eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 346

Тема: ЗАКРЫТО

  1. #81
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Klark
    Подойдут. Но наклейку без спирта не содрать, и даже с ним это геморрой минут на 20.

  2. #82
    Гуру Аватар для Mrbr00ks
    Репутация: 287
    Регистрация: 07.05.2012
    Пол:
    Адрес: Rishon Le Tzion
    Сообщений: 2,190
    Цитата Сообщение от Brume Посмотреть сообщение
    Делая данный типа мод, взял 1 родной карт ДСТ и сделал в нем пропил где-то посередине, откусил верхнюю спираль (3 ома стало), НО еще не пробовал... сижу на варианте Велеса'а.
    Я пробовал 1.5 омник откусить верхнюю спираль , понравилось!
    Парил на овале v8 5 вольт или немного выше))

  3. #83
    Вэйпер Аватар для Klark
    Репутация: 327
    Регистрация: 27.03.2012
    Пол:
    Адрес: МСК
    Сообщений: 1,407
    Записей в дневнике
    9
    Butch2 а если не трудно, можно ссылочку где ты заказывал ?

    Хомяк разбушевался
    Клик-Клак-Бум  

  4. #84
    Гуру Аватар для Mrbr00ks
    Репутация: 287
    Регистрация: 07.05.2012
    Пол:
    Адрес: Rishon Le Tzion
    Сообщений: 2,190
    Если не ошибаюсь карты надо брать на кабинке . Там все идет сразу с завода без посредников и 100% оригинал.

  5. #85
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Klark Посмотреть сообщение
    Butch2 а если не трудно, можно ссылочку где ты заказывал ?
    На предыдущей странице есть ссылки

    Едут потихоньку карты и бачки - будет несколько на продажу уже готовых для использования
    Ну и обзор хочу сделать всего процесса заправки и тд
    Последний раз редактировалось Butch2; 09.09.2012 в 02:07.


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  6. #86

  7. #87
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Kullibbin На том и стоим


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  8. #88
    Новичок Аватар для Yngwar
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    Не сочтите вопрос глупым, а меня - параноиком Но задумался: а металлическая стружка (читай пыль), остающаяся при пилении картомайзера, насколько хорошо фильтруется синтепоном? Не хочется в лёгкие с паром металл загонять. Поначалу задумался над этим вопросом, потом решил забыть, парил нормально.
    Недавно почувствовал неприятные ощущения в горле, и снова вспомнил этот момент (ничего не утверждаю, может иметь место обычная простуда).

  9. #89
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Я после пропила картомайзеры протираю, прорезь в том числе. Не знаю, способна ли стружка дойти до спирали- скорее всего это невозможно. Тем более, попади она на спираль- врядли бы она испарилась или как-либо втянулась в лёгкие. Это что-то из фантастики.
    Если есть сомнения- протыкайте картомайзры. В Америке это более популярный способ. Гвоздиком с молоточком шмякните пару раз в нужных местах- стружки не будет. Продаются даже специальные приблуды для протыкания дырок-
    фото  
    Последний раз редактировалось Veles; 17.09.2012 в 19:27.

  10. #90
    Новичок Аватар для Yngwar
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    Тоже протираю карты после экзекуции. Решил пока остаться на прорезании вместо пробивания, т.к. боюсь получить недостаточную смачиваемость. На страхи перед стружкой решил пока забить))
    И вот такой трабл очередной вырисовался: на 3 последних картомайзерах идентичная картина - несколько довольно больших пропилов, вижу синтепон, но при парении карт жижу не кушает. Соответственно, через некоторое время неизменно приходит гарри. Когда с усилием делаю холостые затяжки - пузырьки воздуха совсем чуть-чуть проникают, но не из прорезей, а между крышкой бака и картом. Весь моск сломал, почему не проходит жижа в отверстия? Не густая, по крайней мере всё так же, как и раньше, когда проблем не было. Пропилы делаю в разных местах относительно периметра, одно минимум - в самом низу (чаще два), плюс повыше одно-два. Ничего не меняется. "Проблемные" карты - из той же партии, что и предыдущие, абсолютно "беспроблемные". Причём все 3 подряд..
    Последнее время даже ещё больше делаю отверстия, дошло до того, что вырезал углошлифовальной машинкой с 2-мм диском дырень, а симптомы остались.
    Ни у кого такой проблемы не возникало?

    Кстати, когда приходит гарри, то при отпускании кнопки на варьке ещё около секунды слышно шипение. 3 ома, 5 вольт. Варьке доверяю больше, чем китайпрому, хотя уже хз. Однажды забыл сменить вольтаж и подал на карт 5,8 вольт, помимо гарика узрел на дисплее ошибку E1. Что самое странное - это означает коротыш. Сопротивления картов по сто раз в день проверяю, всё в норме. В пользу того, что беда не в варе, говорит абсолютно идентичное поведение бака на овале.
    Вот такие пирошки.

  11. #91
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    Yngwar Дело не в прорезах а в картах - сам выбросил 3 подряд карта - Боге дали маху...


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  12. #92
    Гуру Аватар для elig63
    Репутация: 613
    Регистрация: 29.08.2012
    Пол:
    Адрес: ISRAEL
    Сообщений: 3,365
    А если не пилить , а дырки пробивать - то сколько дырок надо пробить ?

  13. #93
    Новичок Аватар для Yngwar
    Репутация: 3
    Регистрация: 17.05.2012
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 85
    Butch2, спасибо за отзыв, буду значит мучить дальше, пока карты не кончатся
    elig63, думаю, чем больше, тем лучше. Тут уже писали, что карт плавает в жиже и не течет. Подтверждаю. Видимо, синтепон настолько плотно набит. Я бы не меньше 3 дыр, наверное, пробил бы, на разной "высоте".

  14. #94
    Гуру Аватар для Veles
    Репутация: 1434
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 5,256
    Yngwar
    К сожалению Boge ухудшили качество своей продукции. В Америке, где эти картомайзеры в баках- основной способ парения, поднялся нехилый скандал. Boge ответила на кучу писем и петиций, говорят что в следующих партиях сделают всё как было. "Плохие" картомайзеры можно узнать по силиконовым колпачкам- они маленькие. В "хороших" колпачки длинные и практически касаются друг друга. Хотя "хуже" они только тем что процент брака у них выше. Я ими пользуюсь, заправляю 3 сразу, 1-2 приходится выбросить после пробы. Но ничего, у меня другой альтернативы по параметрам "вкус-пар-объем бака-простота эксплуатации" не нашлось.
    Недостаточная смачиваемость- я не знаю. Это странно. Бывало когда немного треснул танк переливало и текло(получилось сквозное поступление воздуха, а я дурак думал карты плохие- штук 5 выбросил). Но чтоб не смачивалось это странно. Скорее не в пропилах дело а в браке картов. Советую их сначала заправлять, парить пол часика а потом уже думать- пилить его или нет. То, что он шипит после отпускания кнопки- это уже всё, трындец. Эти карты горят моментально, и гарь, если придет пару раз- то уже никогда никуда не денется. Бывало и так что я заправлял их до такой степени что пол стола заливал жижей, да ещё и шприцем, да ещё и отстаивал и доливал- больше уж некуда. А всё равно гарь. Это брак.

    ---------- Сообщение отправлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение отправлено в 09:17 ----------

    elig63
    В идеале 3 на уровне дна бака, чтобы до конца выпаривалось, и ещё 3 где-нибудь в середине.

  15. #95
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    На днях будет видео - может даже завтра - наконец-то дошли руки до Баков - спасибо Велесу!
    Я даже научился пилить картомайзеры


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  16. #96
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    В первом посте появилось новое Видео надеюсь завтра сделаю уже с комментариями и бачками и выложу наборы а продажу... времени не хватает...


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  17. #97
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    Butch2, а эти карты, которые используются, они односпиральные с нижней спиралью? если да, то они легко переделываются на без синтепона.
    сдергиваем железку, убираем синтепон и воздуховод, убираем короткий кремнезем и либо проживаем имеющуюся спираль длинными усам - бамбук, хлопок или кремнезем - фломастеры, либо ставим новую спираль вообще, они там без пайки на силиконовой прокладке. главное - усы делаем большие, чтобы достаточно близко оказались к дыркам и сосали жижу, но не такими большими, чтобы воздух не проходил без воздуховода.
    собираем, ставим в бак - готово.

    кстати, вот здесь ребята делают прикольные баки из шприцов и наконечников поливных шлангов оранжевый цвет в дизайне - самое то в походе, в траве быстро найдется
    http://www.ecigtalk.ru/forum/f73/t11538.html
    Последний раз редактировалось mirror; 08.10.2012 в 00:05.

  18. #98
    Гуру Аватар для Butch2
    Репутация: 1950
    Регистрация: 17.05.2011
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9,633
    Записей в дневнике
    2
    mirror Данное предложение полностью убивает идею безгемморойности - пропилил и получил хороший девайс - никаких лишних телодвижений - а ты предлагаешь сделать из ДКТ бачка - ВИВИ НОВУ


    Вангую на ЖиЖе - снимаю ПОРЧУ боксмодами!

  19. #99
    Вэйпер Аватар для mirror
    Репутация: 79
    Регистрация: 08.12.2011
    Пол:
    Адрес: Алматы
    Сообщений: 833
    Записей в дневнике
    17
    про идею безгеморройности я понял с самого начала.
    это я так, если кто выбрасывать пожалеет

  20. #100
    Вэйпер Аватар для Ilias
    Репутация: 294
    Регистрация: 06.05.2011
    Пол:
    Адрес: заМКАДье
    Сообщений: 921
    а как правильно заправлять этот бачок ? если я снимаю верхнее кольцо, заливаю на 3/4 и потом одеваю кольцо - под давлением куча жижи выливается через конектор и верхнюю часть картома

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.04.2012, 21:32
  2. Выбор механомода под Кайфун или DCT v2-6 ml
    от titris в разделе Советы новичкам
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 19:33
  3. помогите с выбором (Joye510-eGo-C-E3 или Танк SMOKTech DCT 6ml)
    от Skorpion4ik в разделе Советы новичкам
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 16:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021