eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526
Показано с 501 по 513 из 513

Тема: Клиромайзер Kanger T2 1.8 Ом /eGo CC 2.4 мл. со сменной спиралью

  1. #501
    Гуру Аватар для xakerz
    Репутация: 438
    Регистрация: 10.09.2012
    Пол:
    Адрес: СПб ✈ Deutschland
    Сообщений: 3,613
    Записей в дневнике
    76
    Цитата Сообщение от Margosh Посмотреть сообщение
    Ага,нужно осторожно откручивать модуль.Иначе при тряске,(откручивании) с модуля сливается жидкость в воздуховод стакана.
    Я сначала его переворачию, даю стечь вниз к мундштуку всей жидкости, а потом откручиваю))


    Artery NuggetX + Kanger EVOD + Big Buddha mini
    Evic VTC mini + Kanger SubTank
    Ohm/Vatt chart

  2. #502
    Пользователь Аватар для Margosh
    Репутация: 75
    Регистрация: 26.12.2011
    Пол:
    Адрес: Belgrade
    Сообщений: 431
    xakerz,ну тогда не знаю.

    P.S. У меня вообще стекать нечему...я клир до последней капли выпариваю.

  3. #503
    Вэйпер
    Репутация: 111
    Регистрация: 18.11.2012
    Пол:
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 854
    Постараюсь немного описать тоже впечатления про Т3. Впечатления новичка, так что строго не судите) Парю его уже 2 недели. проблем...проблем с ним меньше, чем с танками) После покупки залил, запарил - металлический привкус... замочил данную конструкцию на 3 часа в спирте, потом в воду, потом на батарею сушить. Разобрал, прожег спиральку. Ибо новичок - то ничего, окромя ШК-2 под рукой не было. Расплел шк, поменял фитиль, сверху положил 2 нитки - заправил, дал пропитаться. Ну что сказать...вкус есть, ТХ небольшой, но присутствует. По поводу того, что китайцы распледеляют витки симметрично от центра..ну как бы может это плюс...но с другой стороны - дефолтовая намотка со смещенными витками руками китайцев - на 3 еще сменных нагревателях -соприкосновение витков - гарик) Расправив равномерно витки - он пропадает. По поводу заправки...да уж)))) первоначально непривычно - на столе пару раз после выкручивания ставил (правда стоит оговориться на салфеточку) сам корпус вниз - и с изумлением обнаруживал пятно от вылившейся жижи))) Сейчас привык, ошибок при заправке не наблюдается) Иногда, если тянуть сильно, наблюдается конденсат на стыке с батареей. Не столь критично. Об особенности эксплуатации в зимний период времени. На улице минус 25 было - в результате происходит загустение жидкости...вот тут то неприятности...после холода в трубке, которая к мундштуку откуда-то берется жидкость...лечится просто - продуванием со стороны резьбы через мундштук. Еще один минус после холода - возможно бульканье клира - лечится прямо противоположно рекомендациям по использовованию танков Джоя - поднимаем сигу чуть на угол чуть больше 90 градусов - пара затяжек и бульканье пропадает. Также можно и поиграться паром и вкусом - при нажатии на кнопочку пальчиком закрываем одно из отверсий-возуховодов и вкуса чуток прибавляется и тянется чуточку с натягом - в принципе неплохо. Прошу строго не судить за отзыв)

  4. #504
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 28.01.2013
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1
    Купил недавно себе Kanger T2 Ego-CC. Штука эта мне очень понравилась, много пара, хороший вкус, вообщем был в восторге. Так же купил сразу упаковку из сменных испарителей. Прошла неделя - всё замечательно, никакой гари, никаких протечек, но вот что то тянуться стал хуже и вкус от пара стал уж больно насыщенным, как бы то жижа в рот лилась из мундшутка (но этого не было на самом деле, был просто такой вот вкус пара). Я решил поменять испаритель - поменял, проблем стало меньше (только 1), но очень существенная. Буквально после нескольких парений (минут по 10-15) появился привкус гари!!! Я хорошенько смочил нить - всё-равно, гари остался...Поменял испаритель еще раз - такая же история. Поменял ЕЩЕ РАЗ - и снова. Причем парю очень бережно, нить смочена, недостатка жидкости не допускаю. Уже так раздражает сильно - нить вся смочена, жидкости почти на 2 мл., а чертов гари всё равно есть! Помогает только сильная тряска сигареты из стороны в сторону. Но опять же...помогает только на пару затяжек. Обратил внимание, что когда аккум сдыхает - то гари пропадает. На первом(родном) испарители таких проблем и подавно не было. Я даже не следил за тем, чтобы нить была смочена и ни разу не переворачивал сигарету, чтобы жижа попала на нить - всё было итак идеально и НИКАКОГО гари. Подскажите что нить плз.!

  5. #505
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Margosh Посмотреть сообщение
    Я заранее все родные фитили меняю на х.б. пряжу
    То есть, Вы спираль при этом перематываете? Каким образом? Как спираль с фителем вытащить, на одном видео видел. А вот как обратно это всё воткнуть-не понял. По глупости, заказал этот девайс без запасных испарителей. На пятый день пользования, перестал аппарат работать (почему-то, сразу после продувки хлюпающих отверстий. Надеюсь, что это всего лишь лопнувшая спираль (но, ПОЧЕМУ именно после продувания?!). Заказал запасные испарители, но пока дойдут, ждать не хочется. Всё что нужно для смены фителя и спирали у меня есть. Вопрос, как это всё обратно засунуть, чтобы всё работало?
    За плечём: Pons; eGo; eGo-T; KOG; RS-MOD Е-бак

  6. #506
    Пользователь Аватар для Prutkoff
    Репутация: 10
    Регистрация: 06.10.2010
    Адрес: Sochi
    Сообщений: 255
    Цитата Сообщение от Kullibbin Посмотреть сообщение
    А фитиль протаскивается нитковздевателем
    Что это за гаджет такой? Где его взять?
    За плечём: Pons; eGo; eGo-T; KOG; RS-MOD Е-бак

  7. #507
    Новичок Аватар для Duzer
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.11.2012
    Пол:
    Адрес: Кингисепп
    Сообщений: 34
    В товарах для шитья и рукоделия Хотя я пользуюсь кусочком нихрома,согнутым пополам.

    Отправлено с таптуна ))

  8. #508
    Новичок Аватар для Duzer
    Репутация: 6
    Регистрация: 04.11.2012
    Пол:
    Адрес: Кингисепп
    Сообщений: 34
    А принцип замены спирали такой же,как и на виве http://www.ecigtalk.ru/blogs/u9340/post-3274.html


    Отправлено с таптуна ))

  9. #509
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.02.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 4
    Уже 2 месяца парю Т2.
    Проблему со сломанным мунштуком не встретил
    Когда мешаю основу со сладкими аромами, спираль загаживается за неделю!!! Менял полностью испаритель и вновь наслаждался парением
    Вчера впервые заменил спираль! Убил на это более часа, пара море, вкус нормальный, ТХ мало, доволен как слон. Непонятен остался один момент:
    - одна из спиралей вставляется в силиконовую прокладку и в металлическую колбу - сложно, но можно
    - вторая спираль должна вешаться на корпус - зачем ее просовывать под силиконовой прокладкой и отрезать после? как тогда закрутить "новый" испаритель в колбу атомайзера, разве спираль не будет мешать??

  10. #510
    хороший клир очень им доволен пока минусов не нашел

  11. #511
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 05.06.2013
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 23
    Прогорела силиконовая втулка, которая вывод "-" к корпусу испарителя прижимает. Чисто случайно обнаружил, что силиконовый носик от флакона джойтечевской жижи подходит вместо втулки, прижимающей спираль. На Т3 втулка такая же, значит и туда можно запихать. Надеюсь, кому-нибудь поможет для реанимации клира.

  12. #512
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 03.08.2012
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 37
    Купил пачку таких клиромайзеров вместе c модом evic. На коробке написано сопротивление 1.8, но evic определяет их от 2 до 2.4 Заправил первый - очень резкий пар, хочется кашлять и курит не приятно. Тот Kanger что показывает 2.0 парится лучше, но тоже далек от идеала. Это брак или что? Какие параметры варивольта\варивата ставите чтобы максимально комфортно и мягко парить?

  13. #513
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 19.01.2014
    Пол:
    Адрес: Samara
    Сообщений: 1
    Здравствуйте Уважаемые друзья.
    Читаю Ваш форум уже два года,теперь вот решил написать.
    Парю два года Т-2,за это время было почти всё,и лопнутый мундштук и обрыв в воздуховоде и собственные мучения с перемоткой спирали.Спасибо сайту,нашел здесь много ответов на свои вопросы.Собственно хотел поделиться с вами одним из вариантов крепления спирали.Намотка не представляет ничего сложного,мотаю на сверле 2 мм нихром 0.2,нити-хлопчатобумажные.А вот сборка и крепление доставляли неудобства.Закрепить спираль,что бы выхода оказались по разные стороны силиконовой трубочки и не замыкались оказывается очень сложно,особенно с такими толстыми пальцами как у меня.Да и зрение...того...
    Прочитал все темы,но не нашел здесь ничего похожего.А может и другие испытывают такие затруднения.Поэтому попробывал и рекомендую вам следующий способ.Идея проста,раз один конец спирали касается корпуса-это не значит,что он его должен касаться внутри,можно и снаружи.Поэтому,от неисправного испарителя,от верхней резинки отрезаю колечко шириной около 2 мм и надеваю на ремонтируемый испаритель ниже боковых прорезей.Внутреннюю силиконовую втулку не трогаю,не вытаскиваю.В неё при сборке вставляется один конец спирали,по центру,не сложно.А второй выводится наружу и заводится под надетое кольцо,приподнятое зубочисткой.После этого в центр внутренний силиконовой втулки вставляем пинцетом извлеченную металлическую втулку зажимая другой конец спирали.Осталось только зубочисткой рассправить витки спирали и собрать дальше испаритель.
    Больше года использую эту технологию,замена-изготовление и установка спирали занимает меньше 15 минут.Попробуйте,буду рад если кому нибудь пригодится.Рисунок и фото к сожелению приложить не могу.

Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 162223242526

Похожие темы

  1. 2.4ml eGo CC (Coil Changeable) Clearomizer $20.5/5pc
    от Лара в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 17:10
  2. 510 SmokTech DCT 3.5 мл(Бак) и SmokTech eGo Dual Coils 5 мл
    от asker07 в разделе Новичкам
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.03.2012, 14:43
  3. New Arrival: Kanger horizontal coil cartomizer for 510/eGo
    от Amy в разделе HealthCabin.net
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 20:42
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 18:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021