank, обзор и вскрытие!

    Хотел сделать обзорчик еще в прошлую субботу, но наткнулся у Фашников на сие #5001 Танк SMOKTech VIVI Nova (Screw Tank) чудо и решил что нужно его обязательно включить в общую кучу Одно не ясно, какого лешего они написали в названии SMOKTech Vivi Nova, если на упаковке данного устройства большими буквами написано Screw Tank, хорошо хоть ясность прослеживается в приставке "SMOKTech" Расплодили блин виви нов, прям аж Ачуметь!
    И так могу сказать что смоктеки снова намудрили черта вступе, обслужить этот бак без покупки испарителя не выйдет, поскольку сам испаритель по сути является керамическим клиромайзером упакованным в металлическую трубку.

    Ну все поехали рубить, колотить, пилить и разрушать
    Автор:
    спойлер  


    Vivi Nova mini:
    спойлер  


    Данная модель по своим своим свойствам абсолютно не уступает старшей модели. В ней такой же испаритель, так же легко перебирается. Так же присутствует камера для сбора конденсата. У данной модели слегка изменен внешний вид и добавлены прокладки в нижнюю и верхнюю части, для чего не понял, поскольку на самой колбе тоже присутствуют прокладки. Единственное предположение, это для того чтоб жижа не попадала на резьбу между колбой и корпусом, но смысл в этом мне не ясен и загадочен

    Дополнение:
    Благодаря камраду arcev всплыли новые обстоятельства по Vivi Nova mini, она унего развалилась в неожиданном для меня месте.
    Оказалось что детали №2 и №8 не единое целое. Резьба в которую вкручивается колдба на них напресована. Всвязи с чем вношу и дополнения и извинения за то что недоглядел, и на старуху бывает порнуха

    спойлер  

    После данного обстоятельства загадка о "прокладки в нижнюю и верхнюю части, для чего не понял, поскольку на самой колбе тоже присутствуют прокладки. Единственное предположение, это для того чтоб жижа не попадала на резьбу между колбой и корпусом, но смысл в этом мне не ясен и загадочен" прокладках теперь раскрыта, они там нужны чтоб жижа не вытекала через запресовку. Хотя там все очень и очень плотно, ни за что не догадался бы что это не единое целое.

    Vivi Nova:
    спойлер  


    Эта первая модель Vivi Nova которая у меня появилась, на руках уже около 1,5 месяцев. Могу сказать честно и без зазрения совести, вполне себе достойная модель, отрабатывающая свои деньги на 200%


    Screw Tank
    А теперь самое интересное и загадочное
    спойлер  


    Выводы:

    Vivi Nova/ Vivi Nova mini:
    О данных устройствах особо говорить то и нечего, и так уже создано много тем. Могу сказать от себя, у меня что одно что другое устройство вызывает только положительные эмоции. Им не хватает только одного, быть из нержи или тому подобных благородных для е-курения металлов. Легко восстанавливать намотку, колбы есть различных цветов и даже из металла, покрытие внушает доверие, сколько не юзаю путем откручивания и закручивания крышки, так и не сошло покрытие. Можно использовать любой 510 дрип. Не течет, тяга в норме. Колбы пластиковые еще не одной не сломал, хотя полеты были ого го Есть конечно и недостатки, такие как зачем то окрашенные металические колбы изнутри, чтоб вставить здоровенный фитиль нужно поработать над либо силиконовой крышкой, либо над телом испарителя А вобще из всего китайского г...на, это самый приемлемый вариант , что обычная вива, что ее похудевший вариант.


    Screw Tank:
    Тут больше вопросов, нежель чем ответов. Почему они не смогли избавиться от проводов с пайкой, на кой так много частей было делать. Такое впечатление что слепили из того что было, ото всюду по чуть чуть. Нет возможности обычным путем, без плясок с кувалдой и такой то матери перебрать испаритель. Зачем то сделали дрип на резьбе, когда можно было сделать под обычный 510, самое интересное. так было бы проще, но они легких путей не ищат
    Отдельные моменты конечно и смутили и порадовали, это испаритель на базе обычного клирика с 510 конектором, тоесть при желании можно данную конструкцию допилить напильником, уже даже нарисовались некоторые идеи

    Ну и на засыпку все три устройства вместе

    спойлер  

  2. #2
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    А чем тебе газовый ключ не угодил?


    хомячизм  

  3. #3

  4. #4
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Там зажат был УФО
    Он настолько крепок?


    хомячизм  

  5. #5

  6. #6
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Нет, он мне настолько надоел
    Думаю, что и плоскогубцев бы хватило. А если сильно надоел - то молоток приносит больше удовлетворения


    хомячизм  

  7. #7

  8. #8
    Гуру Аватар для БаЛу73
    Репутация: 1466
    Регистрация: 28.05.2012
    Пол:
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 4,869
    Записей в дневнике
    3
    +79 . Полезная инфа. Будем давать ссылку , еслиф чё.

  9. #9
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Удовлетворение приносит женщина и кувалда на 25 кг
    Ну с кувалдой - спорный вопрос. Больше одного раза бить бессмысленно, а вдруг захочется еще?


    хомячизм  

  10. #10

  11. #11
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2120
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,747
    Записей в дневнике
    9
    Здарова потрошитель а чё это за симпотная дрипка на виве шо на фотке по середине, давненько такую ищу по Питеру

  12. #12

  13. #13
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2120
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,747
    Записей в дневнике
    9
    CRAZY-I Одолжи слепочек сделать

  14. #14

  15. #15
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2120
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,747
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    и тебе заодно такую возьму
    Атё мона дда мона?

  16. #16

  17. #17
    Гуру Аватар для Ahilles
    Репутация: 469
    Регистрация: 20.11.2011
    Пол:
    Адрес: Ленинград, Лесная
    Сообщений: 5,420
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от CRAZY-I Посмотреть сообщение
    Может проще в заказ следующий включить?
    О! Будешь заказывать - маякни. Тоже дрипок хочу


    хомячизм  

  18. #18

  19. #19
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 22.08.2012
    Пол:
    Адрес: Киев
    Сообщений: 44
    А я вот несколько недель как перешел на Е сигареты, и пока из приличных смог оценить только Smoktek картомайзер тот который псевдо 5мл, и вот Виви мини сегодня привезли... на самом деле разочаровала малость, у картомайзера передача вкуса ну очень лучше это мягко сказано. Хотя с другой и порадовала, отсутствие опыта+кривизна рук подарили мне запах гари, который довольно таки скоро пропал, а на карте конечно все печальней заканчивалось. Кстати головка на Виви у меня 2.4 ом, парю на его-Т, может имеет смысл попробовать на 1.8? Знаю вопрос наверно глупый, и поверьте перед регистрацией форум читал неделю, но все ведь не прочтешь.

  20. #20
    Гуру Аватар для GoldbergV
    Репутация: 2120
    Регистрация: 06.03.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 7,747
    Записей в дневнике
    9
    Мне тоже стукнешь я скажу и покажу какие надо, ладно?

    ---------- Сообщение отправлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 23:16 ----------

    Цитата Сообщение от Horiz Посмотреть сообщение
    может имеет смысл попробовать на 1.8?
    Очень даже имеет, 2.4 ИМХО многовато для Тшки

Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Mini Vivi Nova Tank Clearomizer(2.5ml) $11
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.09.2012, 07:17
  2. Vivi Nova Tank Clearomizer $12.99
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 00:22
  3. Arrival time of eGo C Twist battery & Vivi Nova Tank Cartomizer
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 16:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021