eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 4 из 212 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 4234

Тема: Ухудшение состояния здоровья

  1. #61
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Ухудшение состояния здоровья

    У меня такая история сразу началась: была только жидкость 24 мг, через 3 дня стало давить сердце, перешла на 18 - нормально, потом опять - перешла на 12, сейчас уже на 9 давит. На 5 этаж при этом стала подниматься без отдышки, то есть общее состояние здоровья даже улучшилось. Может никотин в организме накапливается? Вчера с удивлением прочитала, что он несколько лет выводится. Хотя очень сомневаюсь.
    Прыщи не полезли, но кожа на лице стала не ахти. Грешила на новый крем, а это оказывается побочный эффект
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  2. #62
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от War shero
    Может никотин в организме накапливается? Вчера с удивлением прочитала, что он несколько лет выводится. Хотя очень сомневаюсь.
    Прыщи не полезли, но кожа на лице стала не ахти. Грешила на новый крем, а это оказывается побочный эффект
    А вот интересно, а сколько в пересчете на сигареты (10 затяжек сигарета) Вы выкуриваете? Может просто надо реже курить эл.сигарету? Многие наши коллеги умудряются за день стандартный аккумулятор eGo скурить, а это около 400 затяжек (2 пачки сигарет). Некоторые даже МЕГА аккумулятор скуривают за день а это пардон больше 600 затяжек (3 пачки сигарет) получается. Эл. сигаретой осторожнее пользоваться надо. Я, например стараюсь не вылезать за обычные сигаретные рамки 1 пачка в день. В пересчете на эл.сигареты 200 затяжек или 2 картриджа 510.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  3. #63
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Ухудшение состояния здоровья

    Если сердце сдавливет, да и еще одышка была, лучше к врачу сходить и не медлить. Сделайте кардиограмму, недорого ведь.
    А вообще сейчас какая-то федеральная программа работает, диагностики и операции на сердце всё бесплатно.
    Никотин вызывает спазм сосудов (глицерин пишут тоже, не знаю правда или нет). Если при курении есиги чувствуете себя некомфортно, возможно уже есть проблемы с сосудами. А может и что-то другое, может просто невроз или отходняк от аналоговых, меня первые 2 месяца как бросил аналоговые колбасило по страшной силе )
    Но лучше к врачу! Это вам ничего не будет стоить практически, зато после можно держать все под конролем и не преживать особо. И не надо будет додумывать про свое здоровье самостоятельно, все равно не угадаете )

  4. #64

    Ухудшение состояния здоровья

    Подскажите через сколько у кого боль в мышцах проходит. Через 5 дней парения меня накрыло При этом весь эффект почему-то попал в одну ногу, остальное туловище не колбасит, вроде Ходить как-то не очень комфортно теперь.

  5. #65
    Вэйпер Аватар для War shero
    Репутация: 88
    Регистрация: 31.08.2010
    Пол:
    Адрес: Томск
    Сообщений: 1,386

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от VKB
    А вот интересно, а сколько в пересчете на сигареты (10 затяжек сигарета) Вы выкуриваете? Может просто надо реже курить эл.сигарету? Многие наши коллеги умудряются за день стандартный аккумулятор eGo скурить, а это около 400 затяжек (2 пачки сигарет)
    Примерно так и получается - 1 стандартный аккумулятор eGo. Реже пока не выходит, тем более сижу дома в отпуске. Но прочитала, это у всех начинающих так - дорвались, называется. И еще пришла куча ароматов, надо же все оттестировать. Сейчас поразбавляла всю жижу до 6 мг. И к врачу схожу, конечно, у нас весь город плакатами увешан об этой программе. Только пока наши врачи ни одного грамотного диагноза не поставили, ни мне, ни ребенку, окромя беременности.
    eGo с мегапричиндалами, FOG на eGo, FOG на ProVape-1, iatty на ProVape-1, праздничная СМК на ProVape-1
    http://gallery.greedykidz.net/ecigtalk/War_shero.html

    Насладиться - меду нет, исцелиться - йоду нет, отравиться - яду нет. Все другое есть (с).

  6. #66
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от War shero
    Примерно так и получается - 1 стандартный аккумулятор eGo. Реже пока не выходит, тем более сижу дома в отпуске.
    А у меня стандартного аккумулятора Ego хватает на 2 дня. Курю жидкость 16 и 18 мг. Осторожнее надо. Может имеет смысл курить жидкость покрепче, но по реже? Хотя бы раз в час по 10-15 затяжек.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  7. #67
    Пользователь
    Репутация: 15
    Регистрация: 13.07.2010
    Пол:
    Адрес: РФ
    Сообщений: 132

    Ухудшение состояния здоровья

    оффтопик:
    Цитата Сообщение от War shero
    И к врачу схожу, конечно, у нас весь город плакатами увешан об этой программе. Только пока наши врачи ни одного грамотного диагноза не поставили, ни мне, ни ребенку, окромя беременности.
    А я наборот что-то веру во врачей начал приобретать....последние обращения всё четко. Может из-за того, что филиал Бакулева у нас))
    И если не врачи то кто...?

    Всякой нетрадиционкой наелся уже досыта, толку никакого одни расходы.

  8. #68
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от VKB
    Многие наши коллеги умудряются за день стандартный аккумулятор eGo скурить, а это около 400 затяжек
    У меня 3 000 мАч + в день.
    1 мг/мл. Считать надо не в затяжках, а в мг. Это гораздо информативнее.
    у меня уходит от 5 до 7 мл в день. Это значит: что я потребляю 5-7 мг никотина в день.
    Что эквивалентно менее чем 1 пачке легких сигарет, которые я курил раньше 0,4 мг х 20=8 мг
    Но, надо учесть, что я выкуривал в день 3 таких пачки = 24 мг.
    Вот и думай здесь про миллиамперчасы.
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  9. #69
    Пользователь Аватар для ilya5
    Репутация: 20
    Регистрация: 07.08.2010
    Пол:
    Адрес: Саратов
    Сообщений: 438

    Ухудшение состояния здоровья

    У меня так
    ЕГО 900ма с картом на 2мл - заряжаю каждый день но акк не высаживается до конца.
    ЕГО 650ма с картомайзерами - заряжаю раз в 2 дня т.к картомайзеры курю иногда, примерно 1 в день.
    180ма акки от 510 модели (2шт) с картомайзерами C2E3 1.8мл - 1 картомайзер в день, заряжаю каждый минимум 1 раз в день.
    180ма акки от 901 модели (2шт) со стандартными картриджами по 0.6мл - 2карта в день, акки заряжаю по 2 раза в день т.к акки говно.
    Ну и еще дрипом курю на работе. Жижа разная - от 6 до 18.

    eGO-С + twist на выход, DST dualcoil LR, E2R4-валяются, buzz, provari, lava сгорела, Кайфун 3 ES.
    Потрачено на е-курение больше сотки

  10. #70
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    У меня 3 000 мАч + в день.
    Странная статистика У меня при схожем объеме потребления 5-6мл уходит 1200-1500мач. В основном на 901LR. Почему интересно така разница


  11. #71
    Гуру Аватар для Thaimen
    Репутация: 132
    Регистрация: 06.04.2010
    Пол:
    Адрес: Иерусалим
    Сообщений: 2,642

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от twilab
    В основном на 901LR. Почему интересно така разница
    Может здесь причина?
    Я сейчас в основном на Мега картомайзерах
    mksserg MOD->220W Vaporesso LUXE Mod->Fresia MTL RTA->Siren 2 MTL -> Hotcig G100 TC 100W-> Le Zephire -> WISMEC SINUOUS V80 TC-> VANDYVAPE Pulse X -> Cthulhu 1928 0мг/мл

  12. #72
    Вэйпер
    Репутация: 64
    Регистрация: 05.06.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,397

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Thaimen
    Может здесь причина?
    По идее тогда бы наоборот, 901LR ниже сопротивление чем еГо карто


  13. #73
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от tomara
    У него ничего не болит. Но вызывает какой то нехороший кашель.
    Цитата Сообщение от tomara
    Но, после ее куренипя почувствовала давящую боль в горле и голове и тошноту. Да еще вылез какой то дурацкий кашель.
    У меня среди знакомых оказались пара человек которые пробовали в своё время электронные сигареты(я об этом узнала значительно позже того как сама на Е перешла.Так вот они тоже пробовали предзаправленные картриджи курить.В результате-те же симптомы что у Вас и вашего супруга.
    Как мне кажется я ни разу не слышала о таком от людей,которые"курят"жижу-в смысле сами заправляют картриджи пустые.Сейчас сама"пересаживаю"окружающи х на электронные-так ни у кого никаких проблем(все сразу сами заправляют по моему совету).
    Вот придёт сейчас посылочка на"колхоз",будут там предзаправленные картриджи в комплекте-обязательно поспрошаю потом у всех,если они решатся их попробовать,какие ощущения.Вот не оставляет ощущение,что проблема кроется именно в картриджах.

  14. #74

    Ухудшение состояния здоровья

    Да вряд ли. Если проблема в катридже, то не в том, что он предзаправлен, а в том, чем он заправлен.

  15. #75
    Вэйпер Аватар для serpentina
    Репутация: 284
    Регистрация: 13.08.2010
    Пол:
    Адрес: Подстолица
    Сообщений: 1,683

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от tomara
    Да вряд ли. Если проблема в катридже, то не в том, что он предзаправлен, а в том, чем он заправлен.
    Конечно.Я именно об этом тоже.В том-то и проблема,что практически непонятно ЧЕМ они предзаправлены.
    У меня правда есть ещё подозрение что сам факт предзаправленности тоже немаловажен-вот чует моя левая пятка,что добавки-присадки какие-то там присутствуют.например чтобы сохли небыстро и чтобы не вытекали.

  16. #76

    Ухудшение состояния здоровья

    Думаю у tomara аллергическая реакция на пропиленгликоль.

    Вот мои наблюдения:
    17 лет курил, бросал 100 раз разными способами - так и не смог. А с электронной сигаретой уже полторы недели к аналоговым не притрагиваюсь (даже если пробую - после пары тяг выбрасываю с отвращением). При малейшем позыве закурить - е-сига, очень удобно и не оставляет шансов аналогу. Однако стал замечать сердечко. Видимо наличествует никатиновый передоз в легкой форме. Это и объясняет отсутствие дискомфорта при отказе от ежедневного табачного травления. Если посчитать в милиграммах: курил пачку 0.3 х 20 = 6мг. Сейчас 18мг х 1мл (вроде) = 18мг. В общем если усваиваемость дыма и пара такая же, то никотина стал потреблять как минимум в три раза больше.

    Резюме: Пора снижать концентрацию, но и курить больше 1 мега-картомайзера в день по моему не дело.

    Joye eGo

  17. #77
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от еГоЗавр
    Однако стал замечать сердечко.
    Угу. Писал об этом чуть выше.
    Цитата Сообщение от еГоЗавр
    Пора снижать концентрацию
    Придерживаюсь того же мнения. Тем более, что никотин, как выясняется, становится не интересен - на первый план выходят другие аспекты.
    Цитата Сообщение от еГоЗавр
    но и курить больше 1 мега-картомайзера в день по моему не дело
    А вот это, на мой взгляд, индивидуально (при условии снижения дозы никотина вплоть до исключения). Это примерно как "больше трёх леденцов - ни-ни".
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  18. #78

    Ухудшение состояния здоровья

    Цитата Сообщение от Felistar
    А вот это, на мой взгляд, индивидуально (при условии снижения дозы никотина вплоть до исключения). Это примерно как "больше трёх леденцов - ни-ни".
    Пропиленгликоль аллергичен. Глицерин ведь тоже не воздух. Ароматизаторы опять же неизвестно на чем. Я например словил аллергическую реакцию на чистом глицерине+вирджиния+вишня+ изард - пока решил что визард, но может и ароматизатор виноват, дальнейшие эксперименты покажут. Атомайзеры разных сопротивлений, батареи 6 вольт, фитили горят и на видео спираль как электро-дуга светится. В общем не надо увлекаться ИМХО. Оно так спокойнее. Все хорошо в меру. Это как триста грамм водки на днюхе выпить, или литр - последствия абсолютно разные

    П.С. Кстати подпись устарела. Отныне больше не Лужква, снова Москва

    Joye eGo

  19. #79
    Пользователь Аватар для Felistar
    Репутация: 31
    Регистрация: 30.08.2010
    Пол:
    Адрес: Внутримкадье (бывш. Москва)
    Сообщений: 594

    Ухудшение состояния здоровья

    еГоЗавр. Вам, наверное, видней, но я бы не стал делать однозначных выводов на счёт аллергических реакций, тем более по прошествии всего лишь двух недель. К тому же не понятно, что именно Вы называете аллергической реакцией. Не исключено, что это лишь последствия вайпинга. PG, например, заявленный Вами как аллерген, широко используется в пищевой промышленности, и Вы его уже наверняка съели гораздо больше, чем выкурили. Но, опять-таки, всё индивидуально, и в редких случаях непереносимость какого-то компонента смеси может проявится - случай редкий, но вероятный (на солнечный свет тоже аллергия бывает, хотя для большинства это дико).
    JOYE eGo (extended set), Screwdriver E-NI-MKII (18650 extended set), SmokTech E-Power 18650.
    Также курю трубку, сигары, бамбук и хэлп.

    Отдам ворох правды за толику истины. (с)Я

  20. #80
    Новичок Аватар для slaider
    Репутация: 3
    Регистрация: 21.09.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 7

    Ухудшение состояния здоровья

    Всем привет! Не курю аналог 9-й день. Началось все с того, что друг подарил стартовый набор joye 510, в котором было 5 тяжелых картов + 10мл средней по тяжести ягодной жижи (черника). Вдобавок, сам докупил, пустую по никотину жижу и два вкуса virgin и brandy. Стаж на аналоге с 1983 года. Сначала скурил три карта, затем 5-6мл. ягодной жижи, сейчас забодяжил нулевку собственно 2 дня сижу на ней. Вот при таком переходе за совершенно сбитым с толку организмом замечено следующее:
    Состояние перед пересадкой - наличие стойкого сухого кашля простудного характера, сказалось возвращение из жаркого отпуска в сырую Москву, плюс насморк с явными признаками начинающегося гайморита, повышение температуры не зафиксировано.
    На второй день парения кашель смягчился, а еще через сутки практически не напоминал о себе, насморк тоже как-то незаметно растворился, но к концу первой недели приема е-ингалятора наблюдалась тяжесть в грудном отделе, тут было совершенно правильное замечание, что легкие не имеют нервных окончаний и как следствие болеть не могут, но создается такое впечатление, что тупо побаливает диафрагма. По утрам наблюдается интенсивное отхаркивание мокроты по цвету выглядящей не очень эстетично. Вдобавок явная тяжесть в мышицах, спасение от которой массаж (молочная кислота это не кислое молоко - применяются разные лечебные процедуры )
    В данный момент неприятные болевые ощущения в груди прекратились. Наблюдение продолжается.
    Из субъективного: Отмечено улучшение долгосрочной памяти.

Страница 4 из 212 ПерваяПервая 123456781454104 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. улучшение состояния здоровья
    от lord0n в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 19.02.2016, 00:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021