eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Разборный клиромайзер CE5 [Ахтунг: картинки = трафик]

  1. #101
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    А главное, китайцы стали плодить обслуживаемые устройства типа феникса, UFO и vivi tank, так что перемотка разборных клиров в известной степени утратила актуальность.
    Оба таких девайса (UFO, ViVi-Tank) валяются на полке, тк им до конструктива и качества изготовления вивиновы и ее CE4 клонов, как пешком до Китая. Так что, я бы не был так категоричен в заявлениях о неактуальности разборных клиров. Можете заглянуть в топик про вивинову и посмотреть количество просмотров и постов в ней. По своей популярности она скоро обгонит DCT, хотя вышла в свет вивинова позднее

  2. #102
    Вэйпер Аватар для Vidmal
    Репутация: 292
    Регистрация: 09.09.2010
    Пол:
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 1,540
    Записей в дневнике
    2
    Согласен с тем что первые блины с обслуживаемыми атомами у китайцев вышли комом, и нисколько их не защищаю. Но я осваивал CE4v3 в то время когда феникс с виви танком уже были анонсированы, но еще не были выявлены все их косяки. В тот момент уже казалось неперспективным покупать разборный клир с тем чтобы его перематывать, когда уже появились девайсы, на которых возможность перемотки предусмотрена производителем.
    И китайцы, надо сказать, очень быстро учатся. Сейчас я с удовольствием парю стальной Pali V4, и ответственно заявляю: перемотка разборных клиров действительно во многом утратила актуальность. Впрочем, сами клиры - вполне актуальны

  3. #103
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от Vidmal Посмотреть сообщение
    я с удовольствием парю стальной Pali V4
    Ну, мне, к примеру, не нравится нижнй испаритель. ViVi-Tank меня бы устроил, если бы не давал непонятного привкуса, от которго невозможно избавиться. Подожду еще, может китайцы чего внятного замутят недорого. А так, пока меня вполне устраивает конструкция вивиновы и ее клонов, как, кстати, и многих других. Недаром же тема до сих пор популярная, и многие перематывают спирали сами, не у всех получается сразу, но это уже от них самих зависит. А вот дефолтные намотки подобных девайсов отличаются, мягко сказать, некой криволапостью, да и улучшить их можно для себя, а не перемотав, не получится. Но эти мелкие доработки однозначно не пойдут в серию.
    Последний раз редактировалось nesco; 29.10.2012 в 20:59.

  4. #104
    Новичок
    Репутация: 1
    Регистрация: 31.03.2013
    Пол:
    Адрес: Kiev
    Сообщений: 1
    На 4 день эксплуатации CE5 отошел пластик в месте соединения с металлическим основанием. Так должно быть или это брак? Стоит ли заморачиваться чинить своими силами или проще купить новый?

  5. #105
    Гуру Аватар для nesco
    Репутация: 992
    Регистрация: 30.04.2012
    Пол:
    Адрес: Сочи (Адлер)
    Сообщений: 6,225
    Цитата Сообщение от AgentSmith Посмотреть сообщение
    отошел пластик в месте соединения с металлическим основанием
    Если просто отошло, попробуйте осадить кольцо, постучав по нему чем-то тяжелым, держа колбу в руках. Или под пластиком понимается не колба, а что-то еще?

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Похожие темы

  1. Что лучше атомазер, картомайзер или клиромайзер?
    от kisulka в разделе О парении в общем и целом
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 31.07.2015, 17:47
  2. Веселые картинки
    от Tigra в разделе Курилка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 12:51
  3. Картомайзер-клиромайзер 5 издание.
    от Solomon в разделе Картомайзеры
    Ответов: 233
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 00:21
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.12.2010, 18:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021