eCigTalk.org - Powered by vBulletin



Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 977

Тема: Прыщи

  1. #21
    Новичок Аватар для Reigan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новгород
    Сообщений: 60
    Я решил с недельку покурить только основу традишнл, без аром. А дальше будет видно либо это какие то аромы либо ПГ или ВГ. В любом случае с прыщами ходить это не выход.

  2. #22
    Новичок Аватар для Reigan
    Репутация: 1
    Регистрация: 20.01.2011
    Пол:
    Адрес: Новгород
    Сообщений: 60
    Я то боюсь что это возникновение алергии на что то. Развитие алергии совсем не радует

  3. #23
    Вэйпер Аватар для Kama
    Репутация: 66
    Регистрация: 10.02.2011
    Пол:
    Адрес: северный полюс
    Сообщений: 826
    у тех кто недавно перешел на е-сигу прыщи могут быть следствием перестройки организма (как вариант)

  4. #24
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Я не заметил разницы - как были так и есть с переменным успехом появляются и исчезают

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  5. #25
    Новичок
    Репутация: 4
    Регистрация: 03.02.2011
    Пол:
    Адрес: Омск
    Сообщений: 39
    Цитата Сообщение от Reigan Посмотреть сообщение
    Проблема с прыщами, их все больше и больше
    оффтопик: ТЫ ХОЧЕШЬ:
    ЧИСТУЮ КОЖУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
    ТОГДА ИСПОЛЬЗУЙ:
    ЕЖЕДНЕВНЫЙ ГЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАНИЯ ОТ ПРЫЩЕЙ CLEAN&CLEAR® ADVANTAGETM БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ

    Это было из рекламы. Я купился! Как ни странно с лица прыщи ушли... на спину. А со спины - ... сами ушли. Особо противный ( на носу) - мазал гелем апликатором той же серии

  6. #26
    Новичок Аватар для 84Dmitriy
    Репутация: 2
    Регистрация: 28.09.2010
    Пол:
    Адрес: Коломна
    Сообщений: 24

    Unhappy

    Парю чуть более полгода... Вначале тоже вот думал что перестройка организма все дела... Но прыщи как были так и есть, причем нехилое их количество на лице и даже под волосами на голове, есть немного на плечях... Пробывал менять жижи... результат все тот же.... Кстати нехило набрал вес и иногда покалывает в почках... Вобщем видимо что и глицерин и пропиленгликоль - одной жопы ягодицы... Короче буду бросать е-курение... Да и вообще наверное курить буду бросать... нихрена это не панацея... Еще неизвестно что и как бодяжат... Тем более ничего хорошего китайцы не изобретали, пожалуй кроме компаса и пороха, но когда это было!
    Если честно убит горем... Так как радовало это дело... Но ходить как неудовлетворенный подросток, прошу прощение за выражения, задрот, желания никакого нет!
    Видимо у каждого это индивидуально, мне так сказать очень "повезло".

    Вобщем, УВЫ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    I`m Free VGO ---> Joye Mega Ego Type B

  7. #27
    Новичок Аватар для Olega_Col
    Репутация: 4
    Регистрация: 13.12.2010
    Пол:
    Адрес: Tomsk
    Сообщений: 44
    Мойте руки перед и зад


    Серьёзное лицо - признак недалёкого ума. (Мольер)

  8. #28
    Гуру Аватар для Joe
    Репутация: 668
    Регистрация: 09.02.2011
    Пол:
    Адрес: Новосибирск
    Сообщений: 9,226
    Цитата Сообщение от 84Dmitriy Посмотреть сообщение
    Еще неизвестно что и как бодяжат
    В чем проблема, бодяжте сами

  9. #29
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от 84Dmitriy Посмотреть сообщение
    Парю чуть более полгода... Вначале тоже вот думал что перестройка организма все дела... Но прыщи как были так и есть, причем нехилое их количество на лице и даже под волосами на голове, есть немного на плечях... Пробывал менять жижи... результат все тот же.... Кстати нехило набрал вес и иногда покалывает в почках... Вобщем видимо что и глицерин и пропиленгликоль - одной жопы ягодицы... Короче буду бросать е-курение... Да и вообще наверное курить буду бросать... нихрена это не панацея... Еще неизвестно что и как бодяжат... Тем более ничего хорошего китайцы не изобретали, пожалуй кроме компаса и пороха, но когда это было!
    Если честно убит горем... Так как радовало это дело... Но ходить как неудовлетворенный подросток, прошу прощение за выражения, задрот, желания никакого нет!
    Видимо у каждого это индивидуально, мне так сказать очень "повезло".

    Вобщем, УВЫ И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!
    Тоже самое... Видимо тоже буду бросать вообще это дело

  10. #30
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  11. #31
    Вэйпер Аватар для forcer99
    Репутация: 110
    Регистрация: 04.07.2010
    Пол:
    Адрес: Москва
    Сообщений: 1,375
    Записей в дневнике
    1
    Ну а чо сами ж знаете, что лучше вообще ничего не курить )))) легкие и так засоряются всяким хламом от машин, заводов и прочих испарений

    Aspire Speeder + TFV8 Baby/Cigreen Gear 25 | Eleaf Ijust2 + Нектар | RF 350 POD

  12. #32
    Пользователь Аватар для seddo
    Репутация: 23
    Регистрация: 27.11.2010
    Пол:
    Адрес: СПб
    Сообщений: 140
    Записей в дневнике
    10
    Тема показала что мы с женой не одни, нас , прыщавых оказывается много, а так всё хорошо начиналось, такая радость была спустя 35 лет наконец расстаться с аналогом, и вот теперь чего делать непонятно?
    (бросать как-то не готовы).

  13. #33
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Не заметил различия, появляются так же как и раньше, хотя наверное всё таки меньше их стало. Хотя я не показатель. Среда обитания у меня.... не здоровая.

  14. #34
    Пользователь Аватар для cassel
    Репутация: 33
    Регистрация: 04.09.2010
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 202
    Цитата Сообщение от babadydy Посмотреть сообщение
    Не заметил различия, появляются так же как и раньше, хотя наверное всё таки меньше их стало. Хотя я не показатель. Среда обитания у меня.... не здоровая.
    Дело не в этом... А в том, что они стали появляться у тех, кто ими никогда не страдал... По началу, первые 3 месяца себя успокаивал, что пройдут, типа перестройка организма, выходят канцерогены и т.д. Но эти прыщи у меня выскакивают постоянно на протяжении 7 с лишним месяцев e-курения. До этого за 33 года никогда их не было. Вот в чем проблема. И прыщи не простые, и с гнойниками, и это совсем не радует.
    Друзей, которых пересадил на электронику они (прыщи) тоже беспокоят.

    Самое страшное в этом, что не возможно понять причину их периодического появления (жидкость или ее компоненты, может проблемы с атомами)

    В то, что это переходный период (перестройка организма, или канцерогены) я уже не верю. Дело в чем то другом.

  15. #35
    Новичок Аватар для Timson
    Репутация: -2
    Регистрация: 21.02.2011
    Пол:
    Адрес: Adelaide
    Сообщений: 87
    Для прыщавых. У меня тоже понесло по началу, кожа стала жирной. Исключил глицерин из смеси. вроде отлегло...

  16. #36
    Banned
    Репутация: 17
    Регистрация: 14.07.2010
    Пол:
    Адрес: Самара
    Сообщений: 1,602
    Тут был спам

  17. #37
    Новичок
    Репутация: 2
    Регистрация: 25.12.2010
    Пол:
    Адрес: москва
    Сообщений: 18
    Что то победных реляций все меньше ... Сам прихожу к выводу - не панацея .

  18. #38
    Гуру Аватар для VKB
    Репутация: 68
    Регистрация: 09.06.2010
    Пол:
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 1,977
    У меня прыщей на лбу зимой, весной и осенью (то есть в холодно время года) было всегда полно. Причем с гнойничками. Жена на до мной издевалась типа блин подросток. Потею сильно, когда холодно приходится в шапке ходить. А вот в этом году прыщей на лбу почему-то почти не было. В общем, никаких отрицательных воздействий е-сиги на свой организм я не заметил. Кстати, те у кого прыщи какие жижи курят? По крайне мере интересен вопрос сами их бодяжат или готовыми пользуются?
    Последний раз редактировалось VKB; 23.03.2011 в 11:18.
    Бросил курить и парить в марте 2012 года.Теперь не курящий.

  19. #39
    Вэйпер Аватар для babadydy
    Репутация: 63
    Регистрация: 16.11.2010
    Пол:
    Адрес: С-Пб
    Сообщений: 691
    Цитата Сообщение от Timson Посмотреть сообщение
    Исключил глицерин из смеси. вроде отлегло...
    Я почти с самого начала мешал сам, жидкость от ФА. Поначалу чистый ПГ, потом 80 ПГ, 15 ВГ, 5 Вода.

  20. #40
    Пользователь Аватар для mat
    Репутация: 23
    Регистрация: 01.02.2011
    Пол:
    Адрес: Горловка, ДНР
    Сообщений: 254
    Незнаю-незнаю.
    Личная история такова:
    После 15 дней когда курил E-Vaporizer (аля Pons) выскочил ОДИН прыщ с гнойничком - исчез и больше не возвращался курю Dekang PG 18мг (кофе, вирджинию, USA Mix, Flue Cured) на eGo LR атом. Часто разбавляю VG.
    Очень жаль что у Вас такое происходит

Страница 2 из 49 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прыщи...
    от GooGooE в разделе Влияние на здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Условия предоставления информации | Отказ от ответственности

© eCigTalk.org 2021